Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения под кафе в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 630 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в республике Дагестан

Найдено 19 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

12,90 млн  
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ!!! Цена на пару дней!!! МОЖНО ПОДЕЛИТЬ! 100, 170, 300 м2 в наличии. Есть возможность разбить на меньшую площадь. Объект: Коммерческая площадь на пр. Насрутдинова вдоль проезжей части Ваш бизнес там, где его заметят тысячи. Главная ц...
Продам помещение в здании Эдельвейс 126,4 квадрата частично сделан ремонт , отопление и первый этап электричества .
Продам жилое помещение для бизнеса в самом центре Махачкалы на углу улиц Буйнакского и Капиева. Нужен ремонт. Зеленка. Собственник.

  • Включая НДС 1 334 426 руб.
  • 89 157 руб. за м2
центр города, оживленный район, все в шаговой доступности парки школы многоквартирные дома

  • Включая НДС 477 868 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Квартира под коммерцию под ЖК дом находится возле ТД Киргу. Можнос шоссе заехать можно по указанному адресу. СДАЧА к концу года. коммуникации пока нет , ремонты можно делать осенью не раньше. пока договор от застройщика зеленку дадут при сдаче. Можно под жилье и...
квартира позади отеля 1001 ночь и 05 Ру на Шамиля 5, с площадью 145 кв
Продается помещение свободного назначения общей площадью 117м2 без ремонта. Помещение находится у проезжей части на проспекте Насрутдинова 128, что вполне подойдет для разных видов бизнеса. Все документы на помещение в полном порядке.
УМЕСТНЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Продаётся студия с подвалом на ул. Гамидова, 13. Готовое место для вашего бизнеса. Отличное предложение для старта бизнеса в одном из самых оживлённых мест Махачкалы! Помещение находится на центральной улице Гамидова. Мимо вас будет про...
Эксклюзивный объект в Дербенте: жилой дом с земельным участком и высоким инвестиционным потенциалом Продажа от собственника. Без комиссии и риэлторских услуг. Продаётся редкий и перспективный объект в одном из самых активно развивающихся районов Derbent по адре...
Продается коммерческое помещение с ЗЕЛЕНКОЙ . цена за кв45 ,550 кв/м можно купить частями, рассматриваем бартер на авто ликвидное, (цокольный этаж) для любого вида деятельности по адресу Эльзы Ибрагимовой 5, корпус 7 Грячая, Холодная вода Центральное отопление Б...
Продается Коммерческое помещение. Площадь: 26.5м2 Цокольный этаж. Внутри хороший ремонт, имеется уборная комната с унитазом и раковиной. Хорошая проходимость, огромный двор и все рядом. На данный момент в помещении арендатор( косметология), но в конце месяца...
Продаётся помещение (квартира) 56,1 кв в центре Каспийска, в доме рядом с центральной площадью. Квартира сквозная, переведена в нежилое помещение и полностью готова к использованию под коммерцию: качественный ремонт, отопление, 2 кондиционера, 2 санузла (для перс...
Дом на Магомедтагирова, у дороги, 2 этажа на участке 2.5 сотки. Имеется огород, пладоносящие деревья. На первом этаже коммерция, в аренде. Рядом школы, садики, магазины, зеленое яблоко, остановки. Небольшой торг.
Продается помещение свободного назначения . В настоящее время находится в аренде под чайную. Рядом еще одно помещение 10 квадратов, можно выкупить за невысокую цену
Продаётся коммерческое помещение площадью 52 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома. Пространство без отделки, состояние "каркас", что позволяет адаптировать его под любые ваши нужды. Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: Цокольный Коммуникаци...
Срочно Продаётся коммерческий объект 400кв подвальное помещение,два этажа и мансарда. Объект находится в центре города. Рядом две школа, садик,парк,школа цирка,дворец культуры . На первом этаже функционирует супермаркет.Наработана своя клиентская база.

  • Включая НДС 5 373 536 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Гостиница на 6 номеров,на первом этаже кафе, во дворе беседка с мангалом, родник. Деревянный навес по летнюю площадку под кафе. Гостиница в 150 метрах от берега моря, асфальтированная дорога, все коммуникации подведены, в данное время полностью функционирует.......
Продаётся помещение возле 12 школы торговый ряд. Ремонт отопление электричество санузел есть. Можно сделать два или три этажа. Так же можно сделать пекарню,выпечку,компьютерный зал,доставка чуду пиццы что угодно на ваше усмотрение. Зелёнка есть с документами всё...
Продается готовое помещение для коммерции (под магазин, офис, и прочее). Место перспективное, оживленное и проходное, находится на 1 этаже 3-х этажного дома. Полный пакет документов имеется. Что не маловажно есть свой санузел, горячая и холодная вода. Помещение м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение 26 м² на первом этаже нового монолитного дома. Дом полностью заселён, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов. Тихий и комфортный район без лишнего шума и трафика. Удобный заезд с фасадной части дома — подходит дл...
Продажа коммерции в центре города по низкой цене! Локация между улицами М. Ярагского и Гамидова Развитая инфраструктура, все в пешей доступности, проходимая локация. Идеально подойдет под склад, имеется обустроенный сан.узел. Общие характеристики помещения: Пл...
Коммерческое помещение 500 мг в жилом доме Продается просторное коммерческое помещение площадью 500 кв.м в цокольном этаже жилого дома. Помещение отлично подойдет под: • СКлад • спортзал / фитнес-студию • супермаркет • шоурум, офис, производство и другие виды биз...
Коммерческое помещение два этажа на проезжей части дороги, в перспективном , развивающемся районе возможна продажа каждого этажа отдельно. Первый этаж 35м2 ( действующая парикмахерская) Второй этаж 43м2 (изсользуется для личных нужд) Свет две линии по три фа...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 95 420 руб. за м2
Продаётся полностью оборудованный спортивный зал. В помещении есть всё необходимое: современные тренажёры, барная стойка и фитнес-бар, массажный кабинет, сауна, приточно-вытяжная вентиляция. Отдельно оборудован борцовский зал. Также имеются раздевалки со шкафчика...
Продам коммерцию площадью 57 кв. на стадии завершения, помещение можно использовать под любую торговую точку, либа под салон красоты и т.д.