





Продается дом. Сделан ремонт, Дом находится в самом развитом районе, напротив духовного центра. В доме две ванные комнаты , впереди двор, в котором есть места для нескольких машин , позади дома есть место для огорода или зона отдыха, Продажа Срочная ,и по тому ,такая цена. В этом районе нет домов ниже 25мил .Дом находится по ул ,Салмана Галимова 6 проезд . Я Собственник не Агентства .



Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! В общем доме из двух этаже расположено 4 номера, каждый из которых продается. Все что на фото входит в 1 номер. Двор общий Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована!



Дом недалеко от базы отдыха Малибу, со всей обстановкой(новые: кух.мебель, диван, техника) ремонту нет года, всё делали для себя. В доме есть и отопление и тёплые полы, жить можно круглый год. Душевая с с/у в доме и во дворе, также котельная(накопитель для воды 2 шт., генератор). Беседка, зона барбекю. Задний двор для насаждений. Облицован дом кароедом. Закрытая охраняемая территория. До берега моря 100 метров. Песок чистый, пляж обустроен, есть: зонтики, скамейки, качели, турники. На землю аренда 49 лет. ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ!!! Торг уместен.



Ищем покупателей для нашего дома! Уютный, тёплый дом на 2 сотках в Сепараторном посёлке. - Площадь дома 60 кв м. - Участок: 2 сотки - дом, двор, сарай, гараж, небольшой палисадник во дворе, и перед домом на улице огороженный. Место для парковки авто перед домом. Планировка: 3 комнаты (зал, спальня, холл), кухня - гостиная - прихожая совмещены (просторно, светло). - Коммуникации все: электричество, водопровод, канализация центральная, газ. Долгов по коммунальным платежам нет. - Состояние: хорошее ("заходи-живи"), ремонт, разве что косметический, по предпочтениям нового собственника. - Документы: в полном порядке: право собственности на 1 хозяина как на дом, так и на участок. - Рядом расположены: магазины, (ближайший большой супермаркет "Эхнатон"), школа 26, детсад, мечеть, поликлиника. - Хорошая транспортная доступность, ближайшая маршрутка 19. - Цена 9 млн. руб. - Торг: уместен. Серьёзный торг возможен для быстрой сделки только реальному покупателю. Более подробно по телефону. Показ в любое удобное время.



Продаю дом новой постройки, Строился по всем стандартам, монолит, колонны, армпояса. Все на месте покажу! Двор выше улицы на полметра, дом на полтора! Зеленка на дом и на участок. В шаговой доступности две школы, маршрутное такси. Два этажа плюс комната с коридором на мансарде, Дом полностью утеплён, современное Отопление, два санузла в дорогом кафеле. На 1 этаже гостиная, кухня и две спальни и санузел. На 2 этаже коридор и 5 комнат, санузел. Большой двор спереди, сбоку и сзади дома. Все видно на схеме. На втором этаже ремонт такой же



Дом с хорошими, свежим ремонтом Передняя часть участка действующая коммерция в два этажа около 80м2 Право собственности на дом и на землю Высота дома относительно дороги 60см. высота потолков 305 см (кухня и прихожая 315 ) Отопление естественная циркуляция и принудительная. Теплый пол прихожая; ванная комната. Основной пол доска лиственница Лестница на мансарду битонная обшита массив дуба. Кондиционеры на обоих этажах почти новые. Дом построен стены кирпич буханка 45см. Перекрытие между этажами монолит. Канализация действующая один выход, есть ещё два резервных на разные улицы. Свет две линии по три фазы ( провода новые сип. ГОСТ. ) автомат-й фазоискатель; автоматическое переключение между линиями; УЗО ( автоотключение при замыкании и повышении напряжения) на вход , на дом , на коммерческое помещение. Коммерческое помещение пассив доход 30-40тр. Район перспективный, есть возможность работать самому или сдать в аренду. Проблемы с сыростью , потопами , наводнениями отсутствуют Почти вся мебель приобретена недавно и почти вся остаётся. Кухня новая ( фасад и натурального дерева) Дорога асфальтирована. Мимо дома маршрут 16; школьные автобусы. Цена указана за дом с завершенным ремонтом. Коммерческое помещение (8мл.р.) Цена указана с завершенным ремонтом, второй этаж можно использовать как жилую квартиру (45м2) возможна продажа по отдельности. Рядом школа 61; шк 36. детсад 23 (рядом с детсадом строится новая школа) гастрономы , аптека, спортзалы для развития детей в шаговой доступности. район перспективный , развивающийся. на данный момент ведутся ремонтные работы



На продаже частный в 5 минут от города на закрытой территории ( поселок Баммат ) Дом отлично подойдет как для дачи на выходных или для собственного проживания. О доме: 2 этажный дом из красного кирпича ( дом полностью утеплен со всех сторон ) На 1 этаже есть ремонт 2 этаж свободной планировке Просторные 3 комнаты на первом этаже В доме имеется вся необходимая мебель и техника Полный пакет документом как на землю так и на дом Размеры дома 9,8 глубина 11,2 ширина Об участке: Площадь 2,9 сотых земли Ширина сзади 15,3 метра у входа 4 метра глубина 29 метров Обжитый район все коммуникации подведены Полный пакет документом как на дом так и на участок Район очень спокойный и тихий, поэтому отлично подойдет для собственного проживания В этом районе редко продают дома а свободных участок на продажу вообще нет Услуги агентства платные По всем вопросам звоните! Арт. 128534027



Дом в хорошем состоянии, все коммуникации работают исправно. Ремонт свежий. Район очень удобный для проживания,рядом торговые центры, школа, детский сад, больницы. Транспорт в любое направление. Участок большой,есть сад, место для отдыха. Свежий воздух. Хорошие, благополучные соседи.



ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ Уникальное предложение: жилой дом + коммерческое помещение 130 м² с отдельным выходом на дорогу Расположение — развилка дорог, без соседей (максимальная свобода использования) КОММЕРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ Подходит под: производство / цех склад магазин автосервис / автомастерскую офис + бизнес Параметры помещения: Площадь — 130 м² Высота потолков — 3,7 м Отдельный выход на дорогу Отличная видимость и подъезд ОСНОВНОЙ ДОМ Размер — 11,5 11,5 Зал 2 спальни Большая кухня Прихожая Ванная Залитый потолок — можно построить 2 этаж ВТОРОЙ ДОМ ВО ДВОРЕ Большой зал Спальня (черновая, пол залит) Ванная с ремонтом Все коммуникации подведены УЧАСТОК И ДВОР Большой двор на 5 машин Навес + залитая площадка под бассейн бассейн — в подарок Плодоносящий сад Колодец на 12 тонн воды Начато строительство летней кухни БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Высокий забор по периметру Автоматические ворота и калитка Камеры видеонаблюдения Свет, газ, вода, канализация — всё подключено Почти вся мебель остаётся ЛОКАЦИЯ До остановки (ул. А. Султана) — 5 минут пешком До школы — 15 минут пешком ДОКУМЕНТЫ Один собственник Прописанных нет Полный пакет документов Готовы к быстрой сделке Продаёт собственник Безопасное оформление Для понимания ценности: соседний пустой участок 4,5 сотки продаётся за 15 млн



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.



Продается дом на участке 3,4 сотки в спальном районе Пальмира. В саду несколько плодовых молодых деревьев, три сорта винограда и сортовые розы. Есть летняя кухня с беседкой. Под домом подвал около 85 м2, высота потолков 2,3 м. Газ, свет, вода постоянно, интернет. На чердаке дома запасной бак для воды объем 1,8 тонны. В подвале дикий облицовочный камень на весь дом. Все необходимые документы имеются. Собственник. Рядом школа, детский сад, магазины. Рядом с домом проходит маршрут 4П, и недалеко 35. Продажа по семейным обстоятельствам.



Продаётся частный дом в районе Учхоза (Захаровский мост). О Доме: На первом этаже кухня, большой зал, спальня, с/у. раздельно. Второй этаж три комнаты, гардероб. Вся мебель останется. На втором этаже свежий ремонт. Первый этаж состояние выше среднего. Во дворе место на несколько машин. Район: тихий спальный. в пяти минутах ходьбы расположена школа. Супермаркет Перекрёсток. Дом отдаётся дешевле рыночной стоимости. рассматриваю бартер на двушку с доплатой. Кто возьмет не пожалеет. Документы: Право собственности на дом и землю. Звоните договоримся.



Продаются два дома от собственника, (правоустанавливающие документы в галерее) на одном участке 5 соток в спальном районе в центре города: 1дом -каркас, 168 кв.м, двухэтажный. Стена полтора кирпича красная буханка с пенопластом внутри 2 см. По периметру сейсмопояс. Перекрытия первого этажа монолит 15 см, высота потолков 3 метра, минимальная высота в мансардных помещениях 1,85 см. Крыша металлочерепица викинг верхний слой матовый, фундамент уходит под землю на полметра. Канализация к дому подведена. По проекту на первом этаже зал, кухня, проходная, санузел,гараж. На втором этаже спальня, детская, гостевая, комната отдыха, проходная , санузел. 2 дом.-жилой, 84 кв.м. одноэтажный. 3 комнаты,кухня, санузел, ванная, зал, две спальни. Хорошие качественные окна, решетки, крыша металлочерепица. Все в доме остается: газовая плита, мойка, вытяжка. кухонная мебель стиральная машина, холодильник, газовая колонка, вся мебель. Коммуникации: свет, газ, вода, интернет, все работает. Двор, можно использовать под летнюю кухню. Плодовый сад: слива, айва, яблоки, два вида инжира-черный и розовый, виноград черный, клубника. Ограждение из шлакоблоков. Маршрут 12. 44. 4п. Автобус 44а Можно жить в одноэтажном доме во время внутренней отделки нового двухэтажного дома.



На продаже 3 этажное помещение в развивающемся районе города. Идеально подойдет под коммерческую деятельность Общая площадь помещения 700 м² площадь участка 4,5 сотых. О доме: 3 этажа 700 м² Построен из красного кирпича Все коммуникаций подведены Идеально подойдет под производство Высота потолков 4 метра Об участке: 4,5 сотых Размеры участка 20 метр по фасаду 22,5 метров глубина Асфальтированная дорога Полный пакет документов Все лицевые счета открыты Инфраструктура: Автозаправочная станция PLUS - 50 метр Проспект Насрутдинова - 100 метр Духовный центр ( Аллея героев медиков ) 1 км В данный момент в помещений функционирует обувной цех Возможно продажа вместе с оборудованием, по согласованию Услуги Агентства платные Звоните по всем возникшим вопросам Арт. 116065695



Продаю дом - 170 квадратов Торг уместен С прекрасным видом на город и море. Перед домом асфальтная дорога, до остановки 3 минуты Документы на землю и на дом есть Дом большой уютный Потолки - 3.20 Современная мебель и техника все остаётся Большой двор закрытый с плиткой. На втором этаже мансарда и балкон с видом на город. По всем интересующим вопросам обращайтесь



Заманчивое предложение!!! Продается новый 2-этажный дом 146 м² на участке 1,8 соток. Всего 10 минут от города !!! О Доме: 146 -м² Котёл 2 этаж Каркас Теплые полы Разносторонний дом Земельный участок 190-м² Требуется косметический ремонт Инфраструктура: Школа 36, 61 - 900 м Детский Сад 20 - 1200 - м Озон - 240 - м WB - 850 - м Продуктовый магазин - 850 - м Оптовик - 230 - м Аптека Шах - 330 - м Спортзал 1 - 400 - м До ближайшей остановки - 200 - м Почему стоит выбрать этот дом: Простор: 4 отдельные спальни + огромная гостиная Качество: Построен "для себя", никакой экономии на материалах Комфорт: Все коммуникации уже в доме Агентские услуги платные Полный пакет документов По всем вопросам звоните !!! Арт. 128478946



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Дом в центре города! Лучшая цена в этом районе! Центральная джума мечеть, школа, садик, всё в шаговой доступности. ДГМУ , ДГУ И ДГПУ в пешей доступности! Рядом одна из лучших гимназий в стране, им.Гамзатова! 1- й этаж: кухня , зал , ванная комната 2- й этаж: большой зал и две спальни. Есть большой балкон, его можно застеклить, утеплить и использовать как прачечную и тд. Высокие потолки, дубовый паркет. В ванной теплый пол. Двор рассчитан на одно авто. Имеется место для летней кухни. Полный пакет документов. Собственник.



Строили для себя, добротные и толстые стены из кирпича. Хорошая и удобная планировка.Красивая декоративная лестница на второй этаж, во всех комнатах черновая штукатурка и стяжка полов, пластиковые окна везде. Просторная мансарда! на первом этаже готовая разводка электричества. Ворота железные , во дворе летняя кухня .



Продается двухэтажный жилой дом 267,5 кв. м с земельным участком 410 кв. м, по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, кв-л Мелиоратор, ул. Баклажанная, 20. Количество комнат: 7 Этажность: 2 Тип дома: кирпичный Год постройки: 2013 г. Общая площадь: 267,5 кв. м Жилая площадь: 140 кв. м (указано условно) Площадь кухни: 12 кв. м (указано условно) Санузел: раздельный (в доме) Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: ведение садоводства. Площадь участка: 410 кв. м Отопление: автономное газовое Наличие коммуникаций: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Наличие гаража: есть Расстояние до ближайшего города: 1 км Удобное расположение. Рядом находятся объекты социальной инфраструктуры: детский сад, школа, аптека, поликлиника, магазины, отделение банка. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продается дом- дача 5,5 соток у дороги, огорожен 3 метровым забором, имеется кладовка, санузел на улице и в доме, плодородные деревья. Документы права собственности (зеленка) имеются.открыты лицевые счета на электричество и газ. В доме завершен ремонт осталось только завезти мебель. Ванной комнате и в прихожей теплые полы. Бетонированный двор с навесом. Во дворе колодец на 5,5 т. воды. Техническая вода с двух источников. Очень приятное и доступное место для отдыха не далеко от моря . Торг уместен. рассмотрим варианты.



Вашему вниманию предлагаем дом у самого берега Каспийского моря в районе Караман-7 (Махачкала). До моря буквально 30-50 шагов - редкое предложение на первой линии. Это не просто дача, а полноценный загородный дом для жизни, отдыха или доходного бизнеса у моря. • 2 полноценных этажа + большой подвал • Кирпичный дом • Газовое отопление • Полностью меблирован • Готов к проживанию без вложений Дом строился для себя, не под продажу - ощущается по планировке и качеству. Локация - главное преимущество • Первая линия у моря • До пляжа 30-50 метров • Тихий закрытый район дач • Свежий морской воздух круглый год • Идеально как для отдыха, так и для жизни Планировка и удобства Подвал (зона отдыха): • Бильярдная • Парная • Комнаты отдыха • Техническое помещения 1 этаж: • Просторный зал • Спальня • Кухня • Санузел 2 этаж: • Несколько спален • Санузел • Зоны отдыха • Балкон Территория • Своя огороженная территория • Бассейн 126, глубина 2 м • Место под отдых и барбекю, беседка • Парковка и гараж • Прямой выход к морю Можно использовать как: • частную резиденцию • семейную дачу • гостевой дом • аренду посуточно (летом очень высокий спрос) Документы • Дом в собственности • Земля в аренде у государства (49 лет) - стандарт для береговой линии • Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Показ только по предварительной договорённости.



id:121. Продается уникальный трехэтажный дом с готовым бизнесом в сердце Махачкалы! Ищете идеальное сочетание комфорта и дохода? Ваш шанс настал! Продается просторный трехэтажный дом площадью 368 кв.м. на ул. Хизроева, д. 12. Этот объект не только станет вашим уютным гнездышком, но и обеспечит стабильный доход благодаря уже действующему прибыльному бизнесу! Что вас ждет: Автомастерская и СТО на цокольном этаже: готовый бизнес с большой клиентской базой, площадью 88 кв.м., с двумя подъемниками и смотровой ямой. Первый этаж: магазин, склад, офис (12 кв.м.), кухня, санузел и жилая комната (16.4 кв.м.) - идеальное пространство для работы и жизни! Второй этаж: четыре роскошные жилые комнаты (от 14 до 24 кв.м.) в классическом стиле с лепниной на потолках и хрустальными люстрами, кухня, прихожая и санузел. На полах паркет/ламинат. После рабочего дня можно расслабиться в джакузи и насладиться общением в кругу семьи в большой гостиной. Третий этаж: мансарда под крышей (75 кв.м.), обшитая деревом, идеально подходит для занятий спортом или создания уютного уголка для отдыха. Территория: небольшой дворик, уложенный тротуарной плиткой, где можно проводить время на свежем воздухе. Инфраструктура: в шаговой доступности мечеть, гимназия, детский сад и магазины - все, что нужно для комфортной жизни! Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома с готовым бизнесом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!



Первая береговая линия! Продается действующий гостевой дом с уже получаемым доходом и мощным активом для масштабирования. Район Черные камни, всего в 1,5 км от Махачкалы. На территории: 1) Готовый домик с ремонтом под ключ 110 кв. м. — полностью готов для личного пользования или под сдачу (уже успешно сдавался в летний сезон и приносил доход) — в доме спальня, зал, кухня, большой санузел, хаммам и сауна. — полная инфраструктура для комфорта (газ, электричество, отопление, Wi-Fi, кондиционеры, необходимая бытовая техника) 2) Каркас второго здания площадью 500 кв. м. с панорамным остеклением. + дизайн проект под гостевой дом на 16 номеров под ключ Инфраструктура территории: 1. Участок 15 сот на первой береговой линии 2. Дом для персонала/охраны 3. Закрытый гараж и парковочное место Недвижимость подходит и для личного использования, как дача или как основное место проживания и как инвестиционная идея в виде гостевого дома. Успешная сдача первого домика показывает востребованность места. Смотрите видео готового дома и фото перспективного каркаса.


| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110,6 млн ₽ |