





продаеться очень красивый дом , в каспийске , рядом озера , очень красивый вид со второго этажа , дом будет облицован белым камнем , рядрм в 500 метрах находится катеджный комплекс Усур, в 300 метрах от дома будет строиться школа и садик уже начнут в следующем году, так же будет асвальтироваться дорога , идеально подходит для спокойного комфортного проживание, бартер интересен на авто с вашей доплатой, так же готов принимать безналичный расчет до 15 декабря.



Пpодаeтся дачный дом, дo моря 5 минут пешком. Почти вся мебeль и техникa oстaётcя в дoме. Bce уcлoвия для комфортногo пpоживания еcть. Пepвый этaж - зaл, спaльня, куxня и душeвая кoмнатa. Maнсаpдa - три комнaты и балкoн. Pядом oстановка oбщecтвеннoгo транспoртa, пpодуктoвый и хозяйственный магазин. Хороший вариант для сдачи отдыхающим на лето. в доме 11 спальных мест.



Арт. 125878302 Продаётся просторный 7-комнатный частный дом в районе Знаменская , город Махачкала! Этот дом идеально подойдёт большой семье, ценящей комфорт, свободу и уют в сочетании с городской инфраструктурой. О доме: Общая площадь — 360 м², вмещает все необходимые зоны для комфортной жизни. Семь светлых комнат с возможностью зонирования под спальни, кабинет, гостиную и детские. Высота потолков 3 м — ощущение простора и воздуха. Современный прочный фундамент, качественные материалы строительства. Ухоженный участок вокруг дома с возможностью создания собственного сада или зоны отдыха. Надёжная металлическая входная дверь и деревянные окна для тепла и безопасности. О районе: Школа 61 (400м 5мин) Школа 36 (850м 11мин) Детский сад "Львёнок" (570м 7мин) МФЦ (1,700м 22мин) Эльтавский лес (930м 11мин) А так же множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов все в пешей доступности Тихий, удобный район с хорошими подъездными путями и транспортной доступностью. Зеленая аллея для прогулок и активного отдыха рядом с домом. Почему стоит купить: Большой простор для жизни и творчества — дом, который вы сможете обустроить под себя. Высокая ликвидность участка и дома, отличный вариант для инвестиций. Правоустанавливающие документы в порядке, без обременений — честная сделка. Возможность торга и гибкие условия оплаты. Агентские услуги платные. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Продаю дом в республике Дагестан, кол-во спален: 5..



Эксклюзивный двухэтажный дом у самого берега Каспийского моря вблизи парка Золотая рыбка ! Атмосфера дома сочетает в себе современный комфорт с гармонией прибрежного региона! Главные преимущества: - просторные светлые комнаты с видом на море и горы! -два благоустроенных этажа с санузлами на каждом из этажей, - чистый евро-ремонт с возможностью воплощения своих дизайнерских задумок, -просторная летняя беседка. Станьте обладателем эксклюзивной недвижимости в живописном уголке Дагестана!



Арт. 109605921 Продаётся уютный двухэтажный дом в очень перспективном и развивающемся районе города Возле нового духовного центра. Общие характеристики: Площадь участка 4,3 сотых ( 19 на 22,5 метр ) Во дворе имеется уличный санузел Размеры дома 13 на 16,9 метров Дом построен из красного кирпича В доме 2 этаже + чердак На втором этаже расположены три спальни, из которых одна имеет свою собственную ванную комнату. Также на этаже есть гардеробная и уютная лоджия, где можно насладиться окружающим видом за чашкой чая. Отдельная столовая и кухня Санузел на каждом этаже В доме есть отдельная котельная и большой гараж Инфраструктура рядом: Садик "Знайка" - 400м Школа 53 - 1км Мечеть им. Пророка Мусы - 1.3км Прогулочная Аллея от мечети прям до моря 1,3км Пункт выдачи Озон - 500м Супермаркет "Пчелка" - 500м Весь дом выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов и продуманным дизайном. Этот дом станет отличным выбором для семьи, которая ценит комфорт и функциональность жилья. Звоните если остались вопросы Услуги агентства платные Коттедж, кол во спален - 5..



