


Без лишних слов. Стоимость 12 млн. Полностью готовый к проживанию дом. Чистый и аккуратный дом. В настоящее время живут квартиранты и ежемесячно платят хорошую сумму. При просмотре сами поинтересуетесь сколько платят ). Рядом построен фундамент для второго дома. Продажа в связи с переездом ( руки не доходят).



Арт. 118718733 Вашему вниманию предлагается шикарный 3-х. этажный каменный коттедж, расположенный на двух участках первой береговой линии Каспийского моря. Уникальное расположение с прямым выходом на пляж позволяет наслаждаться морским бризом и живописными видами каждый день. Просторный дом оснащен всеми удобствами и идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания или отдыха всей семьей. На территории расположены плодовые деревья, ягоды, фрукты и овощи, что создает уют и возможность собственноручно выращивать свежие продукты. Уединенность и тишина этого места обеспечивают спокойствие и гармонию с природой. Для отдыха и развлечений предусмотрен бассейн, который радует как взрослых, так и детей. Тихая, экологичная зона гарантирует приватность и комфорт. Этот уникальное предложение — отличное решение для тех, кто ценит гармонию с природой, морской стиль и качество жизни. Звоните, чтобы узнать подробнее и организовать просмотр! Продажа домом с газом в Дербентском районе республики Дагестан.



Продаётся Дом 1.5 этажа капитального строения в центральном районе пос. Мамедкала. Общие Характеристики. - Участок 13 соток - 336 м2 - Выполнен качественный евро-ремонт - Вода , газ , свет, все коммуникации подведены. - Дом состоит из 5 отдельных комнат, и 4 комнаты в цокольном этаже - Двор состоит из 300 м2 устелен брусчаткой, 2 крытых навеса и домик с отдельным выходом на улицу, состоит из 3х комнат и террасы без капитального ремонта. Локация. - Центральная часть это удобство и уют, район вин завода. - Асфальтированная дорога со всех сторон. - Школа и дет сады. Подходит данный дом, семье которая хочет обосноваться в поселке или живут на квартире накопили на дом с таким большим участком и красивой отделкой внутри. Для вас это мечта всей жизни. Причина продажи переезд в другой город. Оплата принимается в виде бартера 3х ком. квартиры в Каспийске с доплатой. Звоните и мы с радостью покажем вам дом и ответим на все ваши вопросы. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение бесплатное. Услуги Агентство 2%. Менеджер Абдуррахман. PROFI GROUP id 537555 Номер объекта: #1/537555/23509 Купить дом с газом в Дербентском районе республики Дагестан.



Продается Дом-Отель на берегу моря, действующий по сьему, из 7 комнат. Общие Характеристики. - Центральный пляж -Участок 6 сотых -Дом 350 м2 - Высота потолка 3.20 - Все коммуникации - Дом по кругу облицовам Кароед, сухой и крепкий. -Окно надежные(фирма) -Ремонт в доме - Зеленная зона -Выход на берег прямой - Ворота Автоматика - Берег моря чистый - Выписка на Участок и на Землю имеется. (Зеленка ) - Закрытая территория - Готов к заселению - Возможно заселение круглый год (Сдача ) - Готовый заработок со своими клиентами Развязка транспорта - Дорога Асфальт - Центральный район - Маршруты и такси - Школа и Дет сад - Парк для прогулок - Супермаркет Все необходимое для жизни имеется в доступности.В самом доме все обставлено, каждая комната оборудована кондиционером , телевизором, мебель, холодильником, светлый ремонт, вид из окна, на этажах ра, положены душевые санузлы, на улице имеются душевые и сан узлы, летняя кухня , площадка для отдыха, мангальная зона,большой двор для авто, подсобная комната во дворе , везде все в хорошем состоянии, будет служить долгие годы. - Тут можно открыть ресторан при Отеле , Кафе, на берегу расположить шезлонги и Козырьки по вкусу. - Бонус вип комната, вмещает семью, с видом на море. Все документы на руках. Хочешь чувствовать статус, стань Владельцем т? своего уютного Дома-Отеля где живут статусные люди России. Звони , мы с радостью покажем вам все, ответим на все вопросы. Услуга Агентство 2%. Менеджер Абдуррахман is: 537238 Номер объекта: #1/537278/23509



