





Срочно!!! Два дома по цене одной квартиры от собственника. Расмотрю бартер на квартиру с вашей доплатой! Агенство не беспокоить. В большом доме можно жить, а второй можно сдавать квартирантам! Эта вам не квартира где вы хозяин только стен, а дом, где и земля ваша и дом, вы хозяин и под землёй и до небес!) Дом находится напротив банного комплекса Маяк, 4-ая линия дом 59. Конечная маршрутка в шаговой доступности. Один дом полностью готов к проживанию, второй остались внутренние работы. Одна беседка обошлась в 400 тыс. руб. Строили для себя семья из Севастополя, жена дизайнер, муж строитель. Проект очень удобный. Пришлось продать из за болезни отца раком. Хороший дом и район для проживания или сдачи туристам.



Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! В общем доме из двух этаже расположено 4 номера, каждый из которых продается. Все что на фото входит в 1 номер. Двор общий Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована!



Арт. 97273417 Продаётся уютный дом в поселке Джамлайла Элиханова, расположенном всего в 11 км от города Грозного. Этот одноэтажный просторный дом с высотой потолков 3 м. В доме имеются зал (31,5 кв. м.), три спальни (23, 20, 15 кв. м.), большой холл-гостиная (68 кв. м.), кухня (20 кв. м.) и ванная комната (6,5 кв. м.). Имеется большой навес (11 х 6,4 = 70,5 кв. м.), во дворе под навесом к дому примыкает летняя кухня (21 кв. м.). Дом с раздельными комнатами идеально подойдёт для большой семьи или людей, желающих насладиться спокойной загородной жизнью. Отопление - газовый котел, в ванной комнате, в кухне и в летней кухне имеется напольное отопление. На задней части дома имеется навес на всю ширину дома, можно устроить мангальную зону для отдыха. Из дома имеется выход под навес. Дом имеет бетонный фундамент и кирпичные стены, крыша выполнена из металлочерепицы. Все окна установлены из пластикового стеклопакета, обеспечивающих хорошую тепло и шумоизоляцию. В доме произведена штукатурка, а отделка осталась под заключительный отделочный этап. Имеется бойлер для горячей воды. Кроме того на участке имеется скважина для водоснабжения, подведен центральный водопровод и газовая труба. Двор отделен от соседей, обеспечивая максимум приватности. Дом находится в окружении живописной природы и идеально подойдет для жизни или дачного отдыха.



ПРОДАЕТСЯ 2х этажный Частный Дом. Общая площадь: 230 м2 1 Площадь участка: 450 м2 В доме: - -3 спальных комнат - -2- гостевых комнат ( зал) - -кухня - -Гараж - Подвал под домом - Сад с плодоносящими деревьями - Вся инфраструктура в шаговой доступности - маршрутные остановки - супермаркеты и магазины • Адрес: ул. Ж.Верна 56 Обмен и бартер не предлагать!



Продается новый двухэтажный дом с выполненным ремонтом. Благоустроенный двор с выложенной плиткой и зеленными зонами. На 1 этаже гостиная с уютным выходом на террасу на заднем дворе с зеленной зоной. Просторный балкон на 2этаже. Пpоведены вce кoммуникации: электpичeствo, oтопление, вода, кaнализация. площадь дома 180м2, площадь участка 2,2сотки комнат 4 ванная комната на 1 и 2 этажах пoлный пaкeт докумeнтoв, зeлёнкa на землю и нa дoм обжитой район, Сзади дома проезжает общественный транспорт с выездом в центр города Удобная транспортная развязка в любую сторону- в Махачкалу либо в Каспийск (и по старой каспийской трассе и по новой трассе). Рядом три загородных пляжа: Прибой, Oазис, Джами, море в 5 минутах езды Развитая инфраструктура - многочисленные кафе, рестораны, супермаркеты, торговые центры вдоль старой трассы и вдоль хушетского шоссе Рядом школы 57 и 53 Детские сады 12, 36, детский сад Знайка Продажа без посредников и без накруток. Продает собственник



Продается дом у моря в престижном районе общей площадью 300 кв.м. и земельным участком в 6 соток. Дом: заходи - живи. Полностью проделаны все ремонтные работы : начиная с фасада дома, двора, жилых и не жилых (ванные, гардеробные и др.) комнат и заканчивая помещением под котельную. Ремонт дизайнерский с учетом современных тенденций. Дом полностью мебелирован всем необходимым и укомплектован техникой. После ремонта никто не жил, готов к немедленному заселению. Планировка: 5 уютных спален, гостинная, 3 ванные комнаты (одна в мастер-спальне), гардеробная при мастер-спальне. Цокольный этаж с дополнительными жилыми комнатами (гостинная, игровая, кабинет) Преимущества : Идеально для большой семьи, всем обеспечен комфорт и пространство. Уютная мангальная зона для летнего отдыха. Ухоженный сад с плодовыми деревьями - для любителей природы и свежих фруктов. Торг и варианты бартера рассмотрим. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для записи на просмотр и получение дополнительной информации.



Срочно продаю двух этажный каменный частный дом 179 кв.м. На первом этаже 4 комнаты,зал и кухня без ремонта,а на втором этаже 3 комнаты,зал и кухня. Между этажами залито бетоном. Земля 4,5соток,вода постоянная. На дом и на землю документы в наличии. Район Южный, сырости нет. На первом этаже вход отдельный, можно сдать посуточно или на долгий срок. Обмен на двух или трех комнатную квартиру (с вашей доплаты). Ипотеку тоже рассматриваю. Цена 9 500 000 рублей. Торг уместен.



