Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Тарнаир в городе Махачкала

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 136689815
3 недели назад
12 апр, 19:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:07
Собственник
ID 137421943
3 недели назад
19 апр, 21:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 76406023
2 недели назад
27 апр, 14:30
Собственник
ID 7209304
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:50
Собственник
ID 89846330
неделю назад
30 апр, 13:24
Собственник
ID 140282330
неделю назад
29 апр, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
ID 11577754
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 135654408
пять дней назад
7 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 47615854
шесть дней назад
7 май, 00:42
ID 98175726
3 недели назад
18 апр, 15:20
ID 11577754
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:29
Собственник
ID 138145250
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 84904463
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:26
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 100113833
неделю назад
3 май, 13:21
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Тарнаир в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в микрорайоне Тарнаир в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,2 м²