


Продаётся участок 10 соток с домом и беседкой По адресу 1-Я САДОВАЯ 24 - Участок: 10 соток, состоит из 2-х кадастровых участков. - Дом: 35 м², пригоден для постоянного или сезонного проживания. - Подвал: просторное подвальное помещение. - Беседка: готова для отдыха. - Огород: ухоженный, есть фруктовые деревья. ТОРГ УМЕСТЕН Отличный вариант для дачного или круглогодичного проживания!



Продается участок,с готовым домиком пристройкой Задумывалось как летняя кухня. черновая отделка внутри нужно стены шпаклевать обои, окна (их поломали хулиганы ,т.к не живем там )и.т д, и он готов к проживанию Две комнаты,кухня ванна есть Вода и свет проведены ,газ рядом ,нужно подсоединить. Так же есть пристройка которую не закончили фундамент залит и немного подняли из камня (дом задумывался на 5 комнат и отдельно кладовые) Участок в целом вместе с летней кухней 8 соток Находить рядом с городом ,) при въезде с Буйнакска в сторону Н Казанище , Все документы есть ,зеленка на руках Очень хорошее местоположение По всем вопросам звонить,писать Торг возможен,обмена нет Купить дом с газом в Буйнакском районе республики Дагестан.



Срочно продается двухэтажный дом с навесом во дворе и террасой на втором этаже ,частично с мебелью в республике Дагестан,в Буйнакском районе,село Халимбекаул около Джума мечети ,возле дороги.Имеется:большой двор,навес во дворе,терраса с прекрасным видом на природу,колодец 8-9тон,сад.Всего больше 9 соток.Дом 1969 года постройки,без единой трещины.Первый этаж каменный,второй саман.Стены толстые,прочные.Торг уместен.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается добротный саманный дом в Нижнем Казанище на новых планах, недалеко от города Буйнакска. Отличный вариант для большой семьи! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Три жилые части с отдельными входами удобно для нескольких семей Большой двор много места для отдыха и парковки Огород + хозяйственные постройки Коммуникации: газ, свет, вода есть постоянно Удобства во дворе Дом теплый, уютный, расположен в спокойном районе с удобным подъездом. До города Буйнакска несколько минут на машине. Рядом садик. Цена обсуждается. Реальному покупателю хороший торг! Отправьте в чат контакты, чтобы договориться о просмотре! Продажа домом с газом в Буйнакском районе республики Дагестан.



Срочно продается 2х этажный дом со всей мебелью, в центре села рядом с Джума мечетью. На участке имеются большие: двор, сарай, хлев, колодец ,сад, курятник. Состояние дома хорошее , но нуждается в небольшом косметическим ремонте.Имеются все документы и зеленка.Торг уместен. По всем вопросам писать на или звонить.
Продаётся отличный дом, площадью 290 кв.м., расположенный на участке 5 соток. Вид разрешённого использования - ИЖС. Дом построен из высококачественных материалом с соблюдением всех технических норм, также с подведением всех коммуникаций. Дом имеет два этажа, на первом этаже: тамбур, прихожая, ванная комната с санузлом, совмещённая кухня-гостиная, кладовая, вход в гараж (гараж рассчитан на одно машиноместо). На втором этаже: большая гостиная, спальня с залом, детская комната и гостевая комната, также выход на открытый большой балкон с прекрасным видом. К дому прилагается просторный земельный участок с внушительным двухэтажным сараем, предназначенным для коммерции. Имеется колодец на 15 тонн. Рядом магазины, сад, школа. Фотографии дома по запросу. По всем интересующимся вопросам звоните



Продается двухэтажный дом, не далеко от города (в 10 минутах пешком от казанищеского поворота). На втором этаже имеются 4 жилые комнаты и туалет. Есть 2 кондиционера. Имеется плиточный открытый двор и небольшой огород. На 1 этаже крытый двор,кухня и два больших гаража которые также можно сделать под комнаты или же под коммерцию. Также имеется большая котельная и место для парковки авто. Полный пакет документов, зеленка на землю, зеленка на дом. Район водокачка, до моста, рядом магазин Байрам. Подробности по телефону.