Продаю качественный 2-х эт. на участке 6 соток дом рядом с трассой, 180 кв.м. + подвал полностью под домом, высота подвала 180 см. В доме надо делать ремонт. 1-й этаж- зал, кухня, санузел, балкон, фае, частичный ремонт есть. 2-й этаж - 3 комнаты, санузел, коридор. В ванной - полностью кафель и тёплый пол. Газ, свет, вода, отопление все есть. Все документы на дом и участок есть, лицевые счета на газ и свет имеются. Если не отвечаю на звонки, пишите сюда, перезвоню или отвечу. Я собственник, строил для себя, на материале не экономили, как сейчас продают фанерные дома, где экономят на всем перекупщики. Отличное расположение. Рядом остановка, детский сад, школа, до моря 1 км. Цену снизил на 2 млн. из-за срочности. Реальному покупателю небольшой торг. Ипотеку и обмен не рассматриваю. Район перспективный, цена справедливая (один участок стоит больше 3 млн.рублей)



Продаётся Дача в отличной локации. с. Хазар район Вилла Виктория, где живут самые богатые люди общества. Общие характеристики. Участок 6 сотых. Зеленка . Дом 2.5 этажа , 270 м2 , Зеленка . Строение из камня на крепком фундаменте. Монолитное перекрытия. Готов к проживанию, послужит долгие годы. Высота потолков 3м. Дом теплый и сухой. Имеется газ, отапливается собственным котлом, свет, вода своя скважина, Пригоден для проживания круглый год. Этот район отличается своей тихой обстановкой, в той же мере оживлен спросом, соседствует с рестораном с разнообразными видами отдыха и развлечения для семьи и гостей города, подчеркивая спрос на локацию. Развязка Транспорта Дорога асфальт Проходят маршруты рядом с домом Центр в пешей доступности, рядом есть магазин продуктов при необходимости. Школа и дет сад имеется в Хазаре. Пляж просто чистота и красота, требует посещения и развлечения. Можно спокойно гулять по берегу и наслаждаться закатом со своей семьей. На участке огород, посажены деревья, во дворе есть место посидеть за столом и отдохнуть, Есть куда руку приложить для себя навести красоту. ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА ДЛЯ ЖИЛОГО ДОМА ВО ВСЕМ РАЙОНЕ ПО БЛИЗОСТИ, Спешите приобрести как для семьи, так и для выгодной инвестиции. Юридическое сопровождение бесплатное. Услуга Агентство 2%. PROFI GROUP. Менеджер Абдуррахман. id 537290 Номер объекта: #1/537290/23509



Арт. 120093043 Представляем вашему вниманию новый частный дом обшей площадью 330м2 Жилая площадь 220+полдвал 110м2 Площадь участка 13 сот Дом находиться в самом центре ХАЗАРА Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности (магазины кафе аптеки школа детский сад,спортзал Мечеть и Море в двух минутах ходьбы от дома В доме выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов Вся мебель Итальянская Ухоженный огород Всевозможные виды деревьев Во дворе так же имеется летняя кухня сан узел Гараж В доме все остается как есть Все необходимые документы имеются и готовы к сделке Организую показ в любое удобное для вас время Все остальные вопросы по телефону



Продам одноэтажный дом полезной площадью 120 квадратов, на земельном участке 6 соток Дом с наружным размерами 11/ 12 Земельный участок в собственности Монолитный армированный ЖБ фундамент и армопояс. Над цоколям залита ЖБ монолит. Забутовка и межкомнатные перегородки из качественного материала, утепление стен согласно СНиП ,и облицо-вочный керамический кирпич. Крыша из металлочерепицы, сделано снегоудержание и водоотведение. В доме 3 изолированные комнаты, просторная гостиная кухня с выходом на кладовую, прихожая, ванная. Окна из хорошего 70 профиля Современный проект дома В округе развита инфраструктура, в непосредственной близости находится школа, детский сад, магазины цена действительно при условии наличного расчёта



Арт. 120662595 Продается двухэтажный дом ! В развивающейся части города ! За квадратный метр 50 000 ! Дополнительная информация о доме : Дополнительные преимущества местоположения : ЦЕНА НА ДОМ ВЫГОДНАЯ Для более подробной информации или организовать просмотр звоните по контактному номеру !



Арт. 120660354 Продаются частные дома от застройщика ! Выгодная цена и условия для покупателя ! Дом в районе южного микрорайона Дополнительная информация о доме : Дом 160кв.м Большие просторные комнаты По желанию покупателя можем изменить внутреннюю планировку Участок 3,150 сот дополнительная информация или организовать показ можно по контактному номеру



Продается двухэтажный дом с участком в 8 соток! Этот дом расположен на одной из центральных улиц с. Араблинское, всего в 10 минутах езды от г. Дербент, что обеспечивает вам доступ ко всем необходимым удобствам. Внутри установлены новые пластиковые окна, которые еще в заводской пленке. Во дворе вас ждет камаз штучных камней, который можно использовать для строительства. Однако стоит отметить, что дом требует ремонта, что дает вам возможность создать идеальное пространство по своему вкусу. А большая садовая площадь предоставляет отличные возможности для выращивания овощей, фруктов или организации уютного уголка для отдыха на свежем воздухе. Бартер не предлагать. Небольшой торг уместен



Продаю двухэтажный дом с погребом с шикарным проектом в быстро развивающимся районе ( район нового МРЕО ) с площадью 160 кв.м на участке 1,7 сотки без отделочных работ. Квадрат выходит дешевле чем в многоквартирных домах, в два раза. Так,что спешите с покупкой, цены растут чуть ли не в каждом квартале!



двухэтажный дом. В шаговой доступности имеются : продуктовые магазины, оптовый овощной рынок. До остановки маршрутки 10ки 5 минут. На руках имеется документы остальные вопросы по звонку. 1таж: большойзал,кухня,санузел и прихожка; 2 этаж - 3 спальни и лоджия. частично с мебелью. Гaз пoдведен. Дом рacполoжeн рядoм c фeдеpальнoй траcсoй, нaпротив oптoвого продуктового рынка(угловой). Звонить рельным покупателям, а не ради любопытства. Разумный торг уместен.



В продаже прекрасный готовый дом площадью 113,9 м2. Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию. В доме остаётся ВСЁ! Дом в отличном состоянии, не требует ремонта как снаружи, так и внутри. Есть небольшой закрытый дворик. Коммуникации: - Центральный газ в доме; - Водоснабжение колодец с насосом; - Электричество установлен стабилизатор на 10 кВт; - Водоотведение центральное (люк рядом с домом); - Интернет и телевидение (Триколор); - Дополнительно, в доме есть современная кирпичная печка-камин, с возможность приготовления; - На кухне есть погреб; - В спальне, есть кладовка 1,3x2 метра, которую можно переделать в санузел; - Дополнительно, есть мангальная зона. Инфраструктура рядом: - Магазины и аптеки; - Два детских сада; - Средняя общеобразовательная школа; - Администрации села; - Почта России. Транспорт: - 5 минут пешком до автобусной остановки в обе стороны; - 6 минут пешком до магазина и аптеки; - 7 минут пешком до пляжа; - 7 минут пешком до ж/д станции; - 7 минут на авто до Центральной городской больницы; - 15 минут до г. Дербент. Необходимые документы для сделки есть.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 69,6 млн руб. |