Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в республике Дагестан (от 24,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Аркада СТ
два дня назад
14 май, 14:04
Консультант
Циан
вчера
15 май, 19:11
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
три дня назад
13 май, 20:00
Собственник
ID 138392759
неделю назад
5 май, 17:50
Собственник
ID 101370207
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 09:42
Собственник
ID 132866462
4 месяца назад
2 янв, 12:14
Собственник
ID 134182927
полгода назад
2 окт, 18:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 11:40
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 20:02
Первичная продажа
45 минут назад
сегодня, 01:01
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 08:40
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:22
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 15:19
Собственник
ID 140071993
три дня назад
13 май, 23:33
Собственник
ID 128795298
3 недели назад
25 апр, 21:01
Собственник
ID 140217716
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Аркада СТ
три дня назад
13 май, 16:47
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:50
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 131963386
Документы проверены
4 месяца назад
12 янв, 22:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,4 м²