Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Хизроева в городе Каспийск

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117443003
вчера
вчера, 12:59
Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Собственник
ID 75021993
2 месяца назад
26 фев, 19:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 94511752
месяц назад
10 апр, 14:26
Собственник
ID 84904463
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:26
Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Собственник
ID 81336913
неделю назад
4 май, 12:28
Риелтор
ID 70418863
3 недели назад
16 апр, 20:19
Собственник
ID 45091239
неделю назад
7 май, 09:25
Собственник
ID 139949724
3 недели назад
16 апр, 12:32
Собственник
ID 139726335
3 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 119718930
2 недели назад
25 апр, 06:29
Собственник
ID 140267748
2 недели назад
28 апр, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 101559804
четыре дня назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 140071993
вчера
вчера, 23:33
Собственник
ID 129592582
4 месяца назад
28 дек, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Хизроева в городе Каспийск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Хизроева в городе Каспийск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²