Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Времена Года в городе Махачкала от 10,6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:58
Собственник
ID 131320659
полгода назад
21 сен, 12:24
Собственник
ID 117529873
2 месяца назад
6 мар, 19:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75021993
2 месяца назад
26 фев, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Собственник
ID 109671874
полгода назад
17 июн, 15:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
4 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Собственник
ID 56714703
четыре дня назад
14 май, 13:58
Собственник
ID 119963874
2 месяца назад
9 мар, 14:41
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 20:00
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:51
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 91911852
неделю назад
10 май, 00:22
Собственник
ID 81336913
2 недели назад
4 май, 12:28
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:22
Собственник
ID 135654408
неделю назад
7 май, 21:40
Собственник
ID 135604936
полгода назад
31 окт, 21:41
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:53
Собственник
ID 103813961
2 месяца назад
27 фев, 14:33
Собственник
ID 134377968
месяц назад
27 мар, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 140655953
пять дней назад
13 май, 16:21
Собственник
ID 134953265
3 недели назад
26 апр, 13:08
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Времена Года в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.