Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под детский сад в районе Ленинский в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²
Ленинский
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский сад в районе Ленинский в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Продается квартира с готовым ремонтом под офис (под бизнес, детский центр, салон красоты, офис, кабинет частной практики, ателье, курсы итп) свободного назначения, общая площадь 90 кв.м.,3 изолированные комнаты (стены покрашены, на полу ламинат и керамогранит), 2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Арт. 135720769 Продается коммерческое помещение с общей площадью 300 квадратных метров, расположенное на двух этажах. Первый этаж — 150 квадратов, второй этаж — 150 квадратов, высота потолков составляет 4 метра. Помещение подходит для различных видов бизнеса, вкл...
коммерческое помещение отличный вариант с выходом окон на экзотический парк новый район 1 дом от парка
Коммерческое помещение с косметическим ремонтом Отличное расположение, находится в престижном районе города. Основные характеристики: • Площадь: 90 м² • Высота потолков: 3,5 метра • Дополнительные удобства: отдельный санузел, Преимущества • Высокая вид...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 345 руб. за м2
пpoдам пoмешeние в хорошем мeстe ...ценa зa квaдрaт смешная . ...3 фaзы ecть ..4 oкнa ...вход со двopа ...можно сделать eщё oдин выxoд cзaди дома ...и разделить пoмещeниe...paсcмoтpю вapиaнты бартeра ...возмoжна apенда на дoлгий срок ....зeлeнка на мeня ......2 мe...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 202 703 руб. за м2
Продаётся помещение 35 кв. М. Под коммерцию в центре города по адресу ул. Гагарина 31 г. Имеются все коммуникации: санузел, тёплый пол. Есть возможность возвести второй этаж. Документация на помещение и на землю имеется. Торг уместен. По всем вопросам пишите или...

  • Включая НДС 1 079 262 руб.
  • 380 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в г. Каспийск Площадь: 15.75 м² Стоимость: 5 985 000 руб. Год начала троительства: 2022 Год окончание троительства: 2025 Высота потолков: 3 м Дом премиум-класса для жизни в гармонии с природой и комфортом! Надежн...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Мои Хорошие Много Писать Не Буду Всё Равно Не Читаете. В Завершающемся Доме от. Rich House На 1-ом этаже 16 эт дома Продаётся Коммерция 50м2. Этот Район Стремительно Развивается, Рядом Находится 15 шк и Многое Другое. Очень Хорошая Транспортная Развязка, марш...
продаю готовый бизнес вместе с помещением и товар по документам магазин" разрешение от администрации есть тех паспорт объекта есть разрешение на строение есть Продаю действующий готовый бизнес вместе с помещением и товаром мини гастроном в центре города во дв...

Своб. назнач. 55 м² за 3,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 63 636 руб. за м2
продам помещение 55кв, состоит из 3х комнат есть горячая и холодная вода, кондиционеры, вайфай, счетчики, насос и дренажная система документы от застройщика, с дальнейшим оформлением в собственность коммунальные оплачены, без долгов просмотр по согласованию
    Соседний район