Арт. 120020537 ДОМ В РАЙОНЕ СТРОЯЩЕГОСЯ ДУХОВНОГО ЦЕНТРА!!! 2-х этажный дом на участке 5 соток в самой уникальной локации! О доме: 2 этажа + мансарда 440 м² в доме 8 комнат + 2 кухни высота потолков 3,15 м санузел на каждом этаже 1 и 2 этаж с ремонтом, мансарда в каркасном состоянии частично остается мебель и техника Об участке: 5 сотых земли полностью облагороженный двор во дворе имеется гараж имеется летняя кухня 40 м² размеры участка (18 м ширины и 28,8 глубины) все коммуникации подведены Инфраструктура: Доставка еды Venerdi - 50 м Духовный центр - 230 м Гастроном - 230 м Аптека Фарм.ру - 260 м Детский сад 77 - 470 м Супермаркет Зеленое яблоко - 580 м Школа 59 им. А.Г. Николаева - 900 м Отличный вариант для большой семьи. Возможен бартер на авто, квартиру, дом с вашей доплатой. Полный пакет документов ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ! Услуги агентства платные



Срочно продаю двух этажный каменный частный дом 179 кв.м. На первом этаже 4 комнаты,зал и кухня без ремонта,а на втором этаже 3 комнаты,зал и кухня. Между этажами залито бетоном. Земля 4,5соток,вода постоянная. На дом и на землю документы в наличии. Район Южный, сырости нет. На первом этаже вход отдельный, можно сдать посуточно или на долгий срок. Обмен на двух или трех комнатную квартиру (с вашей доплаты). Ипотеку тоже рассматриваю. Цена 9 500 000 рублей. Торг уместен.



Арт. 112521378 Продает частных дом на 6 сотках земли Хороший вариант для большой семьи, также подойдет под частный садик площадь дома позволяет 490м² Рассмотрим вариант бартера на машину и 2 комнатную квартиру О доме: 2 дома общая площадь 490м² В одном доме 3 этажа во втором 2 этажа 9 комнат 5 санузлов на два дома В доме проведены все коммуникаций плоть до системы пожарной безопасности В домах частично требуется ремонт в комнатах Полный пакет документов как на дом так и участок Пол, лестницы и межкомнатные двери из массива дуба Об участке: 6 сотых земли Общие характеристики участка ширина 15 метров длина 40 метров Двор ширина 9 метров длинна 17 метров Автоматические ворота Асфальтированная дорога прям до ворот Инфраструктура: До улицы Акушинского - 700м Поликлиника Мечта - 700м Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Махачкала - 500м Лицей 30 / 20 - 800м Торговый центр Миркато - 1км Отделение МФЦ - 800м Полною юридическое сопровождение сделки на всех ее этаж гарантировано! Услуги агентства платные Звоните по всем интересующим вопросам!



Арт. 92877325 Выгодное предложение, 2 этaжный дом на участке 2 соток c хорошим ремoнтом на Маячной 8 Дом отлично подойдет для большой семьи, а так же сдачи в аренду сезонно Про дoм: 2 этажа, 174 м2 Kирпичный Простоpный двор два этажa Oчень удoбное paсположeние Тpанспopтная развязкa в любую точку городa Cвeжий pемонт Все коммуникaции имеются 1 этаж - большой зал, кухня, санузел 2 этаж - 3 спальни, одна спальня с санузлом О районе В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура Продуктовый Перекресток 400м Wildbеrriеs 800м Озон - 800м Конный парк - 500м Пляж - 1400м Туристическая зона на берегу - 2000м Документы на дом и участок в порядке Услуги Агентства платные Звоните!!! Проведем показ



Арт. 119227252 Частный дом на 7 сотых земли, выходит на 2 улицы Чиркейская и Хунзаская есть возможность разделить по 3,5 сотых. О доме: 2 этажа + мансарда 419 м² Дом построен из красного кирпича В доме 7 комнат Высота потолков 3 - 3,5 метр 1 этаж есть ремонт 2 и 3 в каркасном состояний Полный пакет документов на дом и на участок В доме имеется подвал 18,7 м² Об участке: 7 сотых земли Крытая парковка на 2 машины 58,5 м² высота потолка 3,5 метр Размеры участка ( ширина 15,5 метр глубина 45,5 метр ) Участок выходит на 2 улицы, возможно разделить на 2 участка по 3,5 сотых Полный пакет документов на дом и на участок Все коммуникаций проведены Инфраструктура: Школа Возрождение - 900 м Детский садик Расцветай - 700 м Пункт выдачи Ozon - 350 м Проспект Казбекова - 650 м Выезд на Акушинского - 750 м Отличный вариант для большой семьи в дальнейшем поделить на 2 участка Услуги агентства платные ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!



Арт. 112872687 Срочно продается 2х этажный дом 220кв, на участке 4,1 соток фактически можно разместить различные элементы под свой вкус для создания уютной и функциональной зоны. О доме: 2 этажа 220 м2 Свой закрытый двoр. Большой участок перед домом. Второй этаж полноценный, залитый. Район активно застраивается, на последнем фото видно как активно идет заселение (интервал между снимками 5 лет). На 1 этаже: прихожая, кухня, гостиная, спальня и ванная комната. На 2 этаже: 3 спальных комнат, ванная комната и балкон. O инфрaструктуре: Остановка транспортная (12,14 маршрут) - 320м Школа 53 - 1700м Десткий сад 36 - 1100м Продуктовый магазин - 220м Супермаркет Оливье - 980м Строительный гипермаркет - 530м По документам 2,5 соток, ширина участка (фасад) 13,7 метров, длина 30 метров, задний двор 68 квадратов позволяет построить мангальную зону и беседку, есть выход с кухни, передний двор 200 квадратов Важно!!! Ипотеку и рассрочку не рассматриваем, возможен бартер на ликвидное авто. Услуги агентства платные. ЗВОНИТЕ!!!



Арт. 120100882 Срочное предложение!!! Идеальное пространство для жизни: два дома, свой сад и зона для отдыха на 10 сотках земли. О доме: 2 этажа, 5 спален, 2 санузла Дом облицован в Дербентский камень Дубовый паркет из дуба Дубoвыe двepи c кaпитeлью Летняя терраса с барбекю + отдельный гостевой дом Собственный котёл, бронированные двери 2 выхода Высота потолков 3,5 метр Полный пакет документов на дом и на участок Об участке: 10 сотых земли Ухоженный сад Навес для парковки машин Размеры участка ( ширина 15 метров глубина 65 метров ) Полный пакет документов на дом и на участок Все коммуникации проведены Городская канализация Инфраструктура: Школа 42 - 1.8 км Детский сад 86 - 2км Басейн - 300м Продуктовый - соседний участок Отличный вариант для большой семьи Услуги агентства платные ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!



Арт. 105768450 В ПРОДАЖЕ 2 дома, современного фасада, двух этажных на участке 10 соток !! Есть гараж. Зарегистрированное не жилое помещение под КХО! большой огород с плодородной землей и растительностью! Есть возможность бартера на машину или квартиры! О доме: Кирпичный Двух-этажные два дома Гостевой дом с чердаком Родительский дом с чердаком и подвалом Место для парковки 2 машин + Гараж Большой огород Полностью асфальтированная дорога вокруг Инфраструктура: Школа 58 -350 м Спорткомлекс "Цолода"- 500 м Мечеть Семендер - 50 м Детский сад "Вундеркинд" - 700 м; "Маидат"-750 м Аптека - 50 м Продуктовые магазины- 50 м Стоматология - 250 м Первая улица от Пр.Казбекова Одна из престижных улиц в Семендере! Идеальное место для комфортной жизни, имеется место для парковки и озеленения. Все коммуникации (свет, вода, газ) заведены в дом, а также подключена центральная канализация. Заходите и живите! Услуги Агентства платные! ЗВОНИТЕ, По всем интересующим вопросам!



