Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Эльзы Ибрагимовой, 27А

Республика Дагестан, Махачкала, район Ленинский

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

13

Парадных

2

Квартир

130

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92 м², 3-комн., 10/12 этаж
11,5 млн ₽
125 000 ₽/м²

32 дня
2 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
92 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
152 065 ₽/м²

11 дней
23 мар 2026
11 дней на Циан
2 апр 2026
92 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
14,6 млн ₽
158 695 ₽/м²

50 дней
25 дек 2025
50 дней на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "ПРОГРЕСС-ЦЕНТР"
Россия, Республика Дагестан, Махачкала, улица Ирчи Казака, 21
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаджиев Магомед Тимурович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 13
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Эльзы Ибрагимовой, 27А:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Эльзы Ибрагимовой, 27А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Эльзы Ибрагимовой, 27А перейдите на подходящий раздел: