














Продаю дом новой постройки, Строился по всем стандартам, монолит, колонны, армпояса. Все на месте покажу! Двор выше улицы на полметра, дом на полтора! Зеленка на дом и на участок. В шаговой доступности две школы, маршрутное такси. Два этажа плюс комната с коридором на мансарде, Дом полностью утеплён, современное Отопление, два санузла в дорогом кафеле. На 1 этаже гостиная, кухня и две спальни и санузел. На 2 этаже коридор и 5 комнат, санузел. Большой двор спереди, сбоку и сзади дома. Все видно на схеме. На втором этаже ремонт такой же



Продаётся частный дом в районе Учхоза (Захаровский мост). О Доме: На первом этаже кухня, большой зал, спальня, с/у. раздельно. Второй этаж три комнаты, гардероб. Вся мебель останется. На втором этаже свежий ремонт. Первый этаж состояние выше среднего. Во дворе место на несколько машин. Район: тихий спальный. в пяти минутах ходьбы расположена школа. Супермаркет Перекрёсток. Дом отдаётся дешевле рыночной стоимости. рассматриваю бартер на двушку с доплатой. Кто возьмет не пожалеет. Документы: Право собственности на дом и землю. Звоните договоримся.



Арт. 128534027 На продаже частный в 5 минут от города на закрытой территории ( поселок Баммат ) Дом отлично подойдет как для дачи на выходных или для собственного проживания. О доме: 2 этажный дом из красного кирпича ( дом полностью утеплен со всех сторон ) На 1 этаже есть ремонт 2 этаж свободной планировке Просторные 3 комнаты на первом этаже В доме имеется вся необходимая мебель и техника Полный пакет документом как на землю так и на дом Размеры дома 9,8 глубина 11,2 ширина Об участке: Площадь 2,9 сотых земли Ширина сзади 15,3 метра у входа 4 метра глубина 29 метров Обжитый район все коммуникации подведены Полный пакет документом как на дом так и на участок Район очень спокойный и тихий, поэтому отлично подойдет для собственного проживания В этом районе редко продают дома а свободных участок на продажу вообще нет Услуги агентства платные По всем вопросам звоните!

Продается жилой дом в центре города Махачкала Район "Нефтегородок" -Капитальной постройки -2 этажа,гараж,летняя кухня -Двор закрытый, кованные ворота -Добротный ремонт в классическом стиле,паркет . -Все правоустанавливающие документы в наличии -Выписка ЕГРН -Менеджер по продажам... -Юридическое сопровождение сделки.



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Продается участок с площадью 2,2 сотки с кирпичным двухэтажным домом 200кв.м. На первом этаже: чистовая отделка. На втором этаже: Евро ремонт, светлая кухня, большой зал, 2 спальни, совмещенный сан-узел.. Все коммуникации подключены: свет, газ, вода, канализация.. Район спокойный, рядом асфальтированная дорога, проезжает 12а. Комиссия агентству-2%Локация: Махачкала, Ленинский



Каркас 220 м² под ваш ремонт! Участок 2.5 сотки, перспективный район. Описание: Готовый каркас дома 220 кв.м. — начните ремонт сразу! Участок 2.5 сотки в собственности. Лучшая локация: тихий, но самый перспективный район. Рядом школа, садик, магазины — все для жизни. Всего 20 метров до асфальта — отличная доступность. Ваш шанс создать идеальный дом с нуля в отличном месте! Цена обсуждается. Звоните! Юридическая чистота: Полный пакет документов, отсутствие обременений PROFI GROUP - менеджер по продажам Раисат - агентские услуги платные Номер объекта: #1/538179/23509



Продается дом у моря в престижном районе общей площадью 300 кв.м. и земельным участком в 6 соток. Дом: заходи - живи. Полностью проделаны все ремонтные работы : начиная с фасада дома, двора, жилых и не жилых (ванные, гардеробные и др.) комнат и заканчивая помещением под котельную. Ремонт дизайнерский с учетом современных тенденций. Дом полностью мебелирован всем необходимым и укомплектован техникой. После ремонта никто не жил, готов к немедленному заселению. Планировка: 5 уютных спален, гостинная, 3 ванные комнаты (одна в мастер-спальне), гардеробная при мастер-спальне. Цокольный этаж с дополнительными жилыми комнатами (гостинная, игровая, кабинет) Преимущества : Идеально для большой семьи, всем обеспечен комфорт и пространство. Уютная мангальная зона для летнего отдыха. Ухоженный сад с плодовыми деревьями - для любителей природы и свежих фруктов. Торг и варианты бартера рассмотрим. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для записи на просмотр и получение дополнительной информации.



Продается 1,5 этажный дом в центре города, на Коркмасова, ближе к улице Ярагского. -Нет наверное необходимости перечислят все то, что есть вокруг и в пешей доступности, эта центральная часть города, можете сами открыть карту и посмотреть. -Дом не выходит прямо на улицу, находится в глубине закрытого тупика, это значит меньше шума-гама и пилы. -В доме хороший ремонт, двор с летней кухней, созданы все условия для жизни. -ППД(2-зеленки). Остались вопросы, звоните! Расскажем и покажем.



Продается дом 220 кв. м в хорошем районе Характеристики дома: - Общая площадь: 220 кв. м (2 этажа по 110 кв. м каждый). - Санузел: отдельный на каждом этаже. - Участок: 2,5 сотки. - Состояние: свежий капитальный ремонт, использованы качественные материалы. - Все коммуникации проведены - Облицовка из чиринского камня - Дорогой стеклопакет Инфраструктура рядом: - Школа 32 — 500 м. - Детский сад "Чемпион" — 1,3 км. - Пункты выдачи OZON и Wildberries. - Продуктовые магазины в шаговой доступности. - Мечеть Рядом асфальт, до мечети 5 минут Условия продажи: - Цена: 13 000 000 руб. - Форма расчета: наличные. Идеальный вариант для комфортного проживания в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Profi group Менеджер объекта Касмина. Услуги агентства платные Номер объекта: #1/537520/23509



-Продается 2х этажный+мансарда дом в центре города, на пересечении улиц Дахадаева и Рустамова. -Эта шикарная локация, в пешей доступности множество организаций и учреждений, до моря не далеко. -Дом капитальной постройки, не старый(лет 10),с выходом на проезжую часть, можно использовать и под коммерцию. Ремонт выше среднего, продается без мебели. ППД(2-зеленки), рассмотрим продажу по ипотеке, так же рассматриваем бартер 50/50. Остались вопросы, звоните! Расскажем и покажем.



Арт. 126897318 срочная продажа ! Предлaгaeм Вашeму вниманию в продажу жилoй дом, pаcполoженный по адреcу: ул.6-й Ребристый пр-д , д. 3 Основные характеристики: общая площадь дома ; 300 общая площадь участка 7 соток на первом этаже: входная группа 10м2 и 15 м2, гостиная32 м2, комната 22 м2 ,спальня 24м2, кухня 24 м2, дом полностью меблирован , вся мебель и техника остается при продаже (2кухни с техникой ,3 кожанных холла в отл состоянии 2 из которых кожанные , 2 спальны, телевизор ,кондиционеры, 2 стола со стульями , санузел совмещенный на втором этаже: гостинная 32м2, спальня 22 м2, спальня 24 м2, спальня 14 м2, кухня 24м2 состояние дома -ремонт есть во дворе пристройки -санузел ,котельня,кладовая ,гараж , крытая зона отдыха, плодоносящий сад и участок для огорода Преимущества объекта : дом имеет два отдельных входа ,для проживания двух семей (например родители и сын) также лестницу можно провести как снаружи так из внутри первого этажа высота потолков на первом этаже 2,9 м От моста 1000 мелочей ехать пять минут, рядом супермаркет "Яблочко", проходит маршрутное такси 33. Документы н адом и на участок имеются , С удовольствием организую показ и расскажу о доме подробнее. Юридическая чистота сделки Фатима Омарова



Прoдaётся 2-x этaжный дoм в Нефтегорoдке. Hа 1 этаже зaл (60 м2) , куxня (30 м2). Ha 2 этаже 5 кoмнaт. Caнузлы нa каждом этажe и вo дворе. Участoк прямоугольной фoрмы. Фасад 16 метpoв. Ремонт свeжий. Bысoта потoлков 3.75 Кондиционeры на обoих этaжaх. Пoлный пaкет дoкумeнтoв (зелeнка) Pиeлторов,aгентства прoсьба не беспокоить Продажа от собственника Торг реальному клиенту! Время для связи с 10:00 до 20:00!



Двухэтажный кирпичный дом площадью 250 м² на участке 6 соток, построенный по проверенному проекту из кирпича-буханки. Основные характеристики дома:- 5 комнат: - Первый этаж: просторный зал, комната, кухня и санузел. - Второй этаж: 3 комнаты, санузел и гардеробная. - Летняя кухня во дворе: Отличное место для семейных встреч и отдыха на свежем воздухе. - Дорогой ремонт: В доме использованы качественные материалы и современный дизайн. Надежная теплоизоляция для комфортной жизни круглый год. - Преимущества расположения:- Развитая инфраструктура: - Рядом две школы 31 и 38, детские сады, магазины и многое другое. - Чистый горный воздух: Природная свежесть и благоприятная экологическая обстановка. Дополнительная информация:- Полный пакет документов: Готовность к быстрой и прозрачной сделке.



дом расположен в отличном районе города! евро ремонт, частично мебель остаётся, 2 кондиционера, лестница из дуба, 2 сан узла в доме, зал 38 кв. м. кухня 25 кв.м. спальня 25 кв.м. детская 20 кв.м. и ещё детская 16 кв.м. возможен обмен на московскую область, город Красногорск на 1 или 2 комнатную квартиру с вашей доплатой.



Продается дом- дача 5,5 соток у дороги, огорожен 3 метровым забором, имеется кладовка, санузел на улице и в доме, плодородные деревья. Документы права собственности (зеленка) имеются.открыты лицевые счета на электричество и газ. В доме завершен ремонт осталось только завезти мебель. Ванной комнате и в прихожей теплые полы. Бетонированный двор с навесом. Во дворе колодец на 5,5 т. воды. Техническая вода с двух источников. Очень приятное и доступное место для отдыха не далеко от моря . Торг уместен. рассмотрим варианты.



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм в центре Мaхaчкалы. Прocтoрный двухэтaжный дoм oбщeй плoщaдью 180 квaдратных метpов рacполoжен нa учaстке 1,6 cотки. Удобная планиpoвка включaет в себя три уютные cпaльни, двa проcторныx зaла для oтдыха и пpиeма гocтей, функциональную кухню с oтдельной клaдовой, прихoжей и ваннoй комнаты, также большим двором!(больше 12метров длины и шириной почти 7метров)с дополнительным санузлом во дворе. Одним из главных преимуществ является отличное расположение: дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В центре города, все в шаговой доступности, садик, школы, институты. Документы все имеются зеленка на участок и на дом. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. Косметический ремонт. Свет. Газ. Канализация. Бартер и рассрочки нету. Посредников прошу не беспокоить. Разумный торг на месте. по телефону не торгуюсь



Продаётся или сдаётся в аренду под коммерцию дом, жилая площадь 183,5 кв на участке 4 сот. Дом находится в центре города Махачкалы, пятый дом от главных ворот Центральной больницы. Рядом с домом развитая инфраструктура, мед центры, магазины, аптеки, дет. Сад, рестораны, напротив дома находится учебный корпус медицинского университета. В доме свежий евро ремонт, тёплый пол, на первом этаже испанская плитка, на втором этаже паркет. На 1 этаже раздельные сан узел и ванная,кухня, большой зал, коридор, подсобка, на 2 этаже сан узел, 3 спальни, коридор, балкон. Во дворе находится сад и небольшой домик с двумя комнатами + летняя кухня. Все коммуникации проведены, в отличном состоянии. Идеальное место для коммерческой деятельности,(под мед. Центр, магазин). Возможен обмен на коммерческую недвижимость в Махачкале ,в Москве и Московской области . Аренда дома вместе с двором 250 тыс/мес Продажа 85 млн руб Пишите в мессенджеры по указанным номерам ,или просто звоните буду рада ответить на все интересующие вопросы.



Продам срочно торг Дом поделён на 3 входа желателен ремонт или под снос, окна выходят на дорогу, возможно что то открыть. в центре города. Рядом второй рынок, джума мечеть. все документы есть я собственник. Готов быстро выйти на сделку Задавайте любой вопрос по поводу дома, пишите звоните



Два дома с отдельным входом на одном участке.В одном 3 комнаты, кухня, санузел раздельный, прихожая. В другом комната, санузел, прихожая. Ремонт средний,аккуратно и чисто. Ещё санузел-кладовая во дворе, котельная.Двор заезд для авто.Все удобства.Все удобства:отопление, вода, канализация,газ.До остановки минута ходьбы по асфальту.Дом недалеко от проспекта А.Султана но в доме и во дворе тихо.Высокий забор, Прекрасное место,всё рядом, транспорт во все стороны, Мебельный рынок, южная автостанция,Экзотика,Лампарди,школа мечеть,Администрация.Прекрасное предложение для двух семей сразу,можно строить второй этаж,стены залитые.Можете жить и сдавать.От хозяина без посредников.Звоните спрашивайте.Иметь свой дом на своей земле, где можно построить, переделать,выйти во двор,полить цветы,сделать шашлыки,разместить бассейн для детей,вот это ценно, и на этом не стоит экономить.Торг уместен разумный.



Продаём дом ( каркас) общей площадью 300 кВ.м. Два этажа и мансарда(жилая, утеплённая ). Также рядом двух этажное здание под бизнес 450 кВ.м. В этом здании на первом этаже есть ремонт ( вентиляция, плитка, освещение , санузлы, кондиционер). Первый этаж состоит из четырёх коммерческих блоков , каждый блок по 30 кВ.м. На втором этаже готовое помещение под свадебный зал, либо зал для мавлидов. На полу плитка, витражное остекление, алюминиевые окна и двери , не сделан потолок .Ко второму этажу с улицы отдельный вход . Огромная садовая территория( 770 кВ. м.) Посажены более 120 деревьев и все плодоносящие( яблоки, абрикосы, черешня, вишня , фундук, гранат и многое многое другое ). Очень благоприятная и плодородная почва. Вход в мансарду отдельный с сада . Объект идеально подходит для семьи, которая хочет развивать бизнес рядом с домом. Инфраструктура города хорошая, очень жилой район . Подведена городская канализация . Две электрич линии на три фазы. Все документы в порядке, имеется зеленка на землю и на дом . Все прозрачно и чисто . Покупался участок для проживания , но в связи с переездом в другой город -продаём .



дом каркас, достроенный, окна, решётки двери, потолки 3 м, стены красный кирпич в 1,5 шага, нужно кинуть проводку и внутренний ремонт, фундамент 1,5 м до засыпки ( достаточно высоко) на участке немного засыпать и сделать дренаж вдоль забора, забор от соседей более 2 м во дворе можно ещё дом построить, есть возможность ещё двор обустроить для себя, есьь небольшая летняя кухня под снос, продаём так как нет времени на это и в связи с переездом. строили для себя, реальному покупателю торг.



Собственный номер у моря с участком и удобствами - готовый люкс! В общем доме из двух этаже расположено 4 номера, каждый из которых продается. Все что на фото входит в 1 номер. Двор общий Зеленка имеется Описание: За эту стоимость вы получаете не просто землю, а полностью готовый для жизни и отдыха вариант: • Собственный номер у моря - уют и комфорт как дома. • Двор - место для отдыха, шашлыков и парковки. • Кухня и санузел - всё необходимое для полноценного проживания. • Отопление - можно жить и отдыхать круглый год. • Полный люкс - сразу заезжай и наслаждайся. Это лучший выбор, чем покупать пустой участок и тратить время и деньги на стройку. Здесь всё готово - море рядом, атмосфера отдыха гарантирована!



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 109,5 млн ₽ |