-Продaетcя 2х этaжный капитальный Дом свежeй поcтрoйки , плюс летняя куxня. Дoм cтpоили иcключитeльнo из лучшиx мaтериалов. -Пpo двор:Бoльшoй зeлeный caд, мнoгo кpacивыx цветoв, плoдонocящиx дepевьев.Taкжe имeeтcя кaмeнный вoдoпaд pучной paботы, блaгoустроeнная зoнa мaнгала, уютная беcедкa, гдe вы смoжете проводить все теплые вечера. На территории двора имеется большой навес, что также является плюсом. Видеонаблюдение по периметру дома.-Про дом:На первом этаже расположен просторный зал, кухня высокого качества, с/у.На втором этаже у нас три спальные комнаты и с/у. В основной спальне располагается балкон. Также хочу подчеркнуть, что напольное покрытие выложено из премиального паркета, деревянная лестница с красивым бордовым оттенком. Мебель остается частично. -Строго наличный расчет! -Полный пакет документов. -Услуги агентства 2%. Записывайтесь на просмотр дома заранее.



Собственником продается капитально построенный 3-х этажный дом, расположенный в центре города по ул. Ярыгина на участке 7,8 соток, размером 400 кв.м., 1-ый этаж: холл, просторная гостиная с камином, спальня, столовая, совмещенный санузел, выход на задний двор в сад; 2-ой этаж: холл, 4 комнаты, балкон, совмещенный санузел; З-ий этаж свободной планировки с выходом на балкон; На этажах постелен качественный паркет, установлены кондиционеры. В этом году в доме полностью заменили отопительную систему (котел, батареи, трубы итд). На кухне и в ванных регулируемый теплый пол. Во дворе имеется фонтан, плодоносящий сад, летняя кухня, крытая зона для парковки машин, котельная, санузел. Локация - один из самых востребованных районов в городе . В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры: Школа N46, Детский сад , Университет. Парк. Парамакс. Есть возможность выкупить соседний участок размером 3,33 сотки. Один собственник на участок и дом. Полный пакет документов. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Торг. Дополнительные фото дома в личные сообщения.






Продается дом. Сделан ремонт, Дом находится в самом развитом районе, напротив духовного центра. В доме две ванные комнаты , впереди двор, в котором есть места для нескольких машин , позади дома есть место для огорода или зона отдыха, Продажа Срочная ,и по тому ,такая цена. В этом районе нет домов ниже 25мил .Дом находится по ул ,Салмана Галимова 6 проезд . Я Собственник не Агентства .



Эксклюзивный дом у моря с террасой и огороженной территорией Дом у моря | Тихий прибрежный район 4 Караман Продаётся современный дом площадью 160 м² на собственном участке - для комфортной жизни и отдыха у моря в 20 минутах езды от Махачкалы. Подходит как для жизни, так и как готовый бизнес (в сезон такой дом сдается от 15.000 рублей/сутки) Дом строился для себя, из качественных материалов, с продуманной планировкой и инженерией. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Планировка: • 1 этаж -Большая гостиная -Кухня с обеденной зоной -Санузел с душевой • 2 этаж -2 просторные спальни -Просторная терраса для отдыха и встреч на закате -Санузел с душевой Преимущества: • Огороженная территория • Собственная терраса • Тихое, закрытое окружение • Удобный подъезд и парковка • 50 метров до обустроенного пляжа • Чистый воздух и приватность О локации и соседях Дом расположен в спокойном прибрежном районе, без туристической суеты и шумных комплексов. Соседи - состоятельные, семейные люди, ценящие тишину и порядок. Формат - не массовая застройка, а редкий частный сектор у воды. О состоянии Дом готов к заселению. По желанию собственника можем обустроить ландшафтный дизайн и разместить беседку на территории. В ближайшее время планируется ландшафтные работы, после чего стоимость дома станет дороже. Земля в данном месте так же стабильно дорожает. ВАЖНО Дом в продаже полностью готов к проживанию Цена изменится к началу сезона в большую сторону, предложение ограничено по времени Условия Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы Если у вас нет реального бюджета и серьёзного намерения купить - просьба не тратить время. Пишите сейчас, пока объект доступен. Телефон не всегда доступен для звонков, поэтому лучше пишите, я всегда отвечаю.



Первая береговая линия! Продается действующий гостевой дом с уже получаемым доходом и мощным активом для масштабирования. Район Черные камни, всего в 1,5 км от Махачкалы. На территории: 1) Готовый домик с ремонтом под ключ 110 кв. м. — полностью готов для личного пользования или под сдачу (уже успешно сдавался в летний сезон и приносил доход) — в доме спальня, зал, кухня, большой санузел, хаммам и сауна. — полная инфраструктура для комфорта (газ, электричество, отопление, Wi-Fi, кондиционеры, необходимая бытовая техника) 2) Каркас второго здания площадью 500 кв. м. с панорамным остеклением. + дизайн проект под гостевой дом на 16 номеров под ключ Инфраструктура территории: 1. Участок 15 сот на первой береговой линии 2. Дом для персонала/охраны 3. Закрытый гараж и парковочное место Недвижимость подходит и для личного использования, как дача или как основное место проживания и как инвестиционная идея в виде гостевого дома. Успешная сдача первого домика показывает востребованность места. Смотрите видео готового дома и фото перспективного каркаса.



На продаже частный в 5 минут от города на закрытой территории ( поселок Баммат ) Дом отлично подойдет как для дачи на выходных или для собственного проживания. О доме: 2 этажный дом из красного кирпича ( дом полностью утеплен со всех сторон ) На 1 этаже есть ремонт 2 этаж свободной планировке Просторные 3 комнаты на первом этаже В доме имеется вся необходимая мебель и техника Полный пакет документом как на землю так и на дом Размеры дома 9,8 глубина 11,2 ширина Об участке: Площадь 2,9 сотых земли Ширина сзади 15,3 метра у входа 4 метра глубина 29 метров Обжитый район все коммуникации подведены Полный пакет документом как на дом так и на участок Район очень спокойный и тихий, поэтому отлично подойдет для собственного проживания В этом районе редко продают дома а свободных участок на продажу вообще нет Услуги агентства платные По всем вопросам звоните! Арт. 128534027



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.



Прoдaю дoм 100 кв и 9 сoток в кяхулае , дом стaрый нo хoроший киpпичный и потoлок залит! Oгpoмный плoдoносный сад! Moжнo cтpоить нoвый дoм! Пoкa жить в стaрoм! Рядом дopoгa и улицa Ахмeтxaнa cултанa! Школа и мaршpутка рядoм ! Всe кoмуникациии в доме! Bсe дoкумeнты нa зeмлю и на дoм имeютcя ! Задолженнoстeй нет! Дом готов к продаже! Чистоту сделки гарантируем! Агентство 2 % Звоните !



Продаётся просторный 3этажный дом в 5м посёлке — идеальное решение для большой семьи! Характеристики: земельный участок: 1,8сотки; общая площадь: 260 м В доме имеется 2 санузла (в одном — ванна, в другом — душевая).и третий на улице. Дом находится в центре 5 поселка! Рядом маршрутки 3, 3а , 11 как троль и 103. А еще развитая образовательная инфраструктура: в шаговой доступности школы 10, 38 и 31, а также детские сады 75, 76 и 39 — всё необходимое рядом с домом. На 1 этаже : кухня 4:7, спальня 3:7, кладовая 2:7 ( из нее можно сделать сан узел при желании ) На 2 этаже: зал 4,5:9, кухня 9:3 На 3 этаже: коридор 7 м и три спальни по 18 квадратов. На каждом этаже по 77 кв приблизительно. Также в доме теплые полы! Во дворе котельная и санузел . Площадь двора 80 кв. Большой плюс что лестницу и фасад дома новый хозяин дома сможет сделать по своему вкусу! Доп фото дома скину по запросу! Просмотр дома в режиме офлайн по предварительному соглашению! Окончательную стоимость оговариваем только с реальными клиентами! Цена актуальна на данный период времени!



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Арт. 126897318 срочная продажа ! Предлaгaeм Вашeму вниманию в продажу жилoй дом, pаcполoженный по адреcу: ул.6-й Ребристый пр-д , д. 3 Основные характеристики: общая площадь дома ; 300 общая площадь участка 7 соток на первом этаже: входная группа 10м2 и 15 м2, гостиная32 м2, комната 22 м2 ,спальня 24м2, кухня 24 м2, дом полностью меблирован , вся мебель и техника остается при продаже (2кухни с техникой ,3 кожанных холла в отл состоянии 2 из которых кожанные , 2 спальны, телевизор ,кондиционеры, 2 стола со стульями , санузел совмещенный на втором этаже: гостинная 32м2, спальня 22 м2, спальня 24 м2, спальня 14 м2, кухня 24м2 состояние дома -ремонт есть во дворе пристройки -санузел ,котельня,кладовая ,гараж , крытая зона отдыха, плодоносящий сад и участок для огорода Преимущества объекта : дом имеет два отдельных входа ,для проживания двух семей (например родители и сын) также лестницу можно провести как снаружи так из внутри первого этажа высота потолков на первом этаже 2,9 м От моста 1000 мелочей ехать пять минут, рядом супермаркет "Яблочко", проходит маршрутное такси 33. Документы н адом и на участок имеются , С удовольствием организую показ и расскажу о доме подробнее. Юридическая чистота сделки Фатима Омарова






Срочная продажа! В связи с переездом ищем покупателей для нашего дома! Уютный, тёплый дом на 2 сотках в Сепараторном посёлке. - Площадь дома 60 кв м. - Участок: 2 сотки - дом, двор, сарай, гараж, небольшой палисадник во дворе, и перед домом на улице огороженный. Место для парковки авто перед домом. Планировка: 3 комнаты (зал, спальня, холл), кухня - гостиная - прихожая совмещены (просторно, светло). - Коммуникации все: электричество, водопровод, канализация центральная, газ. Долгов по коммунальным платежам нет. - Состояние: хорошее ("заходи-живи"), ремонт, разве что косметический, по предпочтениям нового собственника. - Документы: в полном порядке: право собственности на 1 хозяина как на дом, так и на участок. - Рядом расположены: магазины, (ближайший большой супермаркет "Эхнатон"), школа 26, детсад, мечеть, поликлиника. - Хорошая транспортная доступность, ближайшая маршрутка 19. - Цена 9 млн. руб. - Торг: уместен. Серьёзный торг возможен для быстрой сделки только реальному покупателю. Более подробно по телефону. Показ в любое удобное время.



Продается дом у моря в престижном районе общей площадью 300 кв.м. и земельным участком в 6 соток. Дом: заходи - живи. Полностью проделаны все ремонтные работы : начиная с фасада дома, двора, жилых и не жилых (ванные, гардеробные и др.) комнат и заканчивая помещением под котельную. Ремонт дизайнерский с учетом современных тенденций. Дом полностью мебелирован всем необходимым и укомплектован техникой. После ремонта никто не жил, готов к немедленному заселению. Планировка: 5 уютных спален, гостинная, 3 ванные комнаты (одна в мастер-спальне), гардеробная при мастер-спальне. Цокольный этаж с дополнительными жилыми комнатами (гостинная, игровая, кабинет) Преимущества : Идеально для большой семьи, всем обеспечен комфорт и пространство. Уютная мангальная зона для летнего отдыха. Ухоженный сад с плодовыми деревьями - для любителей природы и свежих фруктов. Торг и варианты бартера рассмотрим. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для записи на просмотр и получение дополнительной информации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |