Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Приморская в городе Каспийск от 4,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Собственник
ID 53038711
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 45091239
неделю назад
7 май, 09:25
Собственник
ID 129902574
месяц назад
11 апр, 17:59
Собственник
ID 101559804
неделю назад
9 май, 12:24
Риелтор
ID 137886427
пять дней назад
12 май, 10:58
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:18
Ещё фото
Собственник
ID 84904463
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 02:25
Собственник
ID 139949724
месяц назад
16 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 135551058
неделю назад
9 май, 01:10
Собственник
ID 72051922
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:47
Собственник
ID 48105446
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:50
Собственник
ID 139602107
месяц назад
1 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
От банка, с обременением
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
Собственник
ID 93640604
2 месяца назад
3 мар, 21:01
ID 13106542
4 часа назад
сегодня, 16:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Приморская в городе Каспийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.