Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гайдара Гаджиева в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Гайдара Гаджиева в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²
Республика Дагестан, Махачкала, улица Гайдара Гаджиева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Гайдара Гаджиева в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Продается помещение в центре города с качественным ремонтом, идеально подходящее для салона красоты или магазина. Просторная планировка, большие витрины, высокие потолки и современное освещение создают комфортную атмосферу для клиентов.Удобное расположение обеспе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам виноградник, действующий, участок в собственности, не аренда. 25 сот. зеленка, торг. находится в с. Падар, за фруктовым рынком, который вдоль трассы, метров 300 за ним, на фото показано, где находится