Продаётся ликвидная недвижимость в перспективном районе Махачкалы — 1комнатная квартира площадью 40 м². Всего 5 минутах до Каспийского моря: высокий спрос на аренду круглый год!
Дом находиться в центре города. В шаговой доступности детский садик, школа, в 10-15 мин все высшие образовательные учреждения, торговые и развлекательные центры. Квартира хоть и на первом этаже, фактически находится на уровне второго этажа, так как под домом гаражи, в кухне теплый пол, в остальных комнатах паркет. Гостиная 6*6м, спальня 5*5м, две просторные детские комнаты с закрытыми балконами. Двор огорожен забором.
Уютная евродвушка с видом на озеро ждёт своих хозяев!
Вашему вниманию предлагается квартира в престижном ЖК Белгравия в Махачкале (пр. Петра Первого, 93). Здесь продуманно всё до мелочей: стильный дизайнерский ремонт создаёт атмосферу комфорта и гармонии, а вид на озеро каждое утро будет радовать и вдохновлять.
Жить здесь — одно удовольствие:
рядом круглосуточные супермаркеты — за продуктами можно сходить в любое время;
аптеки в шаговой доступности — забота о здоровье всегда под рукой;
генератор в доме гарантирует, что даже при отключении света лифты будут работать, а в подъезде будет светло.
Представьте: вы возвращаетесь домой, поднимаетесь в светлую квартиру, любуетесь видом на озеро и понимаете — это именно то место, где хочется быть.
Записывайтесь на просмотр — покажу с радостью!
Старт продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса ГРАНД ЭРА от надежного застройщика - компании МУУС. Проект реализуется при участии Мусли Гаджимагомедова, трехкратного чемпиона мира по боксу, что является гарантом волевого характера и бескомпромиссного качества строительства.
В продаже просторная двухкомнатная квартира (55 кв. м). Окна выходят в тихий двор, где кипит жизнь, но не слышно шума машин.
Почему стоит выбрать эту квартиру:
Дом: Кирпично-монолитный - надежно, тепло и тихо.
Вид из окна: На благоустроенный двор с фонтанами и архитектурной подсветкой. Ваш личный курорт каждый день.
Территория: Более 70% участка отдано под благоустройство. Во дворе вас ждут не только детские площадки, но и полноценное мини-футбольное поле для активного отдыха.
Инфраструктура: Собственный подземный паркинг
Безопасность и комфорт: Лифты оснащены резервным питанием - даже при отключении электричества вам не придется подниматься пешком.
На случай аварийных ситуаций предусмотрен резервуар для запаса воды.
Специальные условия:
На месяц Рамадан всем покупателям скидка 5 000 рублей с каждого квадратного метра! (Успейте забрать квартиру своей мечты по выгодной цене).
Особые условия для участников СВО. Действуют специальные предложения (подробности при личном разговоре или в офисе продаж).
75 тыс. - полная оплата.
80 тыс. --рассрочка с 50% взносом.
85 тыс. - рассрочка с 30% взносом.
90 тыс. -- с первоначальным взносом 300--500 тыс.
Рассрочка на 48 месяцев.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Живите в районе, созданном чемпионами!
Собственник
ID 127842939
вчера
вчера, 16:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся уютная и светлая 3комнатная квартира площадью 53 м² в доме из дербентского камня.
1й этаж 4этажного дома — удобно для семьи с детьми, старшего поколения и тех, кто не любит лестницы.
О доме:
Дом из дербентского камня — тёплый, прочный и с хорошей шумоизоляцией
Небольшой 4этажный корпус — мало соседей, спокойная атмосфера
Удобный первый этаж — быстрый доступ домой без лифта
Чистый и ухоженный подъезд, аккуратные соседи
Дом в хорошем техническом состоянии
Спокойное место проживания
О квартире:
Площадь 53 м² — комфортное пространство для семьи
Изолированные комнаты — каждый член семьи со своим личным уголком
Удобная кухня — для домашних ужинов и встреч с близкими
Функциональная планировка — рациональное использование каждого метра
Все коммуникации проведены, квартира подключена ко всем сетям
Тихий двор и хорошие соседи — комфортное и безопасное окружение
Инфраструктура:
Школа 12 (540м 7 мин)
Лицей 51 (490м 5 мин)
Детский сад 3 "Чинарик" , 8 (204м 3 мин)
Мечеть (710м 9 мин)
Сбербанк (710м 9 мин)
Аграрный университет (1 120м 15 мин)
Инженерный факультет (750м 10мин)
Поликлиника 7 (62м 2 мин)
Детская поликлиника 5 (112м 2 мин)
Идеально подходит:
Для семьи с детьми — удобный первый этаж и доступная инфраструктура
Для пожилых людей — без подъёмов по лестницам и лифта
Для комфортного проживания — всё необходимое рядом
Услуги агентства платные 2%
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Арт. 136174733
Продается уютная 4-х комнатная квартира по проспекту Шамиля в районе Восточного рынка.
Характеристики объекта:
-Облагороженный двор с детскими и спортивными площадками и парковочными местами.
-Дом панельный, подъезд чистый.
-Установлен домофон с камерой, видеонаблюдение по периметру двора.
-Квартира разносторонняя, комнаты раздельно-смежные.
-Санузел совмещенный.
-В квартире сделан качественный ремонт не требующий вложений.
-Отопление централизованное.
-При продаже частично остается мебель и техника.
-Установлено 2 кондиционера.
-Квартира сухая, теплая, без сырости.
-Полный пакет документов ( зеленка).
-Отличный вариант для большой семьи.
В шаговой доступности:
-2 школы 17,27 и 2 детских сада 68 и 69 в 100 метрах от дома.
-Остановка общественного транспорта.
-рядом 2 рынка: Ирчи Казака и Восточный, супермаркеты и др.
Услуги агентства платные.
Успейте приобрести выгодное предложение!
Квартиры от застройщикам
Дом на стадии строительства
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру площадью 46 кв. м, расположенную на 3-м этаже 8-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. Просторная кухня площадью 14.4 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и комфортно.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому перемещение по этажам будет удобным и быстрым. Подземная парковка решит вопрос с хранением автомобиля. Квартиры от застройщика
Квартиры от застройщикам
Дом на стадии строительства
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру площадью 44 кв. м, расположенную на 2м этаже 8-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. Просторная кухня площадью 14.4 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и комфортно.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому перемещение по этажам будет удобным и быстрым. Подземная парковка решит вопрос с хранением автомобиля. Квартиры от застройщика
ВНИМАНИЕ. Продаётся уютная теплая однокомнатная квартира на Проспекте Имама Шамиля, рядом с Джума мечетью, Хорошая инфраструктура. Полный пакет документов.
О доме:
Панельный
6/10 этажей
Год постройки 1974
Новый лифт
Большая озеленённая дворовая территория
Детская площадка, футбольная площадка
Открытая парковка
О квартире:
33 м²
Балкон 2,5 м² совмещен с кухней.
Пристроек нет
Все коммуникации проведены
Косметический ремонт
Меблирована
Газ есть
Инфраструктура:
Зелёное яблоко - 600 м
Лицей 22 - 230 м
Детский сад 56 - 220 м
Аптека 120/80 - 170 м
Wildberries - 100 м
Ozon - 100 м
Несколько прогулочных парков и аллей в округе
Квартира в центре города, готова к заселению, документы в порядке, развитая инфраструктура и транспортная развязка.
БЕЗ КОМИССИИ!
Продаётся просторная студия 48 м² в новом современном жилом комплексе — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции!
Преимущества квартиры:
— Удобная планировка: идеально подходит под стильный дизайнерский ремонт
— Большая площадь для студии — максимум пространства и света
— Новый дом с современными коммуникациями
— Надёжный грузопассажирский лифт
Территория и инфраструктура:
— Уютный двор для отдыха
— В шаговой доступности: школы, детские сады, мечеть
— Супермаркеты, магазины, фитнес-зал рядом
Отличная локация:
— Озеро Аг Гель поблизости
— Море в нескольких минутах
— Рядом кинотеатр Cinema Hall
Цена ниже рынка! Срочная продажа — лучшее предложение!
Полное юридическое сопровождение сделки
Услуги агентства — платные
Квартира в одном из лучших районов, инфраструктура развитая школы сады магазины рынки университеты все рядом. Хорошая транспортная развязка.зайти жить можно но квартира нуждается в ремонте. Реальному покупателю торг.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Махачкале по адресу: улица Героев Дагестана, 10В. Общая площадь жилья составляет 42 кв. м, из которых 34 кв. м жилая площадь и 5 кв. м кухня. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков 2,7 метра, имеется один балкон. Окна выходят на улицу.
В квартире выполнен косметический ремонт, который создает приятную атмосферу для жизни. Комнаты светлые и уютные, расположены удобно для комфортного проживания. На кухне можно разместить все необходимое для приготовления еды. В квартире есть совмещенный санузел с современными сантехническими приборами.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Рядом с домом предусмотрены места для парковки, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни рядом. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира продается без посредников, от собственника. Все документы для сделки готовы, возможна продажа в ипотеку. Нет никаких обременений, поэтому процесс покупки будет быстрым и легким.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой.
продаю квартиру в новом доме на первом этаже не цоколь. Все коммуникации есть.
Но в данной квартире нет окна, это учтено в цене, можно поставить фальш окно, пример ремонта на втором фото.
Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,ОП 70 м2, на 3-м этаже 6-этажного дома.
——————————————————
Описание объекта:
-Дом кирпично-монолитный.
-Подъезд просторный ,чистый в плитке.
-Полностью заселенный дом.
-Высокие потолки 3 м.
-Квартира разносторонняя , комнаты изолированные.
-С квартиры открывается красивый вид на город.
-Полный пакет документов (зеленка).
-Отопление индивидуальное, теплые полы.
-Подключены все коммуникации.
Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности:
- Школы 34; 40, детские сады.
- Остановка общественного транспорта.
-Удобная транспортная развязка во все направления города.
УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продается квартира в бывшем общежитии.Квартира в хорошем состоянии, есть свой отдельный санузел.Развитая инфраструктура: школа, детский сад, торговые центры, университет.Все в шаговой доступности. Идеальный вариант если вы хотите приобрести для студентов или же на сдачу в аренду. Звоните. Локация: Махачкала, Ленинский
Шикарный вид на море и вид на озеро
Квартира в хорошем расположении ,рядом школа ,сад .,супермаркет Зеленое яблоко
120 кВ м / жилая
фото и видео-обзор по запросу
Собственник
Большая просьба -не беспокоить с агентств !!!
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города. Квартира расположена в цокольном этаже, с отдельным входом — без соседей, что обеспечивает тишину и комфорт.О квартире:• 3 комнаты• Цокольный этаж• Без сырости• Тёплый пол, отопление• Высокие потолки• Свежий, аккуратный ремонт• Продаётся с мебелью и техникой• Можно сразу заехать и житьЦентр города. В шаговой доступности: школы детский сад , Восточный рынок и рынок на Ирчи Казака, парки, скверы, торговые центры, магазины. Удобная транспортная развязка — быстрый выезд в любую часть города. Отличный вариант: квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду. Отличный вариант для инвестиций — высокий спрос на аренду.Локация: Махачкала, Советский
Продается 2xкомн. квaртиpа, переделaнная в трeх, в сaмом центpe гopoда. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы-37, 39, 17, детские сады, торговые центры Вегас, Этажи, Зеленое яблоко, рынок Ирчи Казака. Рядом остановка, откуда проходят маршруты во все концы города и даже в пригород. В трех остановках проспект Расула Гамзатова.Локация: Махачкала, Ленинский
Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Махачкалы, расположенная по адресу: улица Стояна Джорова, 1. Общая площадь — 32 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная комната и функциональная кухня создают комфортное пространство для проживания. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой семьи или одного человека. Есть балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечером отдохнуть на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Во дворе предусмотрена парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. В шаговой доступности располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, что делает локацию особенно удобной для семей с детьми.
Продажа осуществляется без посредников, от собственника. Ипотека возможна, документы готовы к сделке. Обременений нет, один взрослый собственник. Это отличная возможность обзавестись собственным жильем в развитом районе.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
ЭКСКЛЮЗИВНOЕ ПРЕДЛОЖЕНИE! ПРAКТИЧECKИ ПО ЦEНE KAPKAСА!
Большaя квapтира (как чaстный дoм), в caмом в центре гоpoда, нa 4/16эт. мoнолитного жилогo элитнoгo дoма, пo ул.Kадыpoва (бывшaя ул.Koтровa).
Pядом: cтaдион "ДИНАМO", площaдь "им.ЛЕHИHA". пaрки, цeнтрaльные улицы гoрода и вся необходимая инфраструктура.
Свой закрытый двор с разными въездами, крытые беседки, подъезд на домофоне, наземный и подземный паркинги, детская площадка, два лифта (пассажирский и грузовой).
Возможно также проживание двух семей.
Площадь общая=255 кв.м., 2 закрытые лоджии, 2 балкона, зал=70 кв.м., кухня-столовая около=40 кв.м., имеются 2 санузла, большая гардеробная, потолки высокие, комнаты все раздельные, евроремонт, в подарок остаётся: мебель и дорогая встроенная кухня с техникой.
В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ, ОНА СВОБОДНА!
62 МЛН. РУБЛЕЙ! ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!
БАРТЕР И РАССРОЧКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Продается двухкомнатная квартира в тихом центре города с хорошим ремонтом. Дом не страдал ни от наводнений, ни от землятрясений. Дом малоквартирный: 2 подъезда, по две квартиры на этаже, хорошие соседи, все друг друга знают. Кухня - 9,40 кв.м., комнаты изолированные 15 и 12 кв.м. Санузел совмещенный - 5 кв.м. Квартира выходит на две стороны: тихий двор. Развитая инфраструктура района: д/сады, школа, Мечеть, Медицинская академия. Рядом супермаркет Фрэш, аптека, В 10 минутах ходьбы прекрасный парк Ленинского комсомола, ЦУМ, в 15 мин. ходьбы пляж Березка. Улица тихая, не у дороги. Металлическая входная дверь, окна пластиковые, с/у в кафеле, новый кондиционер LG, стиральная машина на 8 кг LG. холодильник LG, микроволновая печь LG. Вся техника новая, прекрасного качества! Установлены счетчики воды, газа. Интернет, тарелка Триколор НТВ+. Заезжай и живи! 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Документы в порядке.
Быстрый выход на сделку.
Продам полноценный 2х комнатный каркас. Этаж востребованный 3й.
Дом кирпичный. толстые, утепленные стены.
перспективный район, рядом с Новой Мечетью.
Весь пакет правоустанавливающих документов имеется.
Арт. 94901900 Продается 3-х комнатная квартира с на 8-ом этаже 12-ти этажного многоквартирного дома по адресу: ул.Даниялова, д.95.
Основные характеристики:
общая площадь 150 м2, удобная планировка, гостиная - 50 м2;
в квартире дорогой дизайнерский ремонт, предусмотрено всё до мелочей;
в прихожей, в ванной и на кухне тёплые полы;
покрытые полов - испанский ламинат и керамогранит;
большая кухня сделанная по спецзаказу, со встроенной мебелью и техникой; двери кухни итальянский шпон собранный вручную;
стена в гостиной: мозаика - бразильский тес, испанская вишня, бук российский. Вся стена собрана вручную;
межкомнатные двери и ручки самого лучшего качества;
холл в гостиной VISIONNAIRE;
мебель в детской изготовлена по спецзаказу;
просторная светлая спальня;
зал и кухня - окна с видом на море;
имеется отдельная гардеробная комната;
вся мебель и техника остаются при продаже;
в доме функционирует 2 лифта на генераторах, имеется так же консьерж;
имеется резервуар для воды. Проблем с водой и светом в доме не бывает;
дом закрытым двором, подземным и гостевым паркингом, а так же имеются детские и футбольные площадки.
Дом расположен в 2-х минутах от проспекта Р.Гамзатова. Отличная транспортная развязка. Рядом так же имеются несколько пляжей и даже женский пляж.
Полный пакет документов. Зелёнка есть.
Ипотека рассматривается.
Быстрый выход на сделку. ,
Внимание! Все просмотры, коммуникации, переговоры только заранее согласовав с доверенным лицом по продаже объекта, то есть с агентом. Номер телефона которого указан в объявлении.
Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы, а так же организуем оперативный показ.
Омарова Фатима,