Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Героев Дагестана в городе Махачкала от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 109671874
полгода назад
17 июн, 15:17
Собственник
ID 141134280
неделю назад
3 май, 22:40
Собственник
ID 119963874
2 месяца назад
9 мар, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 99360477
месяц назад
9 апр, 23:42
Собственник
ID 141073922
неделю назад
8 май, 08:07
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:51
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:22
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
20 апр, 22:26
Собственник
ID 7209304
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:50
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
22 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 136165862
5 месяцев назад
2 дек, 12:15
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:53
Собственник
ID 135654408
неделю назад
7 май, 21:40
Собственник
ID 130179253
3 недели назад
20 апр, 15:36
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Героев Дагестана в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.