Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Цены на недвижимость в Крыму буду расти вместе с туристической популярностью региона

17 ноября 2016 4 599
2019-03-14T12:55:20.910000+00:00
Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, можно заметить, что многие россияне прошедшее лето провели в Крыму. Насколько покупка недвижимости в этом регионе стала популярной среди россиян? 
 
Недвижимость в этом регионе приобретает популярность. Хотя на данный момент объёмы спроса и предложения в Сочи выше, чем в Крыму. Власти активно работают над надежностью сделок с крымской недвижимостью. Здесь ещё есть, к чему стремиться, но работа уже заметна.
Безусловно, Крым является уникальным местом как с точки зрения климата, так и с точки зрения истории и культуры. Полагаю, что цены на жилые объекты будут расти вместе с туристической привлекательностью полуострова. На данный момент в регионе экспонируются объекты в различных ценовых категориях. Выбор есть.
 
Насколько хорошим вложением является покупка недвижимости в Крыму?
 

Здесь очень важны задачи, которые ставит клиент. Есть потребительская ценность. Это больше покупка для отдыха или проживания себя и своей семьи.
Второй подход — инвестиционный.
Сложно говорить о цифрах, но при грамотном выборе объекта есть реальная возможность заработать на сделке. Цена недвижимости имеет сильную зависимость от инфраструктуры в регионе, которая начинает развиваться. Но главным фактором назову строительство Керченского моста, который должен соединить полуостров и материковую часть России.
 
Александр Гиновкер, Генеральный директор агентства недвижимости «Невский Простор», Вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Источник: http://razned.ru/blog/tseny-na-nedvizhimost-v-krymu-budu-rasti-vmeste-s-turisticheskoy-populyarnostyu-regiona//
#загородная недвижимость#инфраструктура
загородная недвижимостьинфраструктура
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru