Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в поселке городского типа Ленинкент республики Дагестан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137113089
4 месяца назад
25 дек, 11:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:38
Собственник
ID 91593882
вчера
13 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:58
Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 141134280
неделю назад
3 май, 22:40
Собственник
ID 141073922
шесть дней назад
8 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 05:07
Собственник
ID 117260133
неделю назад
7 май, 14:05
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
3 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 87964602
неделю назад
5 май, 19:41
Собственник
ID 56020305
3 недели назад
23 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 109671874
полгода назад
17 июн, 15:17
Агентство недвижимости
ID 63176252
3 недели назад
23 апр, 15:39
Собственник
ID 70082675
2 месяца назад
22 фев, 12:15
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:51
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:57
Собственник
ID 135654408
неделю назад
7 май, 21:40
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке городского типа Ленинкент республики Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке городского типа Ленинкент республики Дагестан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²