ТОРГ!!! Продается участок 6 соток с домом на берегу моря . На участке есть скважина, газ , электричество. Соседи проживают круглогодично. В 200 метрах море, пляж, где можно отдохнуть от городской суеты. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Реальному Покупателю Торг!!!



Размеры дома 9*11,4. Построен по индивидуальному проекту с использованием только качественных материалов: три монолитных перекрытия (над цоколем и каждым этажом), арматура по ГОСТу, бетон марки 250, облицовка природным дагестанским (каякентским) камнем, стены из заводского пеплоблока КБР, крыша липецкая металлочерепица 0,5мм в дорогой краске, пластиковые окна и двери КВЕ 70мм, энергосберегающие стеклопакеты. Продуманная и практичная планировка, можно посмотреть на месте и скину дополнительные фото-видео по запросу, покупателю отдам план-проект дома; есть также уличный с/у и отдельное помещение под котельную, куда уже подведены вода и канализация. Установлен электрический счётчик, открыт лицевой счёт. Дом в каркасном состоянии без отделки. Место расположения очень удобное, до моря 5 мин езды, в 10-15 минутах ходьбы есть государственный детский сад, школа, мечеть. Район спокойный, полностью обжитый, с отличной транспортной развязкой во все направления (Махачкала, Каспийск, загородные пляжи, выезды в направлении гор). С документами все чисто и прозрачно, земля в собственности, дом оформляется сразу на покупателя. Предпочтительна оплата наличными. Возможна продажа и в ипотеку, но с небольшим удорожанием (5-10%). Быстрому клиенту с наличкой хороший торг. Продажа от собственника без агентских услуг (пока что).



Дом находится в центре города,в очень удобном месте, все в шаговой доступности. Построен для себя очень качественно,мишинский кирпич, цокольный этаж2.90монолит. Во дворе туалет, родник,гараж,летняя кухня с котельной внутри,растут плодоносящие деревья(шафран яблоня,королевская хурма, абрикос, китайский финик,гранат,Крымская облепиха и цветы. Есть емкость с запасом воды на 3тонны.На проезжую часть выходит отдельное коммерческое помещение,которое сдаётся под коммерцию 30кв. При желании можно расширить и сделать площадь под коммерцию больше,двор позволяет.Есть видеонаблюдение Двора и улицы.Жилой дом с высокими потолками3,20, дубовый



Продаю дом 200 метров от моря, дом обсалютно новый и мебель техника тоже! В доме на третьем этаже сделана два номера с отдельным входом и совсеми условиями для сдачи туристов, везде кондиционеры и баня туалет. (Готовый бизнес). Только осталось двор в порядок привести. В остальном можно зайти и жить, от посуды до постели всё имеется. В цокольном этаже тоже можно сделать под комерцию что не будь.



Продается одноэтажный дом площадью 286,0 кв. м на земельном участке площадью 17,5 соток. Расположен по адресу: Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Батаюрт. Общая площадь: 286, 0 кв. м Количество этажей: 1 Количество комнат: 5. Материал стен: кирпичный Коммуникации: электричество есть, водоснабжение централизованное, газ, канализация Площадь земельного участка: 17,5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов Кирпичный дом под ключ. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, отделение банка, государственная школа, детские сады, поликлиника, продовольственный рынок и др. Существующие обременения: в виде зарегиcтрированных и проживающих лиц. Способ продажи : Прямая продажа, покупка за счет собственных средств. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продаю уютный дoм с мансардой 150 кв. на учaстке 8 соток в пoсёлкe Элихaновa( п.Гикaло). Сам дом кирпичный, на 1 этаже имеются 2 спальни, зал, кухня, 2 прихожии, котельная, 2 ванные комнаты, а также подвал. На мансарде 2 комнаты и гардеробная. Большая прилегающая территория. Отличное место для тех, кто хочет тихой, размеренной жизни, в 15 минутах от центра города. Не упустите возможность купить хороший дом по цене квартиры. Более подробная информация по телефону!



Продается дом в географическом центре Махачкалы. Локация РМЛ.Дом двух этажный. На первом этаже располагается: кухня 14м2, санузел 10м2, зал 24м2. На втором этаже 3 жилые спальни и балкон с видом на горы. В нескольких минутах ходьбы РМЛ, несколько муниципальных детских садов и школы. Удобное расположение дома позволит быстро добраться до любой части города.Звоните, организую показ!Локация: Махачкала, Советский






Срочная продажа!!! Два дома на участке 4,7 соток в Кяхулае. Хорошо подойдет большой семье. Про дом: Два хороших кирпичных дома на участке Просторный двор Большая пристроенная территория за домом под любой вид деятельности. Все коммуникации имеются В обоих домах требуется ремонт Во дворе есть место для машины и отдельная комната для отдыха О районе: В шаговой доступности все необходимое Школа 48 -950м Детский сад 10 - 950м Продуктовый магазин - 200м Wildberries- 800м Ozon - 800м Документы на дом и участок в порядке. Можно рассмотреть обмен на квартиру с доплатой



Срочно продается двухэтажный дом с навесом во дворе и террасой на втором этаже ,частично с мебелью в республике Дагестан,в Буйнакском районе,село Халимбекаул около Джума мечети ,возле дороги.Имеется:большой двор,навес во дворе,терраса с прекрасным видом на природу,колодец 8-9тон,сад.Всего больше 9 соток.Дом 1969 года постройки,без единой трещины.Первый этаж каменный,второй саман.Стены толстые,прочные.Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |