


Строили для себя, добротные и толстые стены из кирпича. Хорошая и удобная планировка.Красивая декоративная лестница на второй этаж, во всех комнатах черновая штукатурка и стяжка полов, пластиковые окна везде. Просторная мансарда! на первом этаже готовая разводка электричества. Ворота железные , во дворе летняя кухня .



продаётся каркас 2этажного кирпичного дома, площадь дома составляет 257 квадратов, дом расположен на участке 4,5 сот. при строительстве дома использовались качественные материалы так как строили для себя, фундамент высокий, удобная планировка. высота потолков на 1 этаже 3,40 на втором 3,30. залита лестница на 2 этаж. рядом находится 36 детский сад. я собственник агентства прошу не беспокоить



Срочно! Дом с террасой и огороженной территорией. Продается в связи с переездом, строился для себя, находиться в районе Караман 4 Продаётся дом 2-ух этажный дом площадью 160 м² на собственном огороженном участке в 50 метрах от моря с обустроенным пляжем. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Рядом дома меньшие по размеру сдаются от 20.000 руб/сутки (в сезон) Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы



Продается 2-х этажный дом в Каспийске. Общая площадь дома 139 м2. Площадь земельного участка 1,35 соток. На землю и на дом зарегистрировано право собственности. Дом облицован снаружи и отштукатурен внутри, проведена электропроводка, установленны пластиковые окна, железная входная дверь и ворота. Есть небольшой закрытый двор. Все коммуникации подведены. Район с развитой инфраструктурой. Подойдет как для постоянного проживания, так и под сдачу в аренду.



Дом у моря! Продается либо обменяем на квартиру в городе. Двухэтажный дом, на первом этаже: большая гостинная, кухня, санузел, бойлерная-кладовка и лестница. На втором три спальни (две с лоджиями). Имеется просторный чердак. В доме, газ, электричество, вода, отопление, теплые полы, телевидение, при желании можно подключиться к общему интернету. Евроремонт вся мебель и техника новые! Полноценных 10 спальных мест, все диваны раскладываются. Площадь дома 130 кв., на 3 сотках. Двор полностью огорожен, парковка на 2 машины, терраса, кладовая и летняя душевая комнаты, так же имеется задний дворик с просторной беседкой и садовой мебелью, мангал, место для барбекю. Вода идет постоянно, имеется запас воды на 2 тонны. Все автоматизированно. Территориально расположен в Караман 4, но относится к селу Дучи (оплата коммунальных услуг в три раза ниже городского тарифа). В собственность оформим на покупателя (оформляется и земля и дом). Дом годен для круглогодичного проживания. От берега примерно 200 метров, 3-5 мин. пешком. Пляж большой и не многолюдный. Район освоенный, рядом магазин, кафе, заправка, мечеть. Вокруг приличные соседи. От трассы метров 200. Агентство недвижимости берёт на себя полное сопровождение сделки. Комиссия - 2 %.



Пpодаeтся дачный дом, дo моря 5 минут пешком. Почти вся мебeль и техникa oстaётcя в дoме. Bce уcлoвия для комфортногo пpоживания еcть. Пepвый этaж - зaл, спaльня, куxня и душeвая кoмнатa. Maнсаpдa - три комнaты и балкoн. Pядом oстановка oбщecтвеннoгo транспoртa, пpодуктoвый и хозяйственный магазин. Хороший вариант для сдачи отдыхающим на лето. в доме 11 спальных мест.



Привлекательный дом на берегу Каспийского моря в живописном месте, возле города Избербаш, ждет своих новых обитателей. Он расположен всего в 5 минутах езды от Избербаша и 40 метрах от пляжа. Дом расположен в поселке база отдыха "Друзья", где есть все удобства, включая кафе, ресторан, бассейны для взрослых и детей, детскую площадку, бильярдную, сауну и продуктовый магазин. На территории поселка есть специально выделенный пляж, предназначенный исключительно для жителей. Благодаря закрытому коттеджному поселку владельцы домов могут наслаждаться безопасностью. Каждый имеет свой собственный пульт управления воротами для въезда на территорию. Дом стоит на участке земли 1.7 сотки. Периметр огражден забором. Во дворе уложена плитка, можно поставить машину. Имеется мангал и беседка на 8 мест, это идеальное место для уютных посиделок под звездным небом. Во дворе также имеется летняя кухня площадью 24 кв.м с кухонной мебелью и тахтой для отдыха. Дом кирпичный, представлен в двухэтажном виде, облицован натуральным камнем. Имеется свет и вода. На первом этаже расположены прихожая, просторный зал и санузел. На 2 этаже 2 спальные комнаты, а также кладовая, которую можно переделать в санузел. Всего восемь спальных мест, которые при желании можно увеличить. В чем выгода покупки этого дома? Отметим, что большая часть земельных участков на берегу Каспия выделена на условиях аренды на 49 лет, однако этот дом стоит на участке с пожизненно наследуемой собственностью, обеспечивающее его владельцам беззаботное владение и наследование. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает о недвижимости на берегу моря с комфортом и удобствами как в городе.



Срочная продажа! всем ас салам алейкум! Продаю участок 2 сотки с домиком во дворе, без посредников, вид на море, чистый воздух, спокойный район, в шаговой доступности: площадь Ленина, второй рынок, ж/д вокзал, берег моря, выход с верху к парку ленинского комсомола. Участок удлинённый, с обоих сторон выходы на две улицы. При хорошем архитекторе можно построить красивый дом в высоту с панорамным видом на море. будте добры ради интереса и делать нечего не звоните не тратье мое и свое время, всем мира и добра.Цена окончания



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Лот: 116652. Ольга. Представляем вашему вниманию дом премиум-класса общей площадью 800 м2, расположенном на участке 12 соток. Неповторимое расположение на первой линии моря, из каждой спальни вы сможете наблюдать красивый вид на Каспийское море. В доме 8 спален с собственными ванными комнатами, а так же профессиональной кухней площадью 85 м2. SPA-комплекс в доме включает: сауну, джакузи и подогреваемые бассейны. На территории предусмотрена зона отдыха, которая включает в себя: открытый бассейн, оборудованную зону барбекю и уютную беседку. Так же имеется парковка на 8 автомобилей. Территория дома полностью охраняется. Непосредственная близость к пляжу — всего 50 метров. Развитая инфраструктура: Супермаркеты, аптеки, кафе, медицинские учреждения. Идеальное решение для семейного проживания. Дом полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Это редкая возможность стать владельцем роскошного объекта на берегу Каспийского моря. Расположена всего в 10 минутах от центра Дербента — древнего города с богатой историей и современной инфраструктурой.



Арт. 131925905 Продается двухэтажный дом в центре города ! В районе застройки Аль-Бейт Парк ! Дополнительное преимущество местоположения : Качественный ремонт заходи и живи, без дополнительных вложений Мебель и техника частично остается В прихожей, кухне, ванной теплые полые 2 кондиционера Проведена городская вода, бак на 1 тонн, свой колодец Двор идеальное место для отдыха с семьей и друзьями Мангальная зона во дворе Под домом есть подвал оснащенный полками для заготовок на зиму Дополнительное преимущество местоположения : В шаговой доступности все муниципалитеты Рядом остановка маршрутного такси В шаговой доступности школы и детские сады Рядом расположены супермаркеты и гастрономы ЦЕНА НА ДОМ ВЫГОДНАЯ ! Для более подробной информации или организовать показ можно по контактному номеру



Собственник! В трех шагах от дома школа , магазины и аптеки. Центр города, Порт-Петровский маяк , в 5 минутах ходьбы цум. Можно как под снос так и жить в доме. Тихий район , хорошая локация и нет особых проблем со светом. Все интересующие вопросы по телефону. Рассмотрим обмен на квартиру в Каспийске (не каркас) с доплатой. Торг уместен.



Продается уютный дом в спокойном районе поселок Ленинкент . В доме имеются все условия для комфортного проживания. Впереди дома маленький дворик , для парковки автомобиля, сада нет. Имеется цокольный этаж , оборудован под кухню- столовую. В доме две изолированные спальные комнаты и большая светлая гостиная, так же не большая кухня и ванная комната с туалетом. Требуется косметический ремонт- обновить побелку потолка. Высота потолка 3 м. Дом не пострадал от затопления- все сухо , воды не было. О просмотре можно договориться по звонку.



Срочно продается 2х этажный дом 220кв. О доме: 2 этажа 220 м2 Свой закрытый двoр. Большой участок перед домом. Район активно застраивается На 1 этаже: прихожая, кухня, гостиная, спальня и ванная комната. На 2 этаже: 3 спальных комнат, ванная комната и балкон. O инфрaструктуре: Остановка транспортная (12,14 маршрут) - 320м Школа 53 - 1700м Десткий сад 36 - 1100м Продуктовый магазин - 220м Супермаркет Оливье - 980м Строительный гипермаркет - 530м По документам 2,5 соток, по факту 4 сотки, ширина участка (фасад) 13,7 метров, длина 30 метров, задний двор 68 квадратов, передний двор 200 квадратов Важно!!! Ипотеку и рассрочку не рассматриваем, возможен бартер на ликвидное авто. Услуги агентства платные. ЗВОНИТЕ!!! Арт. 135388025



Продается уютный. 2 этажный дом в самом. Центре города! Ул. Даниялова. Район Верховного суда. Шикарная локация. Все рядом! Для себя и под сдачу! Можно сразу заехать и жить. В доме чисто и аккуратно! Все документы на руках! Никаких проблем нет с ними и не будет. Все законно. Собственный дом по цене квартиры Шикарный вариант. Все вопросы по телефону. Звоните.



Продаётся просторный 3этажный дом в 5м посёлке — идеальное решение для большой семьи! Характеристики: земельный участок: 1,8сотки; общая площадь: 260 м В доме имеется 2 санузла (в одном — ванна, в другом — душевая).и третий на улице. Дом находится в центре 5 поселка! Рядом маршрутки 3, 3а , 11 как троль и 103. А еще развитая образовательная инфраструктура: в шаговой доступности школы 10, 38 и 31, а также детские сады 75, 76 и 39 — всё необходимое рядом с домом. На 1 этаже : кухня 4:7, спальня 3:7, кладовая 2:7 ( из нее можно сделать сан узел при желании ) На 2 этаже: зал 4,5:9, кухня 9:3 На 3 этаже: коридор 7 м и три спальни по 18 квадратов. На каждом этаже по 77 кв приблизительно. Также в доме теплые полы! Во дворе котельная и санузел . Площадь двора 80 кв. Большой плюс что лестницу и фасад дома новый хозяин дома сможет сделать по своему вкусу! Доп фото дома скину по запросу! Просмотр дома в режиме офлайн по предварительному соглашению! Окончательную стоимость оговариваем только с реальными клиентами! Цена актуальна на данный период времени!



Дом построен из дроблёный буханки .Кирпич хороший. Будет лучше пепла блока, над фундаментом армированная плита,стяжка залита привозным бетоном с сеткой. Проведено половое отопление и настенное тоже , осталось только подключить, вода канализация всё проведено.Везде над стенами армированный пояс по углам колоны.Вся крыша заказная Липецк металл.На участке имеется газ свет вода, маршрутка в шаговой доступности. участок 4 сот имеется зелёнка .Ипотека и рассрочка не рассматривается только наличка.Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,1 млн ₽ |