Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Куликова
Документы агента проверены
О себе
Более 10 лет я занимаюсь продажей и покупкой недвижимости в Москве. За это время я приобрела практический опыт и наработала репутацию эксперта, который не просто банально выставляет объект в рекламу, а глубоко и серьезно вникает в ситуацию каждого клиента, по...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ВИП-Эстейт
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:100403668

Большое спасибо, Екатерине, за проделанную работу. Человек знающий свою работу на пять. Грамотно объяснила, довела до сделки, была всегда на связи.

ID:105271212

Выражаю большую благодарность Екатерине Куликовой за проведенную сделку по моему объекту недвижимости. Умный, добрый,отзывчивый и грамотный профессионал своего дела. Она помогала не только мне с оформлением документов, но и моим покупателям. Сделка прошла быстро и все остались довольны. Рекомендую Екатерину как отличного специалиста.

ID:105158886

Мы с мужем выражаем огромную благодарность Екатерине Куликовой!!! Её профессионализм прекрасен! В такие короткие сроки провести две сделки! К работе Екатерина подходит очень ответственно, со всей душой. Учитывает все нюансы , желания клиента. Екатерина солнечный и добрый человек, а главное ПРОФИ своего дела! По всем вопросам она отвечала, поддерживала, все что было непонятно объясняла. Наши две сделки прошли легко и радостно! Огромное спасибо Екатерине, она честный человек! Спасибо огромное, огромное за помощь нам. Желаем Екатерине, чтобы её окружали только хорошие люди!

Куликова Екатерина

Спасибо вам огромное, была рада помочь, у вас отличные объекты, и радует, что передали их в хорошие руки!!!

ID:63742147

Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине Васильевне за проделанную работу! Помогла подобрать квартиру в короткие сроки, быстро вышли на сделку. Профессионал с большой буквы!

ID:103400627

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Васильевне Куликовой за проделанную работу! Она настоящий мастер своего дела! Профессионал с большой буквы! Помогла нам быстро продать недвижимость и приобрести другую квартиру в том районе и даже на той улице, где мечтали. Добрая, отзывчивая, грамотная! Работает до победы! Рекомендую!

ID:86963822

Екатерина, высокого класса профессионал. Очень быстро продала квартиру. Рекомендую

ID:71848873

Я была покупателем на сделке, Екатерина была агентом продавца. Могу уверенно сказать, что сделка состоялась только благодаря Екатерине, поскольку без неё мы бы с продавцом не смогли найти общий язык. Екатерина очень ответственный риелтор, всегда оперативно отвечает на звонки/сообщения, все, что от неё зависит, выполняет вовремя. С Екатериной приятно взаимодействовать и сразу чувствуется, что она честный и добросовестный специалист. Рекомендую!

Куликова Екатерина

Алена, большое вам спасибо за отзыв, рада, что на нашей сделке пригодились большая часть моих навыков медиатора и переговорщика!

ID:101448605

Выражаю благодарность Екатерине Куликовой, за быструю продажу нашего объекта по ожидаемой цене. В процессе оформления сделки пришлось столкнуться с некоторыми сложностями, но при содействии Екатерины все вопросы смогли решить. Хочется отметить ее коммуникабельность, доброжелательность и умение принимать правильные решения в нестандартных ситуациях. Рекомендую!

Куликова Екатерина

Большое спасибо! У вас прекрасная интересная квартира, в которую невозможно было не влюбиться, и я очень рада, что мы передали ее в хорошие руки!!!

ID:89919971

Екатерина помогла продать квартиру в центре (Москва) очень быстро и вовремя. До того как цены пошли вниз. Причём сделала эту сделку для меня дистанционно. Так могут не многие. Очень рекомендую как специалиста!

Куликова Екатерина

Благодарю!!! Было очень приятно с вами работать!!!

Кузнецов Слава

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Куликовой за проделанную работу!!! Высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход, умение просто и доходчиво всё объяснять. Благодаря её работе получили более чем ожидаемый результат за короткое время. Екатерина не только помогла в продаже квартиры, но и в подготовке всех необходимых документов. Мы полностью доверились её интуиции и профессионализму. РЕЗУЛЬТАТ - две успешно проведённые сделки!!! Грамотно, чётко и оперативно, а главное честно!!! Она постоянно находится на связи с клиентом и в любой момент готова дать грамотную консультацию, объясняя всё предельно просто и понятно. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка. Екатерина самый добрый, самый отзывчивый специалист. Всегда найдёт решение даже в самой трудной ситуации, доделает свою работу до конца с какими бы трудностями не пришлось столкнуться. Мы очень благодарны ей за помощь и очень рады, что Екатерина работала с нами. Побольше бы таких профессионалов, как Екатерина!!!