Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Проблемный арендатор, незаконопослушный...

21 октября 2020Вся Россия 1 570 0
2020-10-21T18:22:00.123000+00:00

Арендатор жилья класса сильно минимум, комната, молодой мужчина и его мама уже несколько раз делают головную боль для арендатора, терпели только из за вируса, неохота менять шило на мыло... Оплата поступает вовремя. Они славянской внешности, регистрация в кавказской республике. Однако, такой асоциальный тип, работает в такси. Себя регулировать может, но не хочет. Договор читать не хотят, срок закончился уже , арендодатель решил не продлять, но клент Иванушку-дурачка разыгрывает, тип некогда им прочитать, "на сон времени не хватает" и прочее бла-бла..

Показалось поведение не совсем адекватным, к тому же. Пробили по юридическим базам. Сыночек , 32 года, сильно незаконопослушный по нескольким темам, в частности сейчас у судебных приставов примерно 8 дел, среди них кредит на 600 000. Несколько лет назад был суд по другому кредиту, он его не отдал тоже.

То есть - Они снимают жилье в том числе и для того, чтобы скрываться от приставов.

Вчера им предложено максимально быстро поискать другое жилье, в том числе и по этой причине. Получили ответ - Пальцы веером, базар и прочее.

ВОПРОС: Какие проблемы/хлопоты может иметь арендодатель в связи с вновь открывшимися обстоятельстами проблем с законом у арендатора? Надо ли ? его совершенно срочно выпроводить ? С оплатой за непрожитеые дни , например. Однако, разве арендодатель собирался укрывать проблемных людей или разрешать давать свой адрес - для предоставления его приставам, что должник обязан сделать.. как мы прочитали..

#арендатор
арендатор
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru