


Продаю два дома с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для жизни и отдыха! Дом построен из кирпича с тройным утеплением (эффект термоса) зимой тепло, летом прохладно. В отличие от других домов (построенных из искусственных материалов и пластики)наши дома построен из экологически чистых материалов. Можно жить на постоянной основе, можно сдавать и зарабатывать деньги. Снимают не только летом, но и круглый год! В домах теплые полы и кондиционер, бойлер для нагрева воды, весь необходимый инвентарь, До берега 60метров. На берегу свои шезлонги и грибки. Продаем по причине отъезда в другой город, Некому заниматься домом. Цена за 2 дома -12.



Хороший вариант как для семейного отдыха так и для сдачи для туристов. Дом находится в коттеджном городке на берегу Каспийского моря, в 1 мин ходьбы до пляжа. До города на машине 10 минут. Торг уместен. В наличие все документы ( тех. паспорт, , тех. план, договор суб аренда на землю, выписка из егрн). Дом готовый к сдаче.



Продаются 2 домика у моря в Турали-4 — запускай аренду сразу после сделки. Полностью готовы к сдаче Все коммуникации подключены Земля — аренда 49 лет Летом — асфальтированная дорога Отличный спрос в сезон Объекты у моря с такой ценой и готовностью не висят долго. Звони пока не забрали.



Эксклюзивный дом у моря с террасой и огороженной территорией Дом у моря | Тихий прибрежный район 4 Караман Продаётся современный дом площадью 160 м² на собственном участке - для комфортной жизни и отдыха у моря в 20 минутах езды от Махачкалы. Подходит как для жизни, так и как готовый бизнес (в сезон такой дом сдается от 15.000 рублей/сутки) Дом строился для себя, из качественных материалов, с продуманной планировкой и инженерией. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Планировка: • 1 этаж -Большая гостиная -Кухня с обеденной зоной -Санузел с душевой • 2 этаж -2 просторные спальни -Просторная терраса для отдыха и встреч на закате -Санузел с душевой Преимущества: • Огороженная территория • Собственная терраса • Тихое, закрытое окружение • Удобный подъезд и парковка • 50 метров до обустроенного пляжа • Чистый воздух и приватность О локации и соседях Дом расположен в спокойном прибрежном районе, без туристической суеты и шумных комплексов. Соседи - состоятельные, семейные люди, ценящие тишину и порядок. Формат - не массовая застройка, а редкий частный сектор у воды. О состоянии Дом готов к заселению. По желанию собственника можем обустроить ландшафтный дизайн и разместить беседку на территории. В ближайшее время планируется ландшафтные работы, после чего стоимость дома станет дороже. Земля в данном месте так же стабильно дорожает. ВАЖНО Дом в продаже полностью готов к проживанию Цена изменится к началу сезона в большую сторону, предложение ограничено по времени Условия Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы Если у вас нет реального бюджета и серьёзного намерения купить - просьба не тратить время. Пишите сейчас, пока объект доступен. Телефон не всегда доступен для звонков, поэтому лучше пишите, я всегда отвечаю.



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Собственником продается капитально построенный 3-х этажный дом, расположенный в центре города по ул. Ярыгина на участке 7,8 соток, размером 400 кв.м., 1-ый этаж: холл, просторная гостиная с камином, спальня, столовая, совмещенный санузел, выход на задний двор в сад; 2-ой этаж: холл, 4 комнаты, балкон, совмещенный санузел; З-ий этаж свободной планировки с выходом на балкон; На этажах постелен качественный паркет, установлены кондиционеры. В этом году в доме полностью заменили отопительную систему (котел, батареи, трубы итд). На кухне и в ванных регулируемый теплый пол. Во дворе имеется фонтан, плодоносящий сад, летняя кухня, крытая зона для парковки машин, котельная, санузел. Локация - один из самых востребованных районов в городе . В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры: Школа N46, Детский сад , Университет. Парк. Парамакс. Есть возможность выкупить соседний участок размером 3,33 сотки. ОДИН собственник на участок и дом. Полный пакет документов. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Торг. Дополнительные фото дома в личные сообщения. СОБСТВЕННИК.



