Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в тупике 2-й Гапцахский в городе Махачкала от 11 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 105603792
3 месяца назад
30 янв, 11:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22482738
вчера
вчера, 16:32
ID 66119124
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137358368
вчера
20 май, 22:28
Собственник
ID 138106374
вчера
20 май, 21:44
Риелтор
ID 32064550
два дня назад
20 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:09
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 05:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 05:12
Собственник
ID 137421943
месяц назад
19 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 02:34
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 141536992
два дня назад
19 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 04:56
Собственник
ID 7209304
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Агентство недвижимости
ID 63176252
3 недели назад
23 апр, 15:39
Собственник
ID 12478333
3 недели назад
25 апр, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:17
Собственник
ID 102299800
четыре дня назад
17 май, 17:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в тупике 2-й Гапцахский в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 200,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.