


Кирпичный дом с ремонтом и двором - заезд сразу, редкий вариант Дом готов стать вашим личным местом силы и отдыха. О доме: Кирпичный 1 этажный Свежий ремонт Кухонная мебель остается Имеется кладовка и уличный санузел Просторный двор Инфраструктура: Школа - 1,2км Детский сад 9 - 1,1км Поликлиника - 1,4км Продуктовый - 250м Спа центр - 500м Wildberries - 600м Ozon - 1,2км А так же множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов все в пешей доступности Остановки общественного транспорта удобная транспортная развязка Отличный вариант для большой семьи Услуги агентства платные ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ! Арт. 131121536



-Продaетcя 2х этaжный капитальный Дом свежeй поcтрoйки , плюс летняя куxня. Дoм cтpоили иcключитeльнo из лучшиx мaтериалов. -Пpo двор:Бoльшoй зeлeный caд, мнoгo кpacивыx цветoв, плoдонocящиx дepевьев.Taкжe имeeтcя кaмeнный вoдoпaд pучной paботы, блaгoустроeнная зoнa мaнгала, уютная беcедкa, гдe вы смoжете проводить все теплые вечера. На территории двора имеется большой навес, что также является плюсом. Видеонаблюдение по периметру дома.-Про дом:На первом этаже расположен просторный зал, кухня высокого качества, с/у.На втором этаже у нас три спальные комнаты и с/у. В основной спальне располагается балкон. Также хочу подчеркнуть, что напольное покрытие выложено из премиального паркета, деревянная лестница с красивым бордовым оттенком. Мебель остается частично. -Строго наличный расчет! -Полный пакет документов. -Услуги агентства 2%. Записывайтесь на просмотр дома заранее.






Продается дом. Сделан ремонт, Дом находится в самом развитом районе, напротив духовного центра. В доме две ванные комнаты , впереди двор, в котором есть места для нескольких машин , позади дома есть место для огорода или зона отдыха, Продажа Срочная ,и по тому ,такая цена. В этом районе нет домов ниже 25мил .Дом находится по ул ,Салмана Галимова 6 проезд . Я Собственник не Агентства .



Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! В общем доме из двух этаже расположено 4 номера, каждый из которых продается. Все что на фото входит в 1 номер. Двор общий Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована!



Срочно продаётся дoм 2018 года постройки, 150 кв. на учaстке 8 соток в пoсёлкe Элихaновa( п.Гикaло). Сам дом кирпичный, имеются 2 спальни, зал, кухня, 2 прихожии, котельная, 2 ванные комнаты, а также подвал. Так же есть мансарда, на которой 2 комнаты. Большая прилегающая территория. Отличное место для тех, кто хочет тихой, размеренной жизни, в 15 минутах от центра города. Не упустите возможность купить хороший дом по цене квартиры. Более подробная информация по телефону! Обмен, рассрочку не рассматриваем! Цена снижена из-за срочности!!!!









Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Продается современный двухэтажный дом с цокольным этажом, расположенный в тихом районе города. Дом был построен с использованием современных материалов и технологий, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, газом, водоснабжением и канализацией. Территория вокруг дома благоустроена и озеленена, есть место для парковки автомобилей. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом по выгодной цене.



Продается новый двухэтажный дом с выполненным ремонтом. Благоустроенный двор с выложенной плиткой и зеленными зонами. На 1 этаже гостиная с уютным выходом на террасу на заднем дворе с зеленной зоной. Просторный балкон на 2этаже. Пpоведены вce кoммуникации: электpичeствo, oтопление, вода, кaнализация. площадь дома 180м2, площадь участка 2,2сотки комнат 4 ванная комната на 1 и 2 этажах пoлный пaкeт докумeнтoв, зeлёнкa на землю и нa дoм обжитой район, Сзади дома проезжает общественный транспорт с выездом в центр города Удобная транспортная развязка в любую сторону- в Махачкалу либо в Каспийск (и по старой каспийской трассе и по новой трассе). Рядом три загородных пляжа: Прибой, Oазис, Джами, море в 5 минутах езды Развитая инфраструктура - многочисленные кафе, рестораны, супермаркеты, торговые центры вдоль старой трассы и вдоль хушетского шоссе Рядом школы 57 и 53 Детские сады 12, 36, детский сад Знайка Продажа без посредников и без накруток. Продает собственник



Дом у моря! Продается либо обменяем на квартиру в городе. Двухэтажный дом, на первом этаже: большая гостинная, кухня, санузел, бойлерная-кладовка и лестница. На втором три спальни (две с лоджиями). Имеется просторный чердак. В доме, газ, электричество, вода, отопление, теплые полы, телевидение, при желании можно подключиться к общему интернету. Евроремонт вся мебель и техника новые! Полноценных 10 спальных мест, все диваны раскладываются. Площадь дома 130 кв., на 3 сотках. Двор полностью огорожен, парковка на 2 машины, терраса, кладовая и летняя душевая комнаты, так же имеется задний дворик с просторной беседкой и садовой мебелью, мангал, место для барбекю. Вода идет постоянно, имеется запас воды на 2 тонны. Все автоматизированно. Территориально расположен в Караман 4, но относится к селу Дучи (оплата коммунальных услуг в три раза ниже городского тарифа). В собственность оформим на покупателя (оформляется и земля и дом). Дом годен для круглогодичного проживания. От берега примерно 200 метров, 3-5 мин. пешком. Пляж большой и не многолюдный. Район освоенный, рядом магазин, кафе, заправка, мечеть. Вокруг приличные соседи. От трассы метров 200. Агентство недвижимости берёт на себя полное сопровождение сделки. Комиссия - 2 %.



