Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в монолитном доме в Избербаше

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80795598
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 10968005
18 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 106102700
2 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 45091239
2 недели назад
7 май, 09:25
Собственник
ID 141536992
четыре дня назад
19 май, 16:56
Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Собственник
ID 101559804
2 недели назад
9 май, 12:24
Ещё фото
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:38
Как опередить это объявление?
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:31
Собственник
ID 123259679
3 недели назад
23 апр, 16:24
Собственник
ID 102299800
шесть дней назад
17 май, 17:18
Собственник
ID 53038711
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:58
Собственник
ID 95708168
месяц назад
22 апр, 17:25
Собственник
ID 139949724
месяц назад
16 апр, 12:32
Риелтор
ID 137886427
неделю назад
12 май, 10:58
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Собственник
ID 141029358
4 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 95708168
месяц назад
20 апр, 22:26
Собственник
ID 127013612
год назад
23 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 05:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 05:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Избербаше?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в монолитном доме в Избербаше
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²