Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Мельникова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
20 лет помогаю решать квартирные вопросы моим клиентам. Прошла четыре кризиса и хорошо знаю рынок недвижимости ! Работаю в Саратове ( вторичная и первичная недвижимость). Продаю новостройки в Москве, Санкт- Петербурге, Краснодарском крае и на побережье. Оформл...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Саратовская область, Московская область, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Москва
Контакты
+7 987 386-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:107530585

Я хочу выразить этим отзывом свое уважение и свою благодарность за безупречную организацию и проведение сделки по продаже моей квартиры в г. Саратов Эксперту по недвижимости Мельниковой Ирине Петровне. Я сама занимаюсь недвижимостью с 2001 года, но проживаю в Санкт-Петербурге. Поэтому приняла решение обратиться к одному из партнеров нашей компании в Саратове и выбор однозначно пал на Ирину Петровну. Договор по поиску покупателя я заключила «09» июня этого года, а «25» июля уже состоялась сделка. Я не могу судить как это для рынка недвижимости Саратова, но в Санкт-Петербурге это достаточно короткий срок продажи «не очень ликвидной квартиры». Я в восторге от серьезности, организованности, четкости действий Ирины Петровны и ее профессиональной уверенности в том, что и как должно быть сделано. Я честно скажу, что отодвинула все свои знания и опыт и была просто клиентом, которому спокойно объясняют, что будет происходить, что нужно делать и что все будет хорошо! Это так важно, чтобы клиент себя чувствовал спокойно и уверенно, это дорогого стоит. Кроме хорошего профессионала, Ирина Петровна интересный, внимательный и чуткий человек с которым приятно общаться не только по вопросам сделки. Я желаю Вам Ирина Петровна и Вашей компании «Полезные люди» успехов, дарите людям новоселье, новое качество жизни и благодарных Вам клиентов! Володькина Анна Владимировна, Санкт-Петербург

С Ирина

Огромное спасибо Мельниковой Ирине Петровне за помощь в оформлении покупки квартиры и выбору ипотеки. Сделка прошла спокойно и быстро. Она очень вежливая и внимательная. Все волнующие вопросы быстро решила. Ирина настоящий профессионал своего дела!

ID:72411459

Благодарю за помощь в продаже квартиры, отличную организацию рекламы и проведение просмотров. Было очень легко с Вами общаться и работать

Св Евгений

Хотим выразить огромную благодарность Мельниковой Ирине, сотруднику АН «Полезные люди». Ирина – эксперт своего дела, готова ответить на любые вопросы в любое время дня и ночи и помочь советом! Благодаря Ирине, мы быстро продали свою квартиру именно за ту стоимость, за которую и выставляли, а также в течение нескольких дней смогли приобрести квартиру мечты!

ID:88751611

Хочу выразить огромную благодарность Мельниковой Ирине. Обращалась к специалисту дважды. В прошлом году Ирина продавала мою квартиру в Мытищах. Онлайн. Благодаря профессионализму риелтора, во время обнаружили потерю и успели заказать документ правообладания на квартиру. Ирина смогла подобрать клиентов и дорого продать квартиру в момент поднятия ипотечной ставки. В этом году Ирина помогла подобрать студию в Москве ( по ипотеке). Помогла оформить в банке ипотечный кредит, подобрала выгодную ипотечную программу (5,8 процента). Провела сделку онлайн.

ID:85281529

Хочу выразить большую благодарность риелтору Ирине за терпение и компетентность в рамках своей области) помогла нам быстро продать свое жилье, консультировала в любое время, всегда доброжелательна и умеет найти подход к любому клиенту!

ID:91328954

Хочу выразить благодарность Ирине Мельниковой за помощь в покупке коттеджа с земельным участком. Нам с мужем повезло, что мы обратились к такому грамотному специалисту и хорошему человеку. К своей работе Ирина относится очень ответственно и старается по максимуму создать комфорт для клиента. Покупка коттеджа с земельным участком не самая простая сделка. Ирина очень скрупулёзно проверила все предоставленные документы, нашла уязвимые места. Быстро начала работу по оформлению недостающих документов и переделке неправильно оформленных. Сделала всё для того, чтобы никаких "сюрпризов" при оформлении сделки не произошло. Всегда находилась на связи и быстро решала текущие вопросы. Хочу пожелать Ирине успехов в её нелёгкой работе. Спасибо большое за помощь!

ID:57139401

Огромное спасибо риелтору Ирине Мельниковой! Она профессионал своего дела. Очень грамотно и с пониманием подходит к своей работе. Сделка прошла в короткий срок. За это ей отдельное спасибо! Побольше бы таких профсессионалов!

Истомина Ульяна

Обратиться к Ирине Петровне Мельниковой мне посоветовала наша знакомая, которой она провела сложную сделку с продажей проблемной недвижимости. Пообщавшись с Ириной, поняла, что она действительно специалист своего дела. Ее рекомендации для проведения очень непростой сделки помогли мне. Большое спасибо вам, Ирина, за понимание, неравнодушное отношение и высокий профессионализм.

Гущина Марина

Огромная благодарность риэлтору Мельниковой Ирине Петровне за проделанную работу. Хочется отметить высокий уровень профессионализма,четкий план действий ,максимальный учет пожеланий. Качество работы-по высшему разряду. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Успехов,процветания и удачных сделок!

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Налоговый вычетДобрый вечер)))) Снова) При покупке можно получить вычет с 2 млн. А можно ли в декларацию еще ремонт впихнуть? Чтоб и с него получить вычет?

С приобретенной квартиры сможете получить нал.вычет до 260 тр. ( 13% с полной стоимости квартиры, если она дешевле 2 млн. Если дороже, то 13% с 2 млн = 260 т.р). Ремонт можно включить в расходы на приобретение этой квартиры ( плюсом к цене за которую купили) , когда будете ПРОДАВАТЬ эту квартиру для уменьшения налогооблагаемой базы. Налоговая учтет эту сумму , если Вы купили новостройку без ремонта.