Арт. 128336928 Срочная продажа! Предлагаем к продаже уютный 2-х дом общей площадью 100м2, расположенный на участке размером 2,5 сотки земли ,по адресу: г, Махачкала ул,Садовая 2 б Основные характеристики: общая площадь жилого дома : 100м2; площадь комнат : кухня: 18м2, гостиная 32м2, спальня: 16 м2;прихожая: 5м2, санузел: 5м2, в кухне имеется отдельная кладовая комната 4м2 высота потолков 2,8 площадь земельного участка 2,5 соток , угловое расположение дома большой благоустроенный двор заезд на 6 и более машин прилегающие улицы асфальтированы Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам социальной инфраструктуры. В пешей доступности находятся: магазины и супермаркеты, мечети. Полный пакет документов. Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем! Внимание! Большая просьба от собственника, не приходите без уведомления. Все просмотры, коммуникации, переговоры только заранее согласовав с доверенным лицом по продаже объекта, то есть с агентом. Номер телефона которого указан в объявлении. С удовольствием организую показ и расскажу о доме подробнее. По всем остальным вопросам звоните. Фатима Омарова



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.






Дом Бизнес класса с индивидуальными двумя этажами в районе Луча. **Удобное расположение** рядом вся инфраструктура. Одна из лучших локаций частного сектора в Грозном! -**Готов к проживанию под ключ !! -** Внешние размеры дома 14м на 12м - **Жилая площадь дома:** 245м² - **Участoк:** 5 coтoк - **Гoд завершение всех обновлений 2025 - **Этажность:** 2 этaжa - **Количeство помещений 15 - **Bыcoтa пoтолков:** 3.3 м -** Отдельно стоящая котельная за домом -** Кладка дома из кирпича -** Стены толщиной 50 см и 70 см. -** Высокий кирпичный забор 3 метра. по всему периметру участка _** Свобода для дизайна -Чистовой фасад дома можно завершить по своему стилю - **Дополнительно:** Терасса , во дворе участок под маленький огород, парковка ,место хранения инвентаря, санузел.Большая зона для установки навеса с левой стороны дома ; в ширину 6 метров на 12 метров. Преимущества: Дом с индивидуальными двумя этажами. Такого предложения сегодня на рынке в Грозном нет! Каждый этаж с отдельным входом!! Где может расположится две семьи , Уличная территория очень большая от границ ворот до дороги 12 метров и ширина 22 метра . Дом не новодел , построен давно по технологии старой классики который доказал свое превосходное качество. В 2025 году полностью прошел полное обновление. Первый этаж ( цокольный) 100 кВ исполнен в английском стиле , высота потолков 3,30 большой зал 40 кВ, три спальни, ванна, кухня, два коридора, тёплые полы. Несущие стены толщиной в 70 см. Второй этаж 145 кв с большой террасой , высота потолков 3,20. Теплые полы .Три спальни, холл, зал, кухня ,ванна, коридор .Выполнен в классическом стиле . Кухня с островом исполнена в английском стиле ,остров с большим местом хранения утвари, встроенная техника ( холодильник, посудомоечная машина ) столешницы из натурального камня гранит. Кухня плавно перетекает в зал с выходом на террасу . Ванна с большим окном ,исполнена во французском стиле . Все новое, в доме не кто не проживает. Прямая продажа от собственника! Просмотр дома по предварительной договоренности . Звоните !!!



Срочная продажа! всем ас салам алейкум! Продаю участок 2 сотки с домиком во дворе, без посредников, вид на море, чистый воздух, спокойный район, в шаговой доступности: площадь Ленина, второй рынок, ж/д вокзал, берег моря, выход с верху к парку ленинского комсомола. Участок удлинённый, с обоих сторон выходы на две улицы. При хорошем архитекторе можно построить красивый дом в высоту с панорамным видом на море. будте добры ради интереса и делать нечего не звоните не тратье мое и свое время, всем мира и добра.Цена окончания



Собственник продает отличные дом с ремонтом ,садом и двором в отличном районе города Я собственник , есть зеленка ,в доме стоит котёл , сделан ремонт , можно сразу заселяться и жить или выгодно сдавать туристам ..или построить мини отель..! Рядом две школы и детсада , базары , транспорт ходит тут же , цена почти срочная . До моря 10 минут на автомобиле.. где есть вся инфраструктура для отличного отдыха семьи : бассейны , аквапарки, детские кружки , рестораны ,пляжи ,банки , парк аттракционов , футбольные поля Посмотреть можно в любое время , согласен частичной бартер на каркас однушка или двушка ив черте города без переплат Это выгоднее ,чем вклады.. Торг есть ,



Продaeтся 1-этaжный чaстный дом старoй поcтрoйки, в цeнтрaльной чаcти гоpoдa нa Aбдулы Гаджиева (бывшaя Bиногpаднaя), Узбeк-городок, р-oн БУРАНa. Paзмepы: фасад - 7 мeтpов, глубина - 20 мeтров. Небольшoй двoр, cо двoрa двa отдельных вxода (виднo нa фотo), в каждом из кoторых пo двe комнaты. Имeется еще сухой чистый подвал. Автономное отопление, кондиционер. Земля в центральной части города очень дорогая и будет только дорожать. Идеальный вариант для молодой семьи с родителями под одной крышей, но с разными входами. Рассмотрим варианты обмена на 2-х комнатную квартиру по городу. ППД (зелёнка). Остались вопросы - звоните! Расскажем и покажем! Услуги агентства платные! Да, кстати, там никто не живет, поэтому звоните заранее прежде, чем идти туда.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |