





Описание Если вы ищите райский уголок не далеко от морского побережья,то предлагаю рассмотреть выставленый на продажу частный дом на участке 6 соток. Дом расположен в великолепном уютном месте сразу на первом въезде в город Избербаш на горке. Данное расположение позволяет ощущать прохладу даже в знойные летние дни. Вокруг все дома обжиты, много зелени, тишина, что создает великолепную экологически благоприятную атмосферу. В шаговой доступности конечная маршрутки 6(2 мин. пешком).Рядом хозяйственные и продовольственные магазины, пекарни, супермаркет Светофор. До городского пляжа и до замечательного пляжа Солнечный берег 15 мин на машине. В доме имеются все удобства: газ, свет, вода, отопление. Часть дома построена из самана, облицованного селикатным кирпичем-что позволяет сохранять тепло зимой и прохладу летом, другая часть построена из горного камня (толщина стен 40 см) и имеет 2-ой этаж в виде мансарды с выходом на балкон с видом на море. Под всем домом имеется бетонированный подвал высотой более 2 метров.На всех окнах имеются решетки,на балконе ролштора. На участке имеется посадки винограда 3-х сортов, плодоносящий сад-черешня(белая и красная),инжир (белый и темный)айва, хурма, шишки, гранат, груши, яблоки, кизил, слива.,калина. Большое количество розовых кустов разных цветов-целая аллея,также плетистые розы (красная,розовая,лимонная) На участке имеется сарай и санузел. Завозились машины с черноземом, навозом и песком -для улучшения качества почвы. На землю и на дом полный пакет официальных документов.Газ оформлен официально. Продажу ведет первый собственник.Чистота документов гарантированна. Возможна ипотека. Купить дом с коммуникациями в Избербаше.



Срочно продаётся дом от собственника! Кадастровый номер: 05:49:000059:406 В характеристиках указана основная информация. В доме 7 комнат, крытая утеплённая терраса и большой гараж на 2 машины. Необходимо подлатать крышу в одной из комнат. Продаём срочно, ведь дом — живое существо, которому необходим человек, особенно, в зимнее время. Дом строил мой отец и вложил в него все свои силы и душу. Хочется, чтобы нашлись новые хозяева, которые смогут вдохнуть в дом новую жизнь

Прекрасный дом на берегу Каспийского моря ждет именно Вас! Почему нужно обратить внимание: * Уникальное расположение на возвышенности гарантирует полную защиту от подтоплений и потрясающий вид на море * Всего 600 метров до пляжа * Просторная планировка с 4 комнатами (3 изолированные + 1 проходная) идеальный вариант для большой семьи * Полная автономность коммуникаций: электроотопление, собственная вода и современная канализация * Бонусом собственная баня для полного релакса и оздоровления Жизнь в комфорте: вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Больше не нужно тратить время на долгие поездки по городу! Не упустите шанс стать владельцем дома вашей мечты на берегу Каспийского моря! Здесь каждый день будет наполнен морским бризом, комфортом и уютом. Продаю дом с коммуникациями в Избербаше.



Продается роскошный таунхаус в современном стиле в живописном ИЗБЕРБАШЕ! Идеальное сочетание комфорта, стиля и выгодного расположения! Этот современный таунхаус станет вашим уютным уголком в курортном городе. Просторная планировка и удобства: - 2 этажа с панорамными витражными окнами, наполняющими дом светом и теплом. - Первый этаж: большая студия площадью 60 кв.м, санузел и уютная терраса для отдыха. - Второй этаж: 3 просторные спальни, санузел и большой балкон с видом на благоустроенную территорию. Дополнительные преимущества: - Собственная парковка для вашего удобства. - Дизайнерское освещение и все необходимые коммуникации. - Дорога для личного пользования, обеспечивающая комфортный подъезд. Качество и надежность: Дом строится по индивидуальному проекту с использованием качественных и дорогих материалов, с соблюдением всех строительных норм. Земельный участок находится в собственности. Выгодное предложение: Цена дома сопоставима со стоимостью квартиры! Возможны гибкие условия оплаты. Не упустите шанс стать владельцем современного таунхауса в одном из самых живописных мест.



Продаётся дом площадью 78,3 м2 плюс пристройка на земельном участке 553 м2. Отличное расположение в городе позволяет подготовить дом как для собственного проживания, так и для арендного бизнеса. На территории достаточно места для обустройства сада или зоны отдыха (бассейна). Долгов и обременений нет. 1 собственник. Документы на землю и на дом имеются. Рассмотрим торг.



Продается частный дом, в тихом месте , в 10 минут пешком от моря , также 15 минутах школа и садики, дом возведен с дербентским кирпичом, при желании можно достроить еще два этажа. Вода всегда есть , отопление газовый котел, дом зимой очень теплый, во дворе пристройка летняя, двор смело на две машины, огород усеян фруктовыми деревьями, есть курятник ) продается с техникой и мебелью, можно сразу заезжать и жить . До электрички 3 минуты. В доме 4 комнаты, ванная туалет вместе, большая кухня, средняя кладовка для заготовок. Новый кондиционер. Вай Фай проведен, дом полностью обустроен. По вопросам пишите на вацап , или звоните



Прочтите пожалуйста внимательно, перед тем как звонить! Продаётся дом в СНТ Ритм. Дом из камня, спокойное место на горке. Дом 2-х этажный 64 кв. 1 этаж- кухня-столовая, санузел. 2-этаж - 2 комнаты. Электричество, газ, вода-колодец, интернет. Из построек- кладовая,строение под летнюю кухню, уличный туалет, в который проведена вода и канализация. Так же вода выведена во двор. Придомовая территория забетонирована.Забор по периметру. Есть место для сада - огорода (или для дальнейшего строительства). ОТЛИЧНОЕ УЕДИНЕННОЕ МЕСТО. Канализация -шамбу, Отопление в доме проведено, газовый котёл есть. Требуется косметический ремонт. Реальному покупателю хорошая скидка. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОЛГОВ и ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ !!! РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ И МАТ- КАПИТАЛ



Срочно Продаётся монолитный кирпичный трёхэтажный дом 300 м² прямо на берегу моря! По низу рынка, таких цен нет. Качественная постройка, полностью меблирован и укомплектован техникой — заходи и живи. В доме гараж, уютная мангальная зона, охраняемая территория, просторная кухня и санузлы на втором и третьем этажах. Отличное место для жизни мечты на берегу моря.



Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! В общем доме из двух этаже расположено 4 номера, каждый из которых продается. Все что на фото входит в 1 номер. Двор общий Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована!






Продаём дом ( каркас) общей площадью 300 кВ.м. Два этажа и мансарда(жилая, утеплённая ). Также рядом двух этажное здание под бизнес 450 кВ.м. В этом здании на первом этаже есть ремонт ( вентиляция, плитка, освещение , санузлы, кондиционер). Первый этаж состоит из четырёх коммерческих блоков , каждый блок по 30 кВ.м. На втором этаже готовое помещение под свадебный зал, либо зал для мавлидов. На полу плитка, витражное остекление, алюминиевые окна и двери , не сделан потолок .Ко второму этажу с улицы отдельный вход . Огромная садовая территория( 770 кВ. м.) Посажены более 120 деревьев и все плодоносящие( яблоки, абрикосы, черешня, вишня , фундук, гранат и многое многое другое ). Очень благоприятная и плодородная почва. Вход в мансарду отдельный с сада . Объект идеально подходит для семьи, которая хочет развивать бизнес рядом с домом. Инфраструктура города хорошая, очень жилой район . Подведена городская канализация . Две электрич линии на три фазы. Все документы в порядке, имеется зеленка на землю и на дом . Все прозрачно и чисто . Покупался участок для проживания , но в связи с переездом в другой город -продаём .



СРОЧНО ! Продаётся дом с двумя земельными участками общей площадью 9,15 соток на Кривой Балке в СТ Встреча Покупка данный дом с участками - это отличная инвестиция, как для проживания, сдачи в аренду, так и при продаже, поскольку объект находится в прекрасном районе береговой зоны, от моря недалеко ! Общая площадь дома 60 м², участков 9,15 соток = 4,69 + 4,46 Описание объекта: - участки расположены рядом, с выходом на обе параллельные улицы ; - на одном участке расположен небольшой домик: гостинная-столовая и две спальни; - там же есть и хоз.постройки; - земля на всём участке плодородная: воткнёшь палку - пустит корни и начнёт расти )); - близко к федеральной трассе. Транспорт: Прилегающие улицы: Федеральная трасса: маршрутное такси 108 каждые 20 минут. Один собственник. Никаких залогов и обременений нет ! Звоните и записывайтесь на просмотр ! Показ по предварительной записи, в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку ! Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. PROFI GROUP Менеджер отдела продаж Мухтар Номер объекта: #1/538023/23509



Срочно!!! Два дома по цене одной квартиры от собственника. Расмотрю бартер на квартиру с вашей доплатой! Агенство не беспокоить. В большом доме можно жить, а второй можно сдавать квартирантам! Эта вам не квартира где вы хозяин только стен, а дом, где и земля ваша и дом, вы хозяин и под землёй и до небес!) Дом находится напротив банного комплекса Маяк, 4-ая линия дом 59. Конечная маршрутка в шаговой доступности. Один дом полностью готов к проживанию, второй остались внутренние работы. Одна беседка обошлась в 400 тыс. руб. Строили для себя семья из Севастополя, жена дизайнер, муж строитель. Проект очень удобный. Пришлось продать из за болезни отца раком. Хороший дом и район для проживания или сдачи туристам.



ВНИМАНИЕ..!!! ПРОДАЖА ТОКА НАЛИЧКА + МАТ.КАПИТАЛ. ЧАСТНЫЙ НОВЫЙ ДОМ по доступной Цене. двор и полисадник перед домом. с тыльной стороны выход на террасу, сад,огород . Дом из Дербентского камня.крыша металочерепица. Всё качественное, делали для себя, увы планы поменялись.Переезд отменен. -Зал кондиционер+выход натеррасу. - спальня кондиционер +выход на террасу. - детская - кухня ,окна во двор. - коридор - сан/узел - котельная. - собственный колодец + накопитель 2 тонн. -автономное отопление + тёплый пол в кухне, коридоре и с/у. - свой септик. - окна REHAU пластик,+ Тёплый алюминий. Ничего лишнего, всё строго и компактно., комнаты все светлые,,в реале лучше чем на фото. 13 й район. магазин.маршрут. школа 15-20 мин ходьб садик 10-15 мин ходьбы документы - полный пакет.зеленка. Торг разумный.



Арт. 113565555 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! В мкр-не Южный продается 2-х этажный частный дом, площадью 170 кв/м, на участке 2.5 сот. Удобная планировка для проживания семьи. Просторная кухня-гостинная, отдельные 4 комнаты, сан.узлы на двух этажах, балкон с красивым видом, место для парковки авто и зоны отдыха. За домом расположено еще одно строение. можно использовать как сан/узел или как хоз/помещение. Мкр-н Южный-это активно развивающийся район Нового Дербента. В котором в самое ближайшее время будет построен Новый Духовный Центр, перенесено МРЭО. детские сады и школы. Так же возможен вариант рассрочки с первоначальным взносом 50% По дороге проложен асфальт и метров 400 по гравийной дороге до дома! Гарантия безопасной сделки!



Продаю свой дом на долевом участке в связи с переездом О ДОМЕ: Самый центр города все документы на руках можно в ипотеку 2 раздельные комнаты и кухня отдельно есть возможность построить 2 этаж рядом вся инфраструктура Торг есть Дом не без минусов , поэтому как за идеальным жильем не рекомендую приходить . цена соответствует рынку Звоните или пишите



Срочная продажа! всем ас салам алейкум! Продаю участок 2 сотки с домиком во дворе, без посредников, вид на море, чистый воздух, спокойный район, в шаговой доступности: площадь Ленина, второй рынок, ж/д вокзал, берег моря, выход с верху к парку ленинского комсомола. Участок удлинённый, с обоих сторон выходы на две улицы. При хорошем архитекторе можно построить красивый дом в высоту с панорамным видом на море. будте добры ради интереса и делать нечего не звоните не тратье мое и свое время, всем мира и добра.Цена окончания
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,7 млн руб. |