меняю частный дом в Цхинвале на 3х комнатную с ремонтом во Владикавказе. Возможны варианты 200кв м. угловой дом. два отдельных входа и въезда.участок огромный. можно построить ещё один дом с участком.Все коммуникации проведены.Место тихое.Вода круглосуточно. это большой плюс.Воздух чистый. Одним словом Райский уголок.
Арт. 115644188 Продается нежилое помещение с уникальными возможностями и дополнительными помещениями. Большая площадь с несколькими отдельными комнатами, которые можно использовать под мастерские, склад или жилые помещения. Встроенная кухня - удобное пространство для приготовления пищи. Парилка — отличное место для отдыха и восстановления сил. Собственный бассейн и ванны - создают атмосферу комфорта и релаксации. Небольшой дворик, который можно обустроить под зону отдыха или парковку. Требуется ремонт, что дает возможность сделать все по своему вкусу и современным стандартам. Это - отличный вариант для тех, кто ищет помещение с большим потенциалом. В ЦЕНЕ ОШИБКИ НЕТ. Земля не приватизирована. Находится на Хольцмане, гаражи Торг Купить дом до 4 млн рублей в Кизляре.
Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована! Продам дом до 4 млн рублей в Кизляре.
Планы.Зеленый тихий район в черте города Владикавказ.Роскошный кирпичный современный дом в средиземноморском стиле, на участке 4.1 сотки,фасад 11 метров, полностью обустроен, не требует никаких вложений, материал кирпич, фундамент ленточный, подушка двойной каркас,крыша мягкая кровля,перекрытия монолитная плита.В доме современный дизайнерский ремонт выполнен из дорогих материалов, 6 комнат,большая кухня-столовая,балкон, 2 санузла.Вода, канализация центральные, газовое отопление.Во дворе уютная терраса, двор выложен брусчаткой, выполнен ландшафтный дизайн,автоматические ворота, гараж, навес для авто,видеонаблюдение,придомовая территория полностью облагорожена, асфальтированная дорога. Прoдaeтcя рocкошный, двухэтажный Стильный Дoм. Кoмпактный, oчень удoбный для жизни. Дом раcполoжeн нa тиxoй цветущей улице, нaполнен светoм и тeплом. Шесть комнат, куxня, двa хoлa, oдин балкон, пaрaднaя и пpиxожaя-тамбуp. Постpoeн пoлностью из киpпичa, колoнны и двa потoлкa из монoлитa, Шaтрoвaя кpыша из мягкoй чеpeпицы, двeри и лecтницa дуб, карагач, кухня просто сказка из натурального массива. Два двора с навесами и всем необходимым включая удобства на улице. На земле Брусчатка, а также ландшафтные зоны с разными растениями. Дом до 4 млн рублей в Кизляре.
Дом находится в экологически чистом, спальном районе, рядом Мечеть, магазины. Черновые работы сделаны и ведутся работы дальше. Дом построен качественно, проведено электричество, 3 фазы, вода канализация, видеонаблюдение, интернет. Выезд на 3 стороны. Услуги агентства платные 2%, полное сопровождение сделки. Реальному клиенту торг.
Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398 Продается дом до 4 млн рублей в Кизляре.
Продаётся чудный, уютный домик в Икрянинском районе. Вы устали от суеты города и хотите спокойствия и тишины. Значит этот домик - для Вас. Вложений дом не требует - хороший ремонт, остаётся практически в доме всё: кухонный гарнитур, мебель, частично техника. Шикарная русская баня на дровах-чистая и построена на совесть. Имеется сухой большой погреб. Двор - настоящий сад, где большие красивые плодоносные деревья, ягодные клумбы, цветы. Всё для вашего здоровья и наслаждения природой во дворе. Инфраструктура развита : Речка с отличной рыбалкой и пляжем, школа, магазины, детский сад, клуб, поликлиника, остановка общественного транспорта. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Дом очень ждёт новых хозяев. Бонус: ПРИЯТНЫЙ подарок покупателю.
В продаже земельный участок с жилым строением ,на одой из самых востребованных улицах города. Строение 59кв. Земельный участок 230 кВ. Строение жилое. В идеальном порядке участок ,подходит для постройки нового дома. С лицевой стороны участка есть возможность установить ворота и сделать въездную зону. Ширина садового участка 8 метров. Глубина участка 30 метров. На задней части , в саду,можно возвести дом. Есть веранда , остекленная. В доме имеются все условия для проживания: Стиральная машинка, кондиционер, свет , газ , городское водоснабжение , плюс емкость дополнительно для подачи воды ( что очень важно для нашего города ) также есть водонагреватель ,для бесперебойного поступления горячей воды. Рассмотрим материнский капитал .
