Продается квартира из 5 комнат с летней кухней и огородом на 1/2 эт дома в агрофирме Гюльбахор Давыдовой , выше фед трассы при повороте на с. Хазар. Плошадь квартиры 60 м2 + площадь летней кухни 50 м2 . Двор, навес . гараж. Прописка городская. Рядом с домом школа , пекарня , гастроном Вода круглосуточно. Маршрутка 11 остановка рядом с домом . Имеется плодоносящий сад 600 м2.
Продажа домов с участком 6 соток в Дербентском районе республики Дагестан
Продается Дом 180 квадратных метров в Сабнове! В доме просторные, большие комнаты и 2 подвальных помещения. Одна залитая, есть окна и дверь, а другая поменьше, удобная планировка дома ! Так же недостроенный 2-этаж можно из которого можно сделать мансарду либо полноценный двухэтажный дом на Ваше усмотрение ! В доме имеются все нужные коммуникации вода, газ, осталось свет провести. Под домом участок 6 соток. К участку имеется грунтовая дорога, скоро будет асфальт (уже начинают строить) Все документы имеются! звоните ! Доп. описание: недостроенный, также имеются: погреб, подвал, цокольный этаж. Номер в базе: 9983658. Код пользователя: 1245795137.
Продаю качественный 2-х эт. на участке 6 соток дом рядом с трассой, 180 кв.м. + подвал полностью под домом, высота подвала 180 см. В доме надо делать ремонт. 1-й этаж- зал, кухня, санузел, балкон, фае, частичный ремонт есть. 2-й этаж - 3 комнаты, санузел, коридор. В ванной - полностью кафель и тёплый пол. Газ, свет, вода, отопление все есть. Все документы на дом и участок есть, лицевые счета на газ и свет имеются. Если не отвечаю на звонки, пишите сюда, перезвоню или отвечу. Я собственник, строил для себя, на материале не экономили, как сейчас продают фанерные дома, где экономят на всем перекупщики. Отличное расположение. Рядом остановка, детский сад, школа, до моря 1 км. Цену снизил на 2 млн. из-за срочности. Реальному покупателю небольшой торг. Ипотеку и обмен не рассматриваю. Район перспективный, цена справедливая (один участок стоит больше 3 млн.рублей)
Арт. 78337568 Продается 1-этажный дом по ул. Степная с. Чинар Дербентского района. Площадь участка с домом 600 кв.м. (6 соток, 40х15 м.), дома 130 кв.м., погреба 18 кв.м, мансардного этажа 111 кв.м (11х10). Высота 1-этажа 3 м, мансардного этажа 2,8 м. Проведен водопровод: зимой - постоянная, летом с 17 до 08ч. В бане оборудован теплый пол. Отопление - газовое. Вырыты 2 канализационные ямы (раздельно). Имеется беспрепятственный проезд на транспорте (грунтовая дорога примерно 400 м, дальше асфальтированная дорога, ведущая на федеральную автотрассу. Имеется парник. Растут плодоносящие деревья, в том числе лимон, инжир, 3 сорта сливы, черешня, хурма, абрикос, персик и др. По возникшим вопросам пишите, звоните отвечу максимально быстро!
Продается 2 эт дом каркас без внутренней отделки . 3 ряд от трассы. выше магазина "Камаз". Между этажами бетон. В доме 4 комнаты, на обеих этажах санузлы . Частично коммуникации. Капитальная постройка , с соблюдением строительно-технических нормативов.
Продам одноэтажный дом полезной площадью 120 квадратов, на земельном участке 6 соток Дом с наружным размерами 11/ 12 Земельный участок в собственности Монолитный армированный ЖБ фундамент и армопояс. Над цоколям залита ЖБ монолит. Забутовка и межкомнатные перегородки из качественного материала, утепление стен согласно СНиП ,и облицо-вочный керамический кирпич. Крыша из металлочерепицы, сделано снегоудержание и водоотведение. В доме 3 изолированные комнаты, просторная гостиная кухня с выходом на кладовую, прихожая, ванная. Окна из хорошего 70 профиля Современный проект дома В округе развита инфраструктура, в непосредственной близости находится школа, детский сад, магазины цена действительно при условии наличного расчёта
Предлагается к продаже домовладение, выгодно расположенное всего в двух сотнях метров от автомагистрали "Кавказ". Имеется просторный двор. В доме три комнаты для проживания, две из которых требуют проведения ремонтных работ. Помимо этого, в доме есть вместительная прихожая и кухня. Предусмотрен выход на крышу. Для получения дополнительной информации пишите-звонитеТоргЛокация: Нижний Джалган
Продается Дом-Отель на берегу моря, действующий по сьему, из 7 комнат. Общие Характеристики. - Центральный пляж -Участок 6 сотых -Дом 350 м2 - Высота потолка 3.20 - Все коммуникации - Дом по кругу облицовам Кароед, сухой и крепкий. -Окно надежные(фирма) -Ремонт в доме - Зеленная зона -Выход на берег прямой - Ворота Автоматика - Берег моря чистый - Выписка на Участок и на Землю имеется. (Зеленка ) - Закрытая территория - Готов к заселению - Возможно заселение круглый год (Сдача ) - Готовый заработок со своими клиентами Развязка транспорта - Дорога Асфальт - Центральный район - Маршруты и такси - Школа и Дет сад - Парк для прогулок - Супермаркет Все необходимое для жизни имеется в доступности.В самом доме все обставлено, каждая комната оборудована кондиционером , телевизором, мебель, холодильником, светлый ремонт, вид из окна, на этажах ра, положены душевые санузлы, на улице имеются душевые и сан узлы, летняя кухня , площадка для отдыха, мангальная зона,большой двор для авто, подсобная комната во дворе , везде все в хорошем состоянии, будет служить долгие годы. - Тут можно открыть ресторан при Отеле , Кафе, на берегу расположить шезлонги и Козырьки по вкусу. - Бонус вип комната, вмещает семью, с видом на море. Все документы на руках. Хочешь чувствовать статус, стань Владельцем т? своего уютного Дома-Отеля где живут статусные люди России. Звони , мы с радостью покажем вам все, ответим на все вопросы. Услуга Агентство 2%. Менеджер Абдуррахман is: 537238 Номер объекта: #1/537278/23509
ПРОДАЕТСЯ полутораэтажный дом в с.Чинар Земельный участок 6,5сот В доме проведены все коммуникации Имеется большой огород с различными деревьями(каждый год фрукты, ягоды, овощи) Дом в 20мин езды от Моря 10км до Дербента Торг уместен!
