Собственник
Продается 2х комнатная квартира в ЖК "Махачкалинский" корпус А. Дом уже сдан, документы на зеленку поданы .
Квартира разностороння , 2 окна смотрят на море 1 во двор.
В процессе ремонта квартиры использовались только качественные и дорогие материалы: плитка (производитель Китай), ламинат ( 33й класс, толщина 12мм), инсталляция от немецкой компании "GROHE", теплый пол с возможностью регулировать температуру в каждой комнате отдельно, и так далее
Этот ремонт вам прослужит долгие годы
В реальности квартира выглядит интереснее чем на фото, если вас заинтересовало данное предложение приходите посмотреть в живую
Дом от строительной компании "ГринГрупп" эта компания вошла в 5ку лучших по республике.
Покупая квартиру в доме от этой компании вы можете быть уверены, что дом не забросят и будут поддерживать его благоустройство. (достаточно съездить на ранее построенные дома от этой компании)
В этом доме отдельное внимание уделено безопасности
-камеры в лифте и подъездах
-охрана на въезде
-администратор в ресепшене
Так же к преимуществам относится наличие подземной парковки
Дом находится в удобном месте, можно быстро добраться до Махачкалы, в то же время легкий проезд в центр Каспийска
В 10ти минутах ходьбы море, Пляж Лагуна, , Анжи Арена, Акваленд, магазины и аптеки, рестораны и торговые центры, спортзалы и комплекс Али Алиева!
В 100 метрах от дома начинается стройка школы и садика
Это самый развивающийся и перспективный район в Каспийске который застраивается масштабными и дорогостоящими проектами ( ЖК "Botanica" , ЖК "Новая жизнь ")
в ближайшее время будут установлены 2 кондиционера
торг