Срочно продаётся дом от собственника! Кадастровый номер: 05:49:000059:406 В характеристиках указана основная информация. В доме 7 комнат, крытая утеплённая терраса и большой гараж на 2 машины. Необходимо подлатать крышу в одной из комнат. Продаём срочно, ведь дом — живое существо, которому необходим человек, особенно, в зимнее время. Дом строил мой отец и вложил в него все свои силы и душу. Хочется, чтобы нашлись новые хозяева, которые смогут вдохнуть в дом новую жизнь



Арт. 101145880 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД!!! Продаётся дом в центре посёлка Хушет на участке 450м² Просторный дом с двумя входами, возможность использования под сдачу в аренду или проживания 2х семей О доме: ПРАВАЯ часть : 1 этаж просторная зал-кухня, спальня 2 этаж-спальня Детская комната Комната под гардеробную Санузел с красивым ремонтом Просторная гостевая зона ЛЕВАЯ часть с готовыми черновым работами: Прихожая Санузел с готовым евро ремонтом Кухня Зал Просторная спальня Вся мебель и техника остаётся. Зеленка на дом Зеленка на участок Во дворе дома есть дополнительный санузел 5м² Фундамент 30м² под летнюю кухню Инфраструктура: Школа 6 -800м Садик "Хушитинка"-600м Садик 21-800м Продуктовые магазины -300м Мечеть -900м Услуги Агентства платные ЗВОНИТЕ!!



Арт. 124593868 В продаже дом общей площадью 210 м², расположенный на 2.5 сотках земли Дом полностью обставлен мебелью которая остаётся вам, поэтому данный вариант хорошо подойдет для быстрого заселения и проживания C возможностью обмена на квартиру! О доме: Кирпичный Двух этажный дом общей площадью 210 м² Полностью меблировано Все коммуникации имеются в доме Участок площадью 2.5 соток Инфраструктура: Школа 58 -500 м Спорт-комплекс Цолода- 600 м Мечеть Семендер - 466 м Детский сад "Тарбия" - 200 м Супермаркет Манишка и Магнит - 200 м Магазин Гастроном- 50 м Маршрутная остановка - 100м Первая улица от Пр.Казбекова Хорошее место для комфортного проживания, имеется место для заезда машины и озеленения. Все коммуникации (свет, вода, газ) проведены в дом, а также подключена центральная канализация. Заходите и живите! Услуги Агентства платные! ЗВОНИТЕ, По всем интересующим вопросам!



Продаётся просторный двухэтажный дом (191 м²) на участке 10 соток. Площадь дома: 191м² Участок: 10 соток Состояние: требуется ремонт, черновая отделка выполнена Планировка: два уровня, на втором этаже просторная мансарда Коммуникации: свет, вода, газ, канализация подведены Отопление: отсутствует (есть возможность установки) Документы: в порядке, готовы к сделке Дом построен из качественных материалов — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и надёжность. Есть потенциал для перепланировки и современной отделки. Район и транспорт: Тихий жилой район с удобным выездом в город. Спокойные соседи, развитая сеть дорог. Юридическая информация: Документыв порядке Юридическое сопровождение гарантировано. Звоните, чтобы узнать подробности! Услуги агентства платные - 2% Profi Group Менеджер Нурьяна Номер объекта: #1/537351/23509



больше 250 кв вместе с подвалами документы все в порядке можно использовать под коммерцию Хорошее место для собственного проживания так же использования под сдачу для жилья (туризм) Есть возможность заселять по отдельности на каждый этаж Школы ,Детсады ,Аптеки, Магазины , центральные прогулочные улицы, МОРЕ ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ звоните ,пишите