Продается 2 эт дом выше ПМК , за торговой базой Шарвили , Сабнавинское поселение . В доме 5 комнат , ремонт хороший, санузел с г-х водой . Имеется большой двор . огород. Полный пакет документов .
Продается 2 эт дом каркас с частичной внутренней отделкой, ниже ТЦ "Киргу". Большой , роскошный дом , построенный на совесть , все материалы качественные , весь процесс строительства контролировался квалифицированным прорабом . Документы на землю
жилой район, школа, больница, маршрутки всё рядом все коммуникации хорошие соседи
В п. Сабнова ( сразу за АЗС VNK ) продается симпатичный дом под самоотделку . Подходит пор ипотеку . Полное юридическое сопровождение.
Продается 1 эт дом в районе Сокового завода , ниже трассы Сабнавинское поселение . Рельеф земли ровный , плотный . Дом капитально построен, развернут , с большими светлыми комнатами . Каркас без внутренней отделки . 5 комнат , санузел, прихожая , котельная. Полный пакет документов .
Продаётся уникальный гостевой дом на берегу Каспийского моря в селе Хазар! Площадь участка: 600 м2 Площадь дома: 436,9 м2 Количество комнат: 13 Санузлы: 8 Описание: Удивительный дом расположен на берегу прекрасного Каспийского моря в живописном селе Хазар. Идеальное место для тех, кто ищет уютное жилье с прекрасным видом и возможностью развивать бизнес в сфере туризма. Дом полностью оборудован для комфортного проживания и приема гостей. Великолепная территория с зоной отдыха и барбекю. Дополнительные удобства: Хозяйственная комната: стиральные машины, бельевая сушилка, гладильная доска, стелажи для хранения белья, уголок отдыха для горничной, газовая печь для хозяйственных нужд, гараж (парковка на территории дома), интернет WIFI, кондиционеры - 7 шт., общая комната отдыха, зал для банкетов Цена: 75 млн. р. возможен адекватный торг. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу Каспийского моря!
продается дача .хороший вариант для постройки гостиницы.
Частный дом недостроеный, для кровли крыши имеется все строиматериалы, в подвальном помещений сделана стяжка пола,имеется железная дверь в подвал, так же лестница построенная
Объект 463. Представляю вашему вниманию двух этажный дом в с Сабнова. Торг имеется 4-х комнатный просторный дом располагается в удобном месте где располагается развязка к городу Дербент. Одна дорого обходная ведет к набережной города где располагаются зоны отдыха прямо у берега моря , рестораны и магазины. До моря 5 минут езды До центра города 6 минут все коммуникации вблизи есть возможность провести без каких либо проблем . Район заселенный и продолжает активно заселяться. Рядом располагаются Строительные магазины что дает возможность легко иметь доступ к строй материалам для достройки дома. По всем возникшим вопросам звоните и пишите . Будем рады помочь вам.
Продам дом 100 кв.м. на участке 6 сот. по адресу с. Нижний Джалган, ул Дербентская, дом 10. Вся внутренняя работа практически выполнена. Дом строился под себя. Пол и потолок деревянные. При отделке дома применялись только натуральные и безопасные материалы. Имеется вода, свет, отопление, канализация и газ. Забор по периметру. Удобное расположение - недалеко от федеральной трассы, дорога засыпана щебнем, грязи нет. До моря и города 10 минут езды. Документы имеются на дом и участок. Возможен обмен Москва, Московская область.
ЗЕЛЕНКА ЕСТЬ.Продаю дом в хорошем состоянии , все условия , газ , свет, отопление газовое , большой бассейн для воды , большой огород с фруктовыми деревьями , просторный подвал , продаю из-за переезда в другой город , просто так не звонить , разумный ТОРГ
Уютный ,теплый,светлый хорошо п остроеный дом со свежим ремонтом. Рядом школа и все магазины.Торг уместен.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Величественная Сталинка в 15 минутах от Кремля! В продажу предлагается уникальная трехкомнатная квартира в центре Москвы. Квартира после капитального ремонта, сантехника и проводка новые, стены выровнены. Потолки: 3.05м Общая площадь: 79.4м Жилая площадь: 51.5м Окна в тихий двор, стены как в крепости, тишина и покой. Парковка под шлагбаумом во дворе, въезд только для жильцов, всегда есть свободные места. Рядом детский сад, школа. Отличная транспортная доступность. Метро Дубровка , 7 минут. 1 взрослый собственник, более 10 лет. Более детальная информация по телефону оперативный показ и выход на сделку.
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.