Дом у моря! Продается либо обменяем на квартиру в городе. Двухэтажный дом, на первом этаже: большая гостинная, кухня, санузел, бойлерная-кладовка и лестница. На втором три спальни (две с лоджиями). Имеется просторный чердак. В доме, газ, электричество, вода, отопление, теплые полы, телевидение, при желании можно подключиться к общему интернету. Евроремонт вся мебель и техника новые! Полноценных 10 спальных мест, все диваны раскладываются. Площадь дома 130 кв., на 3 сотках. Двор полностью огорожен, парковка на 2 машины, терраса, кладовая и летняя душевая комнаты, так же имеется задний дворик с просторной беседкой и садовой мебелью, мангал, место для барбекю. Вода идет постоянно, имеется запас воды на 2 тонны. Все автоматизированно. Территориально расположен в Караман 4, но относится к селу Дучи (оплата коммунальных услуг в три раза ниже городского тарифа). В собственность оформим на покупателя (оформляется и земля и дом). Дом годен для круглогодичного проживания. От берега примерно 200 метров, 3-5 мин. пешком. Пляж большой и не многолюдный. Район освоенный, рядом магазин, кафе, заправка, мечеть. Вокруг приличные соседи. От трассы метров 200. Агентство недвижимости берёт на себя полное сопровождение сделки. Комиссия - 2 %.



Срочная продажа! всем ас салам алейкум! Продаю участок 2 сотки с домиком во дворе, без посредников, вид на море, чистый воздух, спокойный район, в шаговой доступности: площадь Ленина, второй рынок, ж/д вокзал, берег моря, выход с верху к парку ленинского комсомола. Участок удлинённый, с обоих сторон выходы на две улицы. При хорошем архитекторе можно построить красивый дом в высоту с панорамным видом на море. будте добры ради интереса и делать нечего не звоните не тратье мое и свое время, всем мира и добра.Цена окончания



Срочное предложение!!! Идеальное пространство для жизни: у дома, свой сад и зона для отдыха на 6 сотках земли. О доме: 1 этаж Свежий ремонт Светлый интерьер Бронедверь Свежая мебель Ламинат Кафель Пластиковые окна Высокие потолки Водоснабжение Газ подключен Отопление есть Канализация поселковая Дом облицован керамическим кирпичом Полный пакет документов на дом и на участок Об участке: 6 сотых земли Просторный двор Есть теплица Ухоженный сад Летняя беседка Место парковки Участок огорожен Удобный заезд Все коммуникации проведены Документы: Полный пакет документов Собственность оформлена Без обременений Быстрая сделка Инфраструктура: Школа - 1км Детский сад 26 - 1,1км Продуктовый - 200м Wildberries - 880м Ozon - 900м Мечеть - 400м Озеро рыбье - 400м А так же множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов все в пешей доступности Остановки общественного транспорта удобная транспортная развязка Отличный вариант для большой семьи Услуги агентства платные ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ! Арт. 129858429



Продaeтся 1-этaжный чaстный дом старoй поcтрoйки, в цeнтрaльной чаcти гоpoдa нa Aбдулы Гаджиева (бывшaя Bиногpаднaя), Узбeк-городок, р-oн БУРАНa. Paзмepы: фасад - 7 мeтpов, глубина - 20 мeтров. Небольшoй двoр, cо двoрa двa отдельных вxода (виднo нa фотo), в каждом из кoторых пo двe комнaты. Имeется еще сухой чистый подвал. Автономное отопление, кондиционер. Земля в центральной части города очень дорогая и будет только дорожать. Идеальный вариант для молодой семьи с родителями под одной крышей, но с разными входами. Рассмотрим варианты обмена на 2-х комнатную квартиру по городу. ППД (зелёнка). Остались вопросы - звоните! Расскажем и покажем! Услуги агентства платные! Да, кстати, там никто не живет, поэтому звоните заранее прежде, чем идти туда.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭЛИТНОМ Р-НЕ г. МАХАЧКАЛЫ Нефтегородок. Жилой дом с земельным участком с возможностью расширения площади путем надстройки. Идеальная локация для инвестиций в будущее. Объект выделяется среди других своей исторически необычным ромбовидным выступающим вперед расположением относительно других объектов недвижимости на данной улице. Звоните, пишите С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы



Привлекательный дом на берегу Каспийского моря в живописном месте, возле города Избербаш, ждет своих новых обитателей. Он расположен всего в 5 минутах езды от Избербаша и 40 метрах от пляжа. Дом расположен в поселке база отдыха "Друзья", где есть все удобства, включая кафе, ресторан, бассейны для взрослых и детей, детскую площадку, бильярдную, сауну и продуктовый магазин. На территории поселка есть специально выделенный пляж, предназначенный исключительно для жителей. Благодаря закрытому коттеджному поселку владельцы домов могут наслаждаться безопасностью. Каждый имеет свой собственный пульт управления воротами для въезда на территорию. Дом стоит на участке земли 1.7 сотки. Периметр огражден забором. Во дворе уложена плитка, можно поставить машину. Имеется мангал и беседка на 8 мест, это идеальное место для уютных посиделок под звездным небом. Во дворе также имеется летняя кухня площадью 24 кв.м с кухонной мебелью и тахтой для отдыха. Дом кирпичный, представлен в двухэтажном виде, облицован натуральным камнем. Имеется свет и вода. На первом этаже расположены прихожая, просторный зал и санузел. На 2 этаже 2 спальные комнаты, а также кладовая, которую можно переделать в санузел. Всего восемь спальных мест, которые при желании можно увеличить. В чем выгода покупки этого дома? Отметим, что большая часть земельных участков на берегу Каспия выделена на условиях аренды на 49 лет, однако этот дом стоит на участке с пожизненно наследуемой собственностью, обеспечивающее его владельцам беззаботное владение и наследование. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает о недвижимости на берегу моря с комфортом и удобствами как в городе.



