Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под стрит ритейл в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стрит ритейл в республике Дагестан

Найдено 3 объявления
Продаётся помещение возле 12 школы торговый ряд. Ремонт отопление электричество санузел есть. Можно сделать два или три этажа. Так же можно сделать пекарню,выпечку,компьютерный зал,доставка чуду пиццы что угодно на ваше усмотрение. Зелёнка есть с документами всё...
Продается Коммерческое помещение. Площадь: 26.5м2 Цокольный этаж. Внутри хороший ремонт, имеется уборная комната с унитазом и раковиной. Хорошая проходимость, огромный двор и все рядом. На данный момент в помещении арендатор( косметология), но в конце месяца...
Продаётся коммерческое помещение площадью 52 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома. Пространство без отделки, состояние "каркас", что позволяет адаптировать его под любые ваши нужды. Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: Цокольный Коммуникаци...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Арт. 135720769 Продается коммерческое помещение с общей площадью 300 квадратных метров, расположенное на двух этажах. Первый этаж — 150 квадратов, второй этаж — 150 квадратов, высота потолков составляет 4 метра. Помещение подходит для различных видов бизнеса, вкл...
коммерческое помещение отличный вариант с выходом окон на экзотический парк новый район 1 дом от парка
Коммерческое помещение с косметическим ремонтом Отличное расположение, находится в престижном районе города. Основные характеристики: • Площадь: 90 м² • Высота потолков: 3,5 метра • Дополнительные удобства: отдельный санузел, Преимущества • Высокая вид...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 345 руб. за м2
пpoдам пoмешeние в хорошем мeстe ...ценa зa квaдрaт смешная . ...3 фaзы ecть ..4 oкнa ...вход со двopа ...можно сделать eщё oдин выxoд cзaди дома ...и разделить пoмещeниe...paсcмoтpю вapиaнты бартeра ...возмoжна apенда на дoлгий срок ....зeлeнка на мeня ......2 мe...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 202 703 руб. за м2
Продаётся помещение 35 кв. М. Под коммерцию в центре города по адресу ул. Гагарина 31 г. Имеются все коммуникации: санузел, тёплый пол. Есть возможность возвести второй этаж. Документация на помещение и на землю имеется. Торг уместен. По всем вопросам пишите или...

  • Включая НДС 1 079 262 руб.
  • 380 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в г. Каспийск Площадь: 15.75 м² Стоимость: 5 985 000 руб. Год начала троительства: 2022 Год окончание троительства: 2025 Высота потолков: 3 м Дом премиум-класса для жизни в гармонии с природой и комфортом! Надежн...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Мои Хорошие Много Писать Не Буду Всё Равно Не Читаете. В Завершающемся Доме от. Rich House На 1-ом этаже 16 эт дома Продаётся Коммерция 50м2. Этот Район Стремительно Развивается, Рядом Находится 15 шк и Многое Другое. Очень Хорошая Транспортная Развязка, марш...
продаю готовый бизнес вместе с помещением и товар по документам магазин" разрешение от администрации есть тех паспорт объекта есть разрешение на строение есть Продаю действующий готовый бизнес вместе с помещением и товаром мини гастроном в центре города во дв...

Своб. назнач. 55 м² за 3,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 63 636 руб. за м2
продам помещение 55кв, состоит из 3х комнат есть горячая и холодная вода, кондиционеры, вайфай, счетчики, насос и дренажная система документы от застройщика, с дальнейшим оформлением в собственность коммунальные оплачены, без долгов просмотр по согласованию