Продается одноэтажный дом площадью 286,0 кв. м на земельном участке площадью 17,5 соток. Расположен по адресу: Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Батаюрт. Общая площадь: 286, 0 кв. м Количество этажей: 1 Количество комнат: 5. Материал стен: кирпичный Коммуникации: электричество есть, водоснабжение централизованное, газ, канализация Площадь земельного участка: 17,5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов Кирпичный дом под ключ. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, отделение банка, государственная школа, детские сады, поликлиника, продовольственный рынок и др. Существующие обременения: в виде зарегиcтрированных и проживающих лиц. Способ продажи : Прямая продажа, покупка за счет собственных средств. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продается двухэтажный дом. Рассрочки, бартера и ипотеки не предлагать! Добротный дом, построенный в 2025 году из качественного красного немецкого кирпича. Каждая деталь продумана: от прочного фундамента до надёжной кровли. Установлены надёжные окна Rehau. Входная дверь — бронированная, красивая и безопасная. Отличное расположение — ещё один важный плюс. Всего 100120 метров до Хушетской трассы: рядом вся необходимая инфраструктура, при этом район тихий и уютный. Участок 2,3 сотки с зелёнкой. Документы готовы. Проведена канализация, во дворе есть вода. Функциональная планировка для комфортной жизни: • 1 этаж: просторный зал, кухня, ванная комната. • 2 этаж: второй зал и две светлые спальни. Общая площадь дома — 148м². Вы получаете не просто квадратные метры, а собственный дом с участком, свободой и спокойствием. Не упустите возможность выгодно вложиться в своё жильё — звоните и приходите на просмотр! Услуги агентства платные Ваш помощник в покупке жилья Рустам МУРТАЕВ Номер объекта: #1/537082/23509



-Продается 2 -этажный дом , общей площадью 300м2 -Участок 2,25 сот -По улице Салмана Галимова -Тихий спокойный район, вся необходимая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. -Школа 53 -Садик 83 85 -В 9 мин ходьбы расположена мечеть им Пророка Исы и Аллея Славы -На первом этаже выполнен евро ремонт и установлена кухонная мебель -На втором этаж выполнена , стяжка пола , проведена проводка , штукатурка и выполнены отопительные работы. -В доме большой зал, спальня, детская, кухня -В доме индивидуальное отопление -2 сан узла в доме и на улице -Полный пакет документов -Торг уместен -Успейте купить !



Арт. 119448467 Продаётся отличный дом в районе АССОРТИ Добротный дом, построенный для себя исключительно из качественных материалов, строили с душой и любовью! Развитая инфраструктура, в пешей доступности: школа, садики, магазины, общепит так же отличная транспортная развязка! Более подробную информацию можно уточнить, при звонке!



Продается частный дом, все документы имеются на дом и на землю (зеленка). Новая крыша. Есть летняя кухня, отапливаемый гараж, летний туалет, котельная, теплый уютный двух этажный дом, состояние отличное, комнаты раздельные, высокие потолки, все коммуникации. Плодоносящий сад. Тихий спокойный район. АТП-2. Мечеть, магазины, аптека все рядом. Рядом конечная остановка маршрута 12 А. Рассмотрю варианты бартера.



Элитный 2-этажный дом с бассейном и сауной на 2-й береговой линии у моря в Избербаше! Ключевые преимущества: 600 м² роскоши на участке 9 соток 2-я береговая линия, вид на море из окон Бассейн (внутри дома) и сауна (надо завершить) Полная меблировка и техника (готов к проживанию) Все коммуникации: газ, свет, вода, свое отопление Уникальная архитектура на склоне с двумя входами Расположение: Приморский район города Избербаш. 2-я береговая линия — из окон открывается прямой вид на берег моря. Всего в нескольких минутах ходьбы — благоустроенный песчаный пляж. Район с полностью сложившейся инфраструктурой (магазины, кафе). Планировка и оснащение: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, зал, большая ванная комната. Отдельная котельная. Второй этаж: 2 спальни, зал, еще одна кухня-гостиная, балкон, раздельный санузел, душевая, кладовая, а также — главная изюминка дома — бассейн и сауна с дополнительным санузлом. Особенность архитектуры: Дом построен на склоне. Задний двор находится на уровне 1-го этажа, а парадный вход — на уровне 2-го этажа, что обеспечивает отдельный выход со второго этажа и панорамные виды. Коммуникации: Газ: Центральное снабжение, газовое отопление. Электричество: Стабильное. Вода: Центральное водоснабжение, с системой резервных бассейнов для воды. Бассейн: Полностью оборудованная котельная с колонками для регулировки температуры воды, фильтрами и насосами. Состояние: Дом продается полностью готовым к проживанию— с качественной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Вам нужно лишь заехать с личными вещами. Агентство недвижимости "Profi Group" гарантирует полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. По всем вопросам обращаться к менеджеру отдела продаж Мухтару! Услуги агентства платные! ID: 537749 Номер объекта: #1/537749/23509
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110,4 млн руб. |