Продается земельный участок 6 соток и дом 100 квадратных метров на берегу моря. Соседи проживают круглогодично, уже много лет. Хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школы, дет сад, поликлиники , салоны красоты и много другое. Через дорогу море и пляж. Один собственник, более пяти лет в собственности, все документы готовы к сделке! Звоните уважаемые клиенты и коллеги, показы в удобное для вас время!



Площадь: 10 соток земельного участка идеальной прямоугольной формы Участок расположен вблизи активной застройки, что гарантирует комфортные условия для проживания и развития инфраструктуры вокруг вас Важные преимущества: Проходит газопровод непосредственно по самой улице Скважина расположена недалеко от участка, есть возможность провести воду в дом без дополнительных издержек. Электроэнергия доступна: ближайшие электрические столбы расположены прямо возле границы участка Этот земельный участок позволит вам воплотить мечту о собственном доме именно таким, каким вы хотите его видеть! Код пользователя: 202330 Номер в базе: 10064219



Арт. 109587587 Только у Самолёт Плюс эксклюзивное предложение для наших клиентов - ипотека от 14,75%! Продаётся дача, расположенная всего в нескольких километрах от города, где чистый воздух и тишина создадут идеальное место для отдыха и одновременно удобного проживания! Описание: -Площадь дачного участка составляет 5 соток, отличное пространство для отдыха и занятий садоводством. -На участке имеется прекрасный плодовый сад с фруктовыми деревьями и кустами ягод. -Просторный и уютный дом находится в хорошем состоянии и представляет собой 2-эт.здание, площадью 73м2. На 1 этаже просторный зал, кухня, прихожая и небольшая детская комната, на втором этаже большая мансарда и кладовая комната. -Удобное расположение - рядом с городом, но вдали от шума и суеты. -В доме есть вода, подача воды через день, электричество, газ, интернет, отопление газовое и печное. -До моря 15-20 мин.пешком. -Хорошая транспортная доступность - маршр.N107, 108, 444 -Школа расположена в соседнем селе, для перевозки детей используется школьный автобус. -Рядом с дачей, в пешей доступности, расположены несколько магазинов. Если вы мечтаете о своём уютном уголке вдали от городской суеты, то приобретение этой дачи будет идеальным вариантом! Легко купить: -Реальному клиенту - Торг! -полный пакет документов и зелёнка на руках, -без долгов, -безопасная сделка. Полное юридическое сопровождение! Звоните! Записывайтесь на показ объекта, будем рады ответить на все Ваши вопросы!



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЦЕНА СНИЖЕНА ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ! На продаже частный 2-х этажный дом размером 9х8 ИЩЕМ КЛИЕНТОВ НА ОБМЕН ДАННОГО ДОМА НА СТУДИЮ ИЛИ КВАРТИРУ В НОВОЙ МОСКВЕ ПРОДАЕТСЯ ДОМ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН г. ДЕРБЕНТ ул. Тополевая 23 Отличные подъездные пути планируется в скором будущем асфальт, школьный автобус есть Тихое место, обжитый район, современный коттедж, в 300 метрах от песчаного пляжа, 1,5 км от ресторана золотая рыбка и 3 км до набережной а до центра города 15-20 минут езды. Коттедж размером 9х8 современной планировки: первый этаж терраса, прихожая, кухня-столовая, гостиная, котельная , большой санузел. На втором этаже- холл, санузел, три спальни и выход на эксплуатируемую кровлю.



Дом Кирпичный расположенный на участке 525 м2 Мебель и техника остается вся. Первый этаж: - Прихожая- 21м2 - Гостиная- 25 мг - Кухня-15.5 м2 - C/y- 8.3 M2 Второй этаж: - Гостиная- 32 м? - Спальная N1- 21.6 м2 - Спальная N2- 20.2 м2 - Балкон- 18.5 м2 Район: - В 1 км Сош N42 - В 1 км садики N72 и N86 - 900м до Северной автостанции (маршруты до любой точки города Перед домом имеется уличный С/у и Ванная, так же техническое помещение с отопительной системой. Имеется родник и детский бассейн во дворе. Земля плодородная, посажены деревья, растет виноград. Готова к продаже! Все документы на участок и на дом. На показ записывайтесь заранее. Продажа от собственника!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 137,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |