Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Голыгина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 915 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713528 отзывов
ID:57546226

Некомпетентентный специалист. Развалила аванс, запугала покупателя вымышленными ситуациями на ровном месте. Никак не повлияла на положительный исход сделки. Так работать нельзя. Заинтересованности ноль.

Голыгина Наталья

Прежде всего я защищаю интересы своего клиента, в данном случае вашего потенциального покупателя. На подписании авансового соглашения моя клиентка передумала покупать вашу квартиру по целому ряду объективных причин. И это касается непосредственно продавца, а не квартиры. В чем моя заинтересованность? Возможно, кто то на моем месте и стал бы уговаривать не отказываться от покупки вашей квартиры и забрал бы свою комиссию. Повторюсь, я защищаю интересы своего клиента. А вы, господин С. Узун ужасно себя повели. Я не оказывала вам никакой услуги, чтобы вы посмели писать гадости и клевету. И более того, если в течении суток мой номер телефона, "благодаря" вам, не уйдет из спам рассылок, то мною будет написано заявление в соответствующие органы. (Ответственность за клевету установлена ст.128.1 УК РФ) В интернете сейчас невозможно остаться незамеченным, он все помнит.

ID:111277965

То, что я не купила вашу квартиру - полностью ВАША вина. Это мое право, как покупателя, выбирать квартиру. Риелтор добросовестно выполнила свою работу.

ID:90245457

Наталья, огромное спасибо! Одна из немногих риелторов, котороя взялась за нелёгкую сделку! Помогла продать квартиру, которая была в обременении у банка по военной ипотеке! Так как конкуренция в районе большая и квартир в продаже много, Наталья быстро нашла покупателя! Потом еще помогла купить новую квартиру по военной ипотеке! Очень приятная, грамотная, вежливая, пунктуальная! Замечательный Риелтор! Всем рекомендую!

ID:97308209

Решил написать отзыв, хотя сам их не особо пишу, но поблагодарить человека за его тяжкий и полезный труд просто необходимо на мой взгляд. Нашел Наталью по наводке друга брата. Позвонил, договорились что мы ищем сами квартиру в Королеве или Мытищах а Наталья ведет сделку. Мы с женой быстренько в отпуске пробежались по всем квартирам в интересующих нас районах и выбор остановили на 1 квартире в Королеве. Квартира была с некоторыми настораживающими нас "особенностями", но уж очень нам понравилась. Наталья успокоила нас, и сказала что таке вещи бывают и нужно разбираться. Проблемы квартиры: 1) Квартиру продавали сразу куча разных риэлторов на разных сайтах, и у некоторых даже была ниже цена. 2) Собственник был в возрасте и жил в Нальчике, а показывал квартиру брат который всегда куда-то "сливался" и одна из их риэлторов. 3) Их риэлтор которая нам показывала квартиру в скором времени выпала в "осадок" по неизвестным причинам и перестала вести сделку. И это лишь основные проблемы без кучи мелких. На все вопросы Наталья отвечала практически моментально, даже когда я писал что это не срочно и ответите когда будет удобно т. к. время явно не рабочее было. Пошагово объясняла и нам и собственнику что делать и собрала нас всех в кучу уже в банке где мы брали ипотеку. В общем сделка наша была явно не из простых. Кратко могу подытожить: 1) Без Натальи сделка бы вообще не состоялась. В итоге Наталья сама вышла на собственника в Нальчике и начала инструктировать и его. По факту она стала и нашим риэлтором и риэлтором продавца. 2) Наталья сторговала нам скидку 2,5% помимо того что сам собственник несколько раз снижал цену и последний раз за неделю до того как мы на него вышли. 3) Наталья помогла сэкономить на страховке и прочих нюансах оформления ипотеки. Как итог, та сумма которую мы заплатили за услуги Натальи в 3 раза меньше той что она нам помогла сэкономить. В общем огромное спасибо вам за все! Желаю успехов в вашем деле! Если кто нибудь попросит меня посоветовать хорошего риелтора, то это без вопросов будет Наталья Голыгина!

ID:96102453

Добрый день. Моя история не простая, и это не липа. Очень благодарна Наталье Голыгиной за оказанную помощь. Обращалась несколько раз и всегда получала отзывчивость, взаимопонимание и положительное решение моего квартирного вопроса, который для меня очень важен. Хорошо, что добрые люди подсказали обратиться к Вам Наташа, и все сложилось хорошо. Доброго здоровья Вам и успехов в вашем добром деле. Елена.

ID:85951470

Хочю поблагодарить Голыгину Наталью, за её професионализм, и за чёткую, качественную работу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Мастер своего дела!

ID:85384982

Большое спасибо Наталье за помощь в приобретении жилья. Всё профессионально, сопровождение сделки от и до. Быстро и чётко

ID:16762922

Хочу от всей семьи выразить огромную благодарность Наталье! Уже не один объект доверили в её руки! Вот и в этот раз максимально оперативно продали квартиру и купили новую. Хочется отметить очень быстрый подбор клиентов и грамотное проведение сделки. Наталья очень ответственный человек, специалист, владеющий информацией в сфере недвижимости, и умеющий применить её на деле. Приятно работать с таким профессионалом и просто прекрасным человеком! Спасибо, Наталья, за профессионализм, за умение вникать в житейские проблемы, за тактичность и терпение! Ещё раз огромное спасибо! Однозначно рекомендуем всем!

ID:83348832

Я очень долго и тщательно искала себе специалиста в Подмосковье. Смотрела рейтинги, читала отзывы. В наше время нужно проявлять большую бдительность при покупке или продаже, оформлении документов. Хочу оставить тёплые слова благодарности для Голыгиной Натальи - она высококвалифицированный профессионал своего дела. Помогла в оформлении документов при сдаче квартиры. Оказала необходимую моральную поддержку, сейчас это большая редкость. Оставаться человеком в рыночном мире. Рядом с ней Вы почувствуете себя в безопасности, невероятной энергетики человек. С такой девушкой не захочется расставаться. Вы смело можете довериться ей. Результат не заставит себя долго ждать. Четко, быстро, и, что главное, честно! Желаю успехов и процветания Вашему бизнесу, дорогая Наталья! С симпатией и уважением, Мила.

ID:76925859

Огромное спасибо Наталье!!! Благодаря её профессиональному подходу приобрёл и оформил квартирку. Постоянные консультации и разъяснения не давали повода переживать и волноваться по оформлению документов! Очень удобно работать с профессионалом такого уровня, и отзывчивым человеком! СПАСИБО!!!

ID:82362357

В феврале решили продать квартиру, обратились к Наталье. Буквально в тот же день была оформлена заявка и сделаны фотографии квартиры. Через несколько дней Наталья организовала просмотр квартиры для покупателей. Все было сделано очень профессионально, на один день было расписано сразу несколько просмотров по времени. В итоге квартиру продали уже в марте. Спасибо огромное Наталье за профессиональный подход, быструю и спокойную для нас сделку)

Ещё 18 отзывов
Активность на Циан
Советы54