Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Петра 1, 107

Республика Дагестан, Махачкала, район Ленинский

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,8 млн ₽
127 494 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
110 958 ₽/м²

22 дня
3 янв 2025
22 дня на Циан
3 фев 2025
70 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
121 428 ₽/м²

37 дней
4 окт 2024
37 дней на Циан
9 ноя 2024

Управляющая компания

ООО " УОИС "
Россия, Республика Дагестан, Махачкала, улица Пушкина, 46
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исаев Ибрагим Рамазанович