Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вокзальная улица, 27/1

Республика Дагестан, Дербент

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

2

Квартир

57

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93,4 м², 3-комн., 6/13 этаж
10,0 млн ₽
107 066 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
65,4 м², 2-комн., 10/13 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
111 620 ₽/м²

31 день
6 апр 2026
31 день на Циан
6 мая 2026
65,4 м², 2-комн., 10/13 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
111 620 ₽/м²

31 день
2 мар 2026
31 день на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ИМПУЛЬС+"
Россия, Республика Дагестан, Дербент, улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 17А, подъезд 1, этаж 2, кв. 8
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Магамедов Басир Ишрефович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вокзальная улица, 27/1:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Вокзальная улица, 27/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вокзальная улица, 27/1 перейдите на подходящий раздел: