Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Каспийская, 4Д

Республика Дагестан, Каспийск

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

120

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
101 м², 4-комн., 10/10 этаж
11,0 млн ₽
108 910 ₽/м²

129 дней
13 ноя 2025
129 дней на Циан
Активно
89,1 м², 3-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
92 031 ₽/м²

340 дней
25 фев 2025
340 дней на Циан
1 фев 2026
89,1 м², 3-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
89 225 ₽/м²

162 дня
19 авг 2025
162 дня на Циан
29 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "РЕСПЕКТ"
Россия, Республика Дагестан, Каспийск, улица Байрамова, 8, подъезд 3, этаж 1, кв. 33
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Махмудов Ренат Магомедсаидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Каспийская, 4Д:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Каспийская, 4Д в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Каспийская, 4Д перейдите на подходящий раздел: