Арт. 105938697 Продается 2х-этажный частный дом в мкрн Эльтав. на участке 4.5 соток На первом этаже имеются зал, спальная , кухня, санузел . На втором две спальни и большой зал и санузел. Так же есть гардеробная . Дом построен качественно и по всем стандартам, полностью утеплен, современное отопление, санузлы в современном кафеле. Есть отдельная котельная на заднем дворе, летняя кухня. Большой просторный двор. во дворе очень много зелени и фруктовых деревьев . Ремонт свежий асфальтированая дорога Рядом есть школа, детский сад, аптеки, магазины, остановка маршрутного такси. Полный пакет документов.
Купить дом на улице Минеральная в городе Махачкала
Продается уютный 2-этажный дом на участке 4.5 сотки Планировка: - 1 этаж: просторный зал, спальня, кухня, санузел. - 2 этаж: две спальни, большой зал, санузел, гардеробная. Комфорт и качество: Дом построен по стандартам, полностью утеплен. Современный ремонт. Автономное отопление (котельная во дворе). Летняя кухня для отдыха и готовки. Территория: Большой благоустроенный двор с фруктовыми деревьями. Асфальтированный дорога. Расположение: Рядом школа, детский сад, аптеки, магазины, остановка маршруток. Свежий ремонт готов к заселению! Отличный вариант для жизни с комфортом. Profi group Звоните и записывайтесь на просмотр ! Услуги агентства платные Менеджер объекта Ахмад Номер объекта: #1/537423/23509
Отличная квартира по отличной цене. Показ и заселение с 24.07.
За объект уже внесли аванс Продается уютная 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от метро Тушинская. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Новая детская площадка, зеленый двор, всегда есть место для автомобиля. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: во дворе дома школа 1285 с углубленным изучением английского языка, в шаговой доступности детский сад с бассейном, поликлиники, музыкальная школа, бассейн Октябрь, футбольные поля, ледовые арены, ТРЦ Праздник, сетевые магазины - Пятерочка, Ашан, Лента, фермерский рынок. Около дома трамвайная и автобусная остановки, МЦД Тушинская, автостанция Тушинская. Рядом расположились лесопарк Покровское-Стрешнево, Тушинский парк, канал им. Москвы. Хорошее место для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Функциональное зонирование квартиры включает кухню, гостиную, спальню, санузел и хоз. комнату. Ремонт произведен в 2024 году, заменены все коммуникации, проложена новая эл. проводка. Квартира готова к проживанию.
Эксклюзив, продаю лично! Показы начинаем 6 августа Продажа прекрасной однокомнатной квартиры в районе Аэропорт, Москва, Усиевича 21 В квартире сделан капительный ремонт! Мебель и техника в прекрасном состоянии, квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Окна во двор Прекрасная шумоизоляция, отличные соседи Дом кирпичный, въезд во двор только для жильцов, парковка в дворе. Один из лучших районов Москвы, Аэропорт - это район с слаженной инфраструктурой, Новый сквер, пруд с прогулочными зонами, торговый центр, школы, садики, поликлиники Все в шаговой доступности 2 станции Метро (Аэропорт и Сокол) в пешей доступности Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и сдачи в аренду. Звоните, успевайте купить замечательный лот! Документы: - в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи - 1 собственник - квартира приобреталась в ипотеку Райффайзен банк, будет погашаться до сделки. - прописан собственник, выпишется перед сделкой.
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Сдается 1к квартира с стильным современным интерьером на против парка. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, комнате и в ванной. Большой раскладной диван, шкаф-купе, стиральная машина, холодильник, телевизор. Удобная кухня. Застекленный балкон. Чистый подъезд. Дом расположен в удобном районе, всего в 10 минутах пешком от метро "Сокол" и МЦК Панфиловская. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно с легкостью решать ежедневные бытовые вопросы. Хорошо развита транспортная инфраструктура, что позволит быстро добраться в любую точку города. В 100 метрах красивый пар для пробежек и занятия спортом. Отличная квартира для комфортной жизни. Необходим залог и предоплата. Квартира подойдет для проживания одного-двух некурящих человек, без животных и без детей. Оперативный показ. Звоните!



2-ка с качественным ремонтом.
2-комн.кв. · 55 м² · 6/12 этаж
В продаже уютная двухкомнатная квартира в доме с капремонтом. Отличная локация - всего 10 минут пешком до метро Отрадное и крупного торгово-развлекательных комплексов Форт и Байконур! 5 минут до метро Ботанический сад и МЦК - две ветки метро. ВДНХ - 5 минут на автобусе. Удобный выезд на СВХ, Алтуфьевское и Ярославское шоссе. Рядом парк Яуза, усадьба Свиблово, Ботанический сад. Развитая инфраструктура: сады, школы, поликлиники, ТЦ, фитнес центры, ярмарки, перекресток, вкусвилл, лента. Большая квартира (52.1, м.кв.+балкон 3 м.кв.) состоит из большой гостиной комнаты, кухни с обеденным столом и барной стойкой (вид из окна в тихий двор, солнечная сторона), большой спальни с выходом на УТЕПЛЕННЫЙ балкон (можно сделать рабочий кабинет), раздельные санузлы и множество мест для хранения вещей. Квартира продается с НОВОЙ мебелью и техникой под ключ!!! Никто не жил. Все что есть в квартире - остается покупателю. Выполнен качественный ремонт: новые стяжка, электрика, окна, поменяны все трубы, радиаторы, входная и тамбурная двери, стены выровнены по маякам. Установлен кондиционер и водонагреватель, качественная сантехника, утепленный балкон. В доме заканчивается капремонт фасада и входной группы. Техника: встроенный холодильник, посудомоечная машина, фильтр для воды, варочная панель на 4 конфорки, вытяжка, стиральная машина, кондиционер - все что нужно для комфортной жизни. ДОМ БЕЗ ГАЗА! Электричество! Документы: ДКП, до этого ДКП 2022 год. Без прописанных. Без обременений. Готовы к быстрой сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Записывайтесь на просмотры, звоните, все расскажем. Квартира мечты ждет именно Вас!
Предлагаем уютную евро 2-комнатную квартиру, с двумя лоджиями, новой мебелью, оборудована всей необходимой техникой, в том числе кондиционер. Спальня с лоджией, просторная кухня с обеденной зоной и лоджией, зал с дополнительным спальным и рабочим местом. Проживание с детьми и с животными допускается. ЖК "Мир Митино" с различными детскими и спортивными площадками, расположен в 17 минутах ходьбы от станции Пятницкое шоссе и ТЦ Мандарин, через живописный Митинский лесопарк и Рождественский пруд. Предпочтение отдается потенциальным нанимателям с подтвержденным доходом. Только прямое общение - мы не сотрудничаем с агентами, представителями, родственниками и любыми другими посредниками. Скорее всего, мы не сможем заселить вас в день обращения. Благодарим за понимание и ждем ваших обращений!
2-х этажная, дизайнерский ремонт
2-комн.кв. · 62 м² · 18/18 этаж
Двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом непосредственной близости от ст.м. Окружная и станции МЦК, а также ст. м. Владыкино. Квартира расположена на последнем этаже, окна выходят во двор. 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел с душевой, гардеробная, балкон 2-й этаж: детская, мастер-спальня с ванной комнатой, кабинет Мебель и встроенная бытовая техника (Samsung) входят в стоимость. В квартире установлены: - приторно-вытяжная вентиляционная установка с возможностью удаленного управления; - кондиционеры по всех комнатах с удаленным управлением; - теплые полы в санузлах, в зоне прихожей и кухне; - видеодомофон с удаленным доступом. Выполнен дизайнерский ремонт, лестница изготовлена по индивидуальному проекту, используются стеклянные перегородки в зоне второго света для расширения пространства. Также в продаже два машиноместа (обсуждается отдельно), расположенные на подземном паркинге напротив выхода из лифтового холла. Риелторов просьба не беспокоить.
ID 7820. Комфортная и функциональная квартира в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Москвы - Щукино. В кирпичном сталинском доме, с высотой потолков 3+ метра и индивидуальными проектами функциональных квартир. Квартира встретит Вас широкой прихожей. Спальни с видом в тихий, зеленый Щукинский парк. Грамотно и эргономично оборудованная ванная комната. В шаговой доступности станция метро и МЦД-2, магазины, образовательные и развлекательные учреждения, Курчатовская школа физико-математический уклон, школа 1874. Обширная прогулочная зона парков и скверов. Квартира идеально подходит для проживания семьи с одним-двумя детьми. Юридический статус: договор дарения 2015 год от бабушки - внучке, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Оперативный показ.



Код объекта: 1658828. Продается прекрасная однокомнатная квартира, по адресу: ул.Фестивальная, 41 корп 2 на 7 этаже 22 этажного жилого дома, тихий зеленый двор, шикарный вид с окон. Квартира с хорошим ремонтом, использованы все дорогие качественные материалы, ремонт делали для себя. Просторная кухня-гостиная, со всей необходимой мебелью и встроенной бытовой техникой. Прекрасное продуманное решение: с выходом на балкон, сделанный под рабочий кабинет. Изолированная комната 19 кв.м. Санузел совмещенный, отделан плиткой, стоит дорогая сантехника. Хорошим бонусом к квартире- отгороженный тамбур на две квартиры, 3-4 кв.м, где можно хранить личные вещи, велосипеды. Соседи добродушная приятная молодая семья. Развитая инфраструктура, во дворе оборудованная детская площадка. Рядом школа, детские сады, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, кафе и рестораны. Прекрасный зеленый Парк Дружба. До метро Речной вокзал пешком 5 минут, до метро Беломорская 10 минут. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Альтернатива. Поможем одобрить ипотеку с дополнительными преференциями от банков-партнеров. безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Звоните, и эта прекрасная квартира станет именно вашей! ПОКАЗ КВАРТИРЫ ВОЗМОЖЕН ПОСЛЕ 12 Августа, собственники в отпуске
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Декабристов, 21А, всего в 4 минутах пешком от метро Отрадное. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из них жилая — 20 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. Высота потолков — 2,64 метра. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Планировка включает совмещенный санузел с ванной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, также есть мусоропровод и пандус для удобства передвижения. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. Рядом с домом находятся школы, детские сады и разнообразные магазины, что делает это место отличным выбором для семейной жизни. Отличная транспортная доступность — всего 4 минуты пешком до метро Отрадное. Аренда оформляется по договору. Залог в размере одного месяца проживания. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! С МЕБЕЛЬЮ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК. Уступка от физического лица в строящимся доме. Под семейную ипотеку не подходит - только рыночная. Московская прописка и МЦД в пешей доступности! Представляю Вашему вниманию евро-трехкомнатную квартиру в современном жк комфорт-класса Молжаниново. Расположение: Удобное расположение! В пешей доступности две станции МЦД. Быстрый выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Рядом водохранилище и большое количество лесного массива. В 10 минутах на машине ТРЦ Мега Химки. 15 минут Аэропорта Шереметьево. Рядом остановки общественного транспорта, где курсируют автобусы до станций метро Планерная, Речной вокзал и Водный стадион (по выделенной линии). О комплексе: На территории строятся 8 детских садов и 4 школы. Активно развивается инфраструктура: открываются магазины, пекарни, кофейни, бытовые услуги и многое другое! Облагороженные прогулочные зоны, современные подъезды, современные детские площадки и еще множество атрибутов комфортной жизни. О квартире: Уникальное предложение С МЕБЕЛЬЮ! В стоимость входит мебель в спальне, гостиной, кухонный гарнитур и мебель в санузле. Квартира общей площадью 52,55 кв.м расположена на 16-ом этаже! Вид в облагороженный закрытый внутренний двор. Просторная кухня гостиная, гардеробная, две изолированные спальни и балкон! Прекрасно подойдет для семьи! О собственнике: Продается по договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Если у вас остались вопросы, звоните, расскажу все подробно. Лот:1339.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе с современным ремонтом. В квартире произведена перепланировка - объединена кухня с гостинной, к спальне присоединена лоджия. Ремонт выполнялся согласно дизайнерского проекта. Использовались качественные материалы. Кухонный гарнитур возможно оставить в этом состоянии, возможно дополнить шкафами по правой стене (артикулы все есть). 2 собственника. ДКП 2023 года. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
Москва, улица Нижняя Масловка, 11к1. Отличная инфраструктура, прекрасная транспортная доступность. 10 минут пешком дом м. Савеловская. Кирпичный дом. Квартира-распашонка. Косметический ремонт. Комнаты: 19,9, 11,6, 10,3 Окна во двор и на улицу. Два взрослых собственника. Свободная продажа.
Дом после капремонта Очень тихое место, зеленый двор ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Двухкомнатная квартира студийной планировки (1 спальня), площадью 50 кв.м., находящаяся на 5/9 этажного кирпичного дома, в нормальном, жилом состоянии, расположенная в 13 м/п от м. Динамо или Белорусская, по адресу: г.Москва, ул. Беговая аллея, д.7, к.2. ДОМ: Кирпичный дом 1965 г.п., 6-7 лет назад был капитальный ремонт, в прекрасном внешнем и техническом состоянии с новым лифтом и аккуратным, чистым, свеже покрашенным подъездом. КВАРТИРА: Планировка: Гостиная с 16 кв.м., совмещенная с Кухней 7 кв.м.; Спальня 15 кв.м., Совмещенный с/у с ванной. Имеется огромная застекленная лоджия, во всю комнату. Квартира чистая, в обычном, жилом состоянии с отделкой среднего уровня. ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира распашонка. Все окна выходят в тихий, зеленый, внутренний двор. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Территория двора в очень хорошем состоянии. На территории двора, выполнены ландшафтные работы, имеется детская площадка, в соседнем доме универсам Верный.
"Зорге 9" — готовый квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. В трех корпусах с панорамными окнами предусмотрены уникальные форматы площадей, удовлетворяющие самый взыскательный вкус. В 7 минутах ходьбы от "Зорге 9" расположены 4 станции метро: Полежаевская", "Хорошевская", "Зорге" и "Хорошево". До делового центра "Москва-Сити" 10 минут на автомобиле. Простота форм, строгие линии, панорамные окна, архитектурное освещение и арт-объекты поддержат атмосферу роскоши и комфортной жизни на Ходынке. Именно за яркую архитектуру апарт-комплекс "Зорге 9" получил престижную международную премию European Property Awards. Комплекс полностью введен в эксплуатацию. "Зорге 9" — территория инноваций. Высокие потолки и панорамные окна Guardian ClimaGuard Solar с энергоэффективным "умным" напылением. Предусмотрен ряд премиальных сервисов: вход по Face ID, мобильное приложение резидента, дающее доступ ко всем услугам в один клик, 500 видеокамер на территории, двухуровневый подземный паркинг с автоматическим шлагбаумом, зарядкой для электромобилей, велосейфом и станцией подкачки шин. В "Зорге 9" можно рассмотреть варианты площадей от 27 до 81 кв. м, свободной планировки, с окнами в пол и высотой потолков 3,15 м, а также уникальные форматы пространств. Апартаменты с террасами позволят создать дополнительное рабочее пространство или зону отдыха на свежем воздухе, а тканевые маркизы помогут создать тень и повысить уровень приватности. Угловое остекление станет особой изюминкой и украсит любой интерьер. На последних этажах предусмотрены пентхаусы с каминами и выходами на кровлю: от 150 кв. м жилья high-уровня с максимальным уровнем инсоляции — на потолках в пентхаусах появятся так называемые "световые фонари". "Зорге 9" СДАН, все корпуса введены в эксплуатацию.
Номер в базе: 9101361. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную евротрёхкомнатную квартиру площадью 45.6 м² в перспективном жилом комплексе "Руставели 14". Готовые решения для жизни мечты: Просторная гостиная станет местом для семейного общения и приема гостей. Комфортная кухня-гостиная позволит вам насладиться приготовлением любимых блюд и уютными вечерними чаепитиями. Две светлые спальни обеспечат комфортный отдых и личное пространство каждому члену семьи. Квартира с готовой отделкой от застройщика. Преимущества покупки: Отличное месторасположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре — школам, детским садам, магазинам и зонам отдыха. Развитая инфраструктура района гарантирует высокий уровень комфорта и удобства каждый день. Безопасность и спокойствие вашего дома благодаря круглосуточному видеонаблюдению и надежной охране. покупка по договору уступки прав требования Код пользователя: 182408
Я-собственник данной квартиры. Предлагаю впервые после дизайнерского ремонта. Квартира полностью с новой мебелью и техникой. Дом добротный,с высокими трехметровыми потолками,толстыми кирпичными стенами,огромными окнами,широкими гранитными лестничными пролетами. Закрытая охраняемая территория со своей парковкой(только для жильцов дома) На парковке могу предложить 2 машиноместа (входят в стоимость квартиры) Дом находится в 2-3 минутах ходьбы от метро Беговая. Окна выходят на зелёный двор,солнечная сторона. Две изолированные комнаты: спальня 21,5 кв.м и гостиная 14 кв.м. В каждой комнате смарт-TV, подведен интернет. Дизайнеры отлично поработали,сумев сделать квартиру в современном стиле,сохранив московский шарм и атмосферу. Из минусов-нет лифта. Сдаю только на длительный срок,только добросовестным людям. Залог соответствует размеру аренды,платежи по счетчикам оплачиваются дополнительно
Добрый день! Продаётся 2-комнатная квартира с ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ, КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! К слову, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы готовы её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20.000.000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь к объявлению: ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИЙ ! Описание и фото соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ПОЛНАЯ СУММА в договоре; - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - Квартира подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости, БЕСПЛАТНО проконсультируем, поможем с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: - В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Квартира ПРОСТОРНАЯ и ОЧЕНЬ УЮТНАЯ! Продуман и функционален каждый квадратный метр. Гостиная 17 м², Спальня 14 м². - Удобная кухня 9 м² вмещает в себя кухонный гарнитур и обеденную зону. - Балкон с выходами из обеих комнат - Высота потолков 2.6 метра. - ПРОСТОР и УЮТ ключевые слова для этой чудесной квартиры. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Дом расположен в старом обжитом уютном районе! Зеленый район, в котором есть детские сады, школы, детские площадки, спортивные и фитнес центры. В шаговой доступности несколько парков: Парк Дружбы и Парк усадьбы Михайлково с Головинскими прудами. Прекрасное место для жизни и отдыха в любое время года. - Управляющая компания своевременно следит за уборкой и чистотой во дворе круглый год. - До ближайших станций метро "Водный стадион" и "Речной вокзал" 20 минут пешком или 6 минут транспортом. Удобный выезд как в сторону центра города, так и загород. - В непосредственной близости расположены торговые и фитнес центры, школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, магазины, аптеки, пункты приема и выдачи интернет-заказов. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните
Убедительная просьба риелторам и агентам не беспокоить! Жилой квартал Клубный город на реке Primavera— премиальный жилой квартал на северо-западе столицы. Жилой комплекс расположен на берегу Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево. Дорога до станции метро Спартак займет 5 минут пешком. Жилой комплекс находится на просторном участке бывшего Тушинского аэродрома в 5 минутах пешком от станции метро Спартак. - 2 км до Волоколамского шоссе (около 5 минут на авто). - 4 км до МКАД (8 минут без пробок). - 25 минут до Третьего транспортного кольца по Ленинградскому проспекту ЖК Клубный город на реке Primavera выгодно отличается близостью к природе. Помимо собственного экопарка и пешеходного бульвара, которые планируется создать рядом с комплексом, жители будут окружены природными зонами Москворецкого и Строгинского парков. Благоустройство набережной доверено известному столичному бюро Wowhaus. Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!