**Пpодаeтся дом Дуплекс с индивидуальными двумя этажами в г. ГPОЗНОМ
**Удобное расположение** рядом вся инфраструктура. Одна из лучших локаций частного сектора в Грозном!
-**Готов к проживанию под ключ !!
-** Внешние размеры дома 14м на 12м
- **Жилая площадь дома:** 245м²
- **Участoк:** 5 coтoк
- **Гoд завершение всех обновлений 2025
- **Этажность:** 2 этaжa
- **Количeство помещений 15
- **Bыcoтa пoтолков:** 3.3 м
-** Отдельно стоящая котельная за домом
-** Кладка дома из кирпича
-** Стены толщиной 50 см и 70 см.
-** Высокий кирпичный забор 3 метра. по всему периметру участка
_** Свобода для дизайна -Чистовой фасад дома можно завершить по своему стилю
- **Дополнительно:**
Терасса , во дворе участок под маленький огород, парковка ,место хранения инвентаря, санузел.Большая зона для установки навеса с левой стороны дома ; в ширину 6 метров на 12 метров.
Преимущества:
Дом с индивидуальными двумя этажами. Такого предложения сегодня на рынке в Грозном нет! Каждый этаж с отдельным входом!! Где может расположится две семьи , или один этаж сдавать. Уличная территория очень большая от границ ворот до дороги 12 метров и ширина 22 метра . Дом не новодел , построен давно по технологии старой классики который доказал свое превосходное качество. В 2025 году полностью прошел полное обновление ( начиная с штукатурки заканчивая отоплением и электричеством)
Первый этаж ( цокольный) 100 кВ исполнен в английском стиле , высота потолков 3,30 большой зал 40 кВ, три спальни, ванна, кухня, два коридора, тёплые полы. Несущие стены толщиной в 70 см.
Второй этаж 145 кв с большой террасой , высота потолков 3,20. Теплые полы .Три спальни, холл, зал, кухня ,ванна, коридор .Выполнен в классическом стиле . Кухня с островом исполнена в английском стиле ,остров с большим местом хранения утвари, встроенная техника ( холодильник, посудомоечная машина ) столешницы из натурального камня гранит. Кухня плавно перетекает в зал с выходом на террасу . Ванна с большим окном ,исполнена во французском стиле . Все новое, в доме не кто не проживает.
Прямая продажа от собственника!
Просмотр дома по предварительной договоренности .
Звоните !!! Отличный дом, участок 6 соток в Хасавюрте.