Продам жилой дом на земельном участке за 400 тыс. руб. в хорошие руки (от собственника) Уютный и теплый кирпичный жилой дом (34.2 кв.м) на земельном участке (3 сотки) ул.Колхозная, село Сергиевка Икрянинского района Астраханской области в 17 км от районного центра - Икряного (в 40 минутах от города Астрахани, маршрутки через каждые 15-20 минут), в 100 метрах от реки, непосредственно возле федеральной трассы (фото прилагаются), соседи дружелюбные, рыбалка по сезону, возможно круглогодичное проживание. В доме, где: спальная комната + комната отдыха + кухня + гардеробная + санузел-ванная) для проживания есть все: мебель, двух - спальная кровать, холодильник, газовая плита + электроплита, кондиционер, телевизор, электроснабжение (Сплит-Фобос), отопление, газоснабжение (газ подведен к дому на участке), водоснабжение. На участке: кирпичный гараж, летняя кухня из кирпича, погреб, кирпичное строение под баню, туалет. При продаже дома внутренняя обстановка и все содержимое остается новым хозяевам. Дополнительная информация от собственника (если потребуется) по телефонам. 8-902-86-28-335, 8-988-07-58-918, Владимир.
Продается большой 2-х этажный дом! Отлично подойдет для большой семьи с детьми! В доме достаточное количество спальных мест для большой семьи! Когда к вам придут гости, вы не будете беспокоиться о спальных местах для них! Дом на 5 сотках земли. Есть свой огород, виноградник, яблони, навес, гараж, яма, мастерская, два подвала.Во дворе асфальт. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Школа 30, садик, магазины, аптеки и т.д. Без обременений! Полное юридическое сопровождение! Звоните! Арт. 101938748
Продается хороший,уютный дом.Готов к проживанию.Все есть для комфортного проживания.продаем ,так как,не живем в Дагестане.Приезжаем только летом ,на 1-2месяца.дом 162кв плюс выход в подсобку на первом этаже..Подсобка на длину всего дома,ширина 2метра. где-то 18квадратрв.На первом этаже зал ,кухня и ванная .На втором три комнаты и вторая ванная комната.На обоих этажах кондиционеры.из техники:стиральная машина,посудомоечная,холодильник,телевизор ,духовой шкаф,плита,все остаётся.Весь двор в плитке,которая установлена на 40см.бетонную,армированную плиту.Навес почти на весь двор.Все документы в порядке.через дорогу школа,рядом магазины.Рядом улица заасфальтирована,наша забетонирована.Вокруг живут очень хорошие соседи .Район обжитой.Обьявление от собственника.15000000
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2 к.квартира 53 м² в самом центре города по ул.Зангиева, в 2х минутах ходьбы от набережной и пр.Мира Удобства внутри Санузел и ванная отдельно Также есть сарай подвал и гараж Установлены пластиковые окна Есть возможность парковки машины во дворе Отличная цена и отличная локация По всем вопросам звоните В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 181036 Номер в базе: 7812498
Продается кирпичный дом во Владикавказе. Адрес: г. Владикавказ, ул. Левченко, 24 (р-н РКБ, ДЮСШ, школы 24). Характеристики: * Площадь дома: 638 м², 3 этажа (мансарда + подвал). * Материал: кирпич. * Участок: 7,59 соток, сад, хозпостройки, сауна, недостроенный бассейн. * Коммуникации: все подключены, автономная работа. Преимущества: * Рядом РКБ, ДЮСШ, школа 24. * Экологичный район, тишина, доброжелательные соседи. Цена: 69 000 000 руб. Юридические детали: * Земля ИЖС, один собственник, без обременений. Для связи и просмотра фото пишите/звоните. Фото интерьера вышлю по запросу в личные сообщения.
id:35. Большой семейный дом с патио, 2-мя каминами и видовой террасой в 1 минуте до моря. Вашему вниманию представляется уникальный лот просторный загородный дом в курортном месте г. Дербента, построенный по индивидуальному проекту известными московскими архитекторами! Идеальное решение, как для использования в качестве личной летней резиденции, так и бизнес-целях (под мини-отель с загрузкой "в сезон" под 100%).Общая площадь дома 250 кв.м., панировка в 3 уровня:На 1-м этаже:- просторная кухня с обеденной группой, встроенным кухонным гарнитуром и техникой;- концептуальная лаунж-зона с камином и мягкой группой для душевных посиделок и приятных бесед, с возможностью обустройства мест для отдыха и сна на втором уровне;- санузел с туалетом и душем;- кладовая;- большой и вместительный гараж для хранения разнообразного спортивного инвентаря и бытового оборудования.На 2-м этаже:- 3 изолированные гостевые спальни, одна из которых имеет панорамное остекление и большой балкон, вторая (идеальна в качестве детской спальни) с видом на тихий двор, а третья с выходом на собственную открытую террасу с исключительным видом на Каспийское море и возможностью встречать шикарные рассветы!- дополнительный санузел с туалетом и душем.На 3-м этаже:- мастер-спальня с санузлом и собственной мини-гостиной с камином. Объемное 3Д остекление по периметру спальни с большим количеством окон позволяет наслаждаться красивым небосводом и засыпать под звёздным небом, а также наблюдать падающие звёзды и загадывать желания.В доме подключены все основные коммуникации: электричество, горячее и холодное водоснабжение, отопление, газ, канализация. Есть Wi-Fi.Выход из дома задуман таким образом, что Вы сразу попадаете в патио с крытой гриль-зоной и тапчаном. Место, где Вы можете в любую погоду, замечательно провести время с детьми (есть классный гамак и качели), с семьей и друзьями на открытом воздухе! Также, на территории дома предусмотрено место для детского бассейна. Приватность патио и отсутствие пыли и ветра обеспечивается за счет высокого забора, практически по всему периметру дома.Территория дома великолепно продумана и благоустроена: на участке, площадью 9 соток, посажено большое количество красивых деревьев, кустов и разнообразных душистых трав. Растет вкуснейший виноград.До моря идти не более 1 минуты пешком. Пляж чистый, а само море, вход и выход из него идеально для детей и взрослых разного возраста!Удобное сообщение с центром города не более 20 минут на автомобиле. Поблизости есть остановка общественного транспорта. До Международного аэропорта в Махачкале - менее 2 часов на автомобиле.В любое время можно вызвать такси, заказать доставку продуктов. В шаговой доступности есть продуктовый магазин.Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Продажа лота осуществляется профессиональной командой и юристами московского агентства недвижимости и гарантирует Вам чистоту сделки!Республика Дагестан и город Дербент в частности стремительно развивающийся регион, новый туристический кластер, а также центр религиозного туризма. В самое ближайшее время здесь будет построен ряд инфраструктурных проектов, которые привлекут все больше и больше туристов из всех уголков России и не только. Здесь отличный климат, гостеприимные люди, край удивительных мест и чистой природы.Покупая здесь дом, Вы становитесь не только владельцем выгодного и растущего в цене актива, но и свидетелем масштабного преобразования еще одного восхитительного места на Кавказе Республики Дагестан. Места, который по запланированным инвестициям и красоте - не уступит текущему Сочи!Не упустите свой шанс стать обладателем этого действительно уникального дома!Видео-обзор дома - по запросу.Показы по договоренности.Звоните!
Дом двухэтажный ,полностью кирпичный ,100 кВ.м, на участке 1.1 сот 2008 года постройки и двор на 2 машины. **Плюсы такого дома:** **Хорошая планировка** разделение - 1 этаж:кухня, зал-гостиная, холл, санузел. - 2 этаж:2 спальни, санузел с ванной. **Кирпичные стены** прочность, теплоизоляция, долговечность. **Удобный двор** плитка, вода, минимум грязи. **Выгодное расположение** центр + набережная (виды, престиж, инфраструктура). *Дополнительно:** остаётся кухня и шкаф-купе. Один собственник со дня постройки Дом надо смотреть ! Аура и уют фото не передаст)
новый дом высокий хороший фундамент шлакоблок утеплённый пеноплексом облицовка белый кирпич частный сектор в центре города рядом магазины школа дет сад общ транспорт две отдельные комнаты завершающая стадия отделки шпаклёвка под обои полы залиты под ламинат кухня и ванна полностью готовы кафель на полах и стенах есть место для гаража навеса ухоженный огород подходит под все формы оплаты
Продаю дом без ремонта, совершенно на земельном участке 14 сот Не подходит под мат кап Звоните, пишите Показ оперативный В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы) Код пользователя: 146662 Номер в базе: 9748130
пpoдaeтcя дом в Лиманcкий р-он селo Заpечноe дом общeй площадью 91.9, зeмля 960 м2. двa coбcтвeнника взрослых. Дом кирпичный, требуeт peмoнт, cвет, газ, вoда все пpоведенo нo трeбуется подключения(зaключить дoгoвоp c ЖKX), в доме eсть cлив. Pядом поликлиника, дeтский cад, шкoлa. Дом рacположeн на бeрегу речки. Двор, огород очищен от травы. Предварительно звоните(пишите)! Пишите ватцап, отправлю видео!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |