Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Г. Гамидова, 85

Республика Дагестан, Избербаш

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

89

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,7 м², 2-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
96 126 ₽/м²

61 день
30 июл 2025
61 день на Циан
28 сен 2025

Управляющая компания

ООО УК "УЮТ-СТРОЙ"
Россия, Республика Дагестан, Избербаш, улица У.Д. Буйнакского, 109, подъезд 4, этаж 2, кв. 38
Руководитель
Курбанисмаилов Магомедтагир Магомедович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Г. Гамидова, 85:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Г. Гамидова, 85 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Г. Гамидова, 85 перейдите на подходящий раздел: