Участок под ИЖС на улице Гаджи Давуда
Купить участок 20 соток в Дербентском районе республики Дагестан
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
Шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Кирпичный дом, парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. Рядом с домом: МИФИ, 2 огромных парка, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле и на фартуке в кухне-керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!



2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Светлая квартира с дизайнерской отделкой и функциональной планировкой. В квартире выполнены две перепланировки. • Кухня: Просторная, объединена с утепленным балконом, что увеличило полезную площадь. • Гостиная: Большая, с декоративной аркой. • Мастер-спальня: Со своим санузлом и балконом, который был захвачен и остеклен, расширяя пространство комнаты. • Гостевая спальня. • Гостевой санузел. Квартира оснащена современной техникой и качественной мебелью. Удобное расположение рядом с метро. Напротив дома — тихий парк, детские и спортивные площадки, магазины, школы, детские сады.



3-комн.кв. · 81,7 м² · 5/6 этаж
Окна во двор!!!Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира общей площадью 81.7 кв. м, расположенная на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома 1955 года постройки. Высокие потолки в 3.2 метра добавляют ощущение простора. Кухня площадью 10 кв. м — идеальное место для семейных обедов. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Интерьер продуман до мелочей: стильная мебель и современная бытовая техника, которые остаются новым владельцам. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. В квартире три изолированные комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Санузел раздельный, оборудован современной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, с поддержанным капитальным ремонтом. Имеется пассажирский лифт, что удобно для семей с маленькими детьми или пожилыми людьми. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставлять автомобиль. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро всего 17 минут пешком, что делает перемещение по городу удобным и быстрым. Сделка возможна по договору купли-продажи. Юридически квартира чистая, без обременений. Подходит для ипотеки. Профессиональное сопровождение сделки гарантируется. собственность от 2015 года. без обременения. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть эту прекрасную квартиру своими глазами.
Код объекта: 1529500. В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%
Сдается квартира с панорамным видом на город и реку на 26 этаже Спальня и кухня-гостиная, просторная гардеробная! Ремонт выполнен, полностью мебелирована, техника - встроенный холодильник, плита, посудомоечная машина, духовой шкаф + СВЧ (2в1), вытяжка, стиральная машинка. Wi-Fi проведен. Вечернее солнце, закатная сторона, из окна видно МГУ, храм Христа Спасителя, прямой вид на Москву-реку, очень красивый вид. Рядом набережные, затон Новинки, кафе, рестораны и салоны красоты. Ближайшие метро Технопарк, автозаводская, тульская.
Продается стильная видовая 2-комнатная квартира 49,2 м² с новой отделкой, всего в 4 минутах пешком от м. Нагорная. Планировка: кухня-гостиная с угловыми окнами и отличным естественным освещением, спальня с гардеробной зоной, современный совмещённый санузел. Квартира с качественным свежим ремонтом, ранее не сдавалась — всё новое. Высокие потолки 2,9 м. Окна на улицу. Монолитный дом с подземным паркингом, пассажирскими и грузовым лифтами. Ухоженная, охраняемая территория. Развитая инфраструктура района: рядом школы, садики, магазины. Быстрый доступ в центр. Свободная продажа, без обременений, возможна ипотека. Звоните — показ по договорённости!
Номер в базе: 4339084. Продаются великолепные апартаменты с дизайнерским ремонтом в престижном жилом комплексе бизнес-класса! Общая площадь 48 м², включая уютную спальню площадью 15 м² и просторную кухню-гостиную 18 м², где вы сможете наслаждаться семейными ужинами и встречами с друзьями. Отличный инвестиционный проект, есть квартирант, который готов остаться и платить новому собственнику! Эти апартаменты находятся всего в нескольких минутах пешком от станции метро Братиславская, что обеспечивает вам легкий доступ к центру города и всем его преимуществам. Просторная жилая комната наполнена светом, а кухня-гостиная станет идеальным местом для отдыха и общения. В вашем распоряжении также удобный санузел и гардеробная комната, что значительно упрощает организацию пространства. Большой балкон — это отличное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. Апартаменты находятся в отличном состоянии и готовы к немедленному заселению. Ремонт выполнен с использованием материалов премиум-класса, что подчеркивает высокий уровень комфорта и стиля. Жилой комплекс предлагает круглосуточную охрану и диспетчерскую службу, что гарантирует вашу безопасность и спокойствие. На территории комплекса установлены шлагбаумы, что обеспечивает дополнительный уровень защищенности. Развитая инфраструктура вокруг: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, фитнес-клубы, банки, рестораны, множество магазинов и торговых центров, а также живописный парк Артема Боровика для прогулок и активного отдыха. У апартаментов один взрослый собственник, свободная продажа, зарегистрированных нет, обременений также нет. Быстрый выход на сделку гарантирован. Просмотр возможен в любое время по предварительной договоренности. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального жилья, где комфорт и стиль сочетаются с удобством городской жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 151490
==ЛОТ 209799 ==Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в транспортной доступности от станции метро Царицыно . Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Легкая альтернатива . Три совершеннолетних собственника . Полная стоимость в ДКП. Звоните , оперативно готовы показывать.
хорошая,квартира на высоком этаже, с красивым видом на город,новым ремонтом,изолированными светлыми спальнями. другие корпуса 109 дома - новый ЖК. этот корпус после кап ремонта .вокруг дома современный ландшафтный двор ,подъезд очень чистый . в квартире новый ремонт все готово к новоселью не требует вложений . солнечная сторона ,на кухне большой балкон . натуральное дерево на полу ,новые окна (2 месяца назад установили )есть небольшая гардеробная .рядом несколько станций метро,красивый парк ,район развивается семимильными шагами ..около парка в этом микрорайоне единицы двухкомнатных квартир в продаже, и в основном старые варианты, требующие значительного ремонта. рассмотрите наш вариант у нас быстро - свободная продажа, выписка до сделки , один собственник без обременений . возможно в ипотеку .
Просмотры с 2.01, заезд с 11.01! 1-комн квартира с евроремонтом и большой застекленной лоджией. Есть вся необходимая для проживания техника: холодильник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, кондиционер, wifi роутер. Бесплатная парковка перед домом, так же есть доступ на парковку за шлагбаумом (за домом). Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: магазины, школы, детские сады, поликлиники, парки. Рядом остановки общественного транспорта, метро, ж/д станция (МЦД). Готовы заселить не более 2 взрослых, можно с ребенком, без животных.
Номер в базе: 10314624. Апартаменты "под ключ"! Студия без окна, поэтому для постоянного проживания "для себя" вряд ли подходит, но с точки зрения получения инвестиций - отличная возможность и соотношение вложенных денег и дохода. Bся мeбель, тexникa, акceсcуapы входит в стoимоcть. Bидeo по зaпроcу. Ипoтекa вoзможнa. Идеальное расположение и инфраструктура - Метро "Южная" всего в 10-15 минутах неспешной прогулки пешком. - Остановка общественного транспорта — в 3 минутах от дома. - Магазины "Перекресток" и "Чижик" — буквально через дорогу. Все необходимое для жизни — под рукой. - В самом здании множество кафе, столовых и сервисов. Не нужно далеко ходить даже за обедом или ужином. - Собственная парковка на улице решает вопрос с автомобилем. О доме и комфорте - Дом панельный, 1986 года постройки, ухоженный. - Всего 6 этажей, что обеспечивает уют и камерность. - В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты — удобно при переезде и для доставки крупных покупок. - Консьерж — ваш помощник и гарантия безопасности в доме. Чистые юридические документы - Свободная продажа — никаких обременений. - 1 собственник — простая и быстрая сделка. - Отдельный кадастровый номер — полная юридическая прозрачность. Для кого это идеальный вариант? - Для молодых людей и студентов: самостоятельная жизнь в стильном лофте недалеко от метро. - Для инвесторов: отличная ликвидность и потенциал для сдачи в аренду с высокой доходностью. - В качестве городской резиденции или студии для работы и творчества. Имеется возможность сдать в управление апартотелю "Варшавка 125". Два года никаких заморочек, каждый месяц без задержек выплачивают гарантированные денежные средства. Отель берет на себя все расходы, мелкий ремонт, поиск постояльцев, уборку, обслуживание и т.д. Для покупателей-клиентов компании "Этажи": - содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой - полное юридическое сопровождение - безопасный расчет - финансовая гарантия до 25 млн рублей Код пользователя: 184648
Номер лота: вт-0425848. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, теплая квартира. Дом в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире нет балкона. Станция метро Новогиреево, находится в15 минутах пешком, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Лицей 1502 при МЭИ, находится в 5 минутах, который входит в топ 5 лучших школ Москвы. В 10 минутах пешком Новогиреевский пруд и ухоженный, чистый Терлецкий лесопарк с территорией 141 гектар, с прудами, конным двором, оборудованный лавочками, детскими и спортивными площадками. Во дворе дома парковочное пространство, всегда есть места. Полная стоимость в договоре, оперативный показ . Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.



Арт. 92133530 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Москвы Адрес: 1-й Павловский переулок, дом 5, 1/12 этаж. Ипотека: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 12,25-12,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ! Преимущества первого этажа для семей с детьми или пожилых людей. --- Условия продажи: - * 2 взрослых собственника, -* более 5 лет в собственности, нет обременений. -* Основание - приватизация 2016 года. - *Гибкие условия:* Подходит для материнского капитала, льготной ипотеки, сертификатов. - *Быстрая сделка:* Показ в удобное время, помощь с оформлением документов. --- О квартире (44,5 м²): - Простор для ремонта: ровные стены, полы, потолки. Готовый базис для дизайна. - Надёжные коммуникации: электропроводка, счётчики воды, плитка в санузле. - Комфорт: стеклопакеты, лоджия с видом во двор, крепкая входная дверь. - Микроклимат: установлен кондиционер, светло, тепло зимой и прохладно летом. --- Двор и подъезд: - Зелёная территория: детская площадка, деревья, места для парковки. - Спокойная атмосфера: тихий двор, ответственные соседи. Район мечты: всё под рукой! Транспортная доступность: - Метро: 1015 минут пешком до станций "Павелецкая" и "Добрынинская". - Наземный транспорт: Остановки автобусов и трамваев в 5 минутах ходьбы (маршруты до центра, вокзалов, бизнес-районов). - Магистрали: Близость к Подольскому и Варшавскому шоссе — удобный выезд за город. Инфраструктура: - Образование: 3 школы и 2 детских сада в пешей доступности. - Медицина: Взрослые и детские поликлиники, аптеки в 510 минутах ходьбы. - Магазины: Супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", фермерские лавки, продуктовые рынки. - Торговые центры: "Павелецкая Плаза", "Арма" — кино, кафе, магазины одежды. - Спорт: Фитнес-клубы, йога-студии, велодорожки вдоль Москвы-реки. - Отдых: Парки "Музеон" и "Царицыно" в 15 минутах на транспорте, набережная с вечерней подсветкой. - Кафе и рестораны: Уютные кофейни, стейк-хаусы, грузинская кухня — выбор на любой вкус. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
1-комн.кв. · 40 м² · 4/17 этаж
Сдается АККУРАТНАЯ однокомнатная квартира после качественного ремонта. Описание квартиры: Уютная однокомнатная квартира на 4-ом 17-этажного дома. Особенности: - Квартира ранее сдавалась единожды и использовалась бережно - Новый современный ремонт с качественными материалами - Укомплектована всей НОВОЙ мебелью, техникой - Светлая и просторная комната - Новый кухонный гарнитур - Дизайнерская новая ванная комната Инфраструктура: - 10 минут от ближайшего метро пешком - В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, торговые центры. - Удобное транспортное сообщение: рядом остановки общественного транспорта (автобусы, метро) - В окрестностях расположены парки для прогулок и отдыха - В шаговой доступности школы, детские сады и творческий центр для детей Дополнительные услуги: - Wi-Fi - Возможность парковки автомобиля
Студия · 35,7 м² · 5/39 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 5-м этаже в 39 этажном здании. Общая площадь 35.7 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
2-комн.кв. · 53,4 м² · 6/7 этаж
ЛУЧШЕЕ предложение в этом районе . Светлая и теплая квартира в кирпичном доме, распашонка. Дом 1927 года постройки, вся улица застроена в стиле конструктивизма, является историческим памятником Москвы. Дом уникальный! Был полностью реконструирован в 1999 году по индивидуальному проекту: надстроены новые этажи - наша квартира как раз на таком - произведена замена коммуникаций. Сейчас в доме завершается капитальный ремонт с заменой лифта. На лестничной клетке 2 квартиры, соседей видеть и слышать не будете. Высокие потолки и толстые стены. Квартира территориально очень удачно расположена: до метро Пролетарская 7 минут, до Дубровки 8, до исторического центра Москвы и Кремля 4 километра, удобный выезд на ТТК, рядом с домом остановка наземного транспорта. В пешей доступности: ДК Мельникова, набережная Москвы реки, прогулочная зона около Новоостаповская монастыря, Таганский парк, Крутицкое подворье. В изобилии места для бесплатной парковки. Окна спальни и кухни выходят в тихий зеленый двор, гостиной - на тихую улицу с видом на Храм. С/у раздельный : большая комфортная ванная и туалет с умывальником. В квартире сделан качественный ремонт в классическом стиле, продается со всей мебелью и техникой. Идеально для личного проживания или инвестиций в аренду. Юридически Документы-основания — ДКП от 2012 года , один взрослый собственник. Ипотека возможна, полная стоимость в договоре Свободная продажа.
Продам видовую квартиру евро-3 в новом доме в ЖК бизнес-класса Баланс. В квартире продуманная планировка, позволившая разместить на небольшой площади две изолированные спальни и большую кухню-гостиную, а также отдельную гардеробную и постирочную. Главная фишка данной квартиры - угловое остекление с панорамным видом на город, который никогда не закроют соседние дома. Центральное кондиционирование, французский балкон. В квартире качественный ремонт, много встроенной мебели, изготовленной на заказ, в том числе небольшая гардеробная. Продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить, помощь в продаже не нужна.
Предлагается квартира в перспективном районе Щербинки, где в скором времени планируется открытие метро. Дом серии П-44Т, комнаты изолированные, есть застеклённая лоджия, окна выходят во двор на солнечную сторону. Квартира продается с бытовой техникой и мебелью. В квартире натяжные потолки, стеклопакеты новые Rehau. Напольные покрытия герамогранит, ламинат 34 класс водостойкий, новая электропроводка, в ванной тёплый пол, новые батареи. Свободная продажа, без обременений. Один собственник по дкп 2022 года.
Свободная продажа, без обременений, полностью обставлена мебелью и техникой, есть балкон. В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций: электрика, заведен интернет кабель, полностью заменены трубы, стяжка пола, большое количество розеток. В ремонте использованы только современные качественные материалы, продуманы места для хранения вещей Планировка: - 2 изолированные комнаты. Спальня с двуспальной кроватью с подъёмным механизмом - гардеробная - гостиная с большим удобным диваном. - Функциональня кухня со всей бытовой техникой - Совмещенный СУ - Застекленный балкон - В Коридоре установлен вместительный шкаф В комнате и на кухне разные сценарии освещения - от вечернего романтического до приятного дневного света. Дом после капитального ремонта: ремонт в подъезде, новый лифт, окна, мусоропровод. Нет проблем с парковкой! Не более 7 минут пешком до м.Домодедовская. Уютный благоустроенный район на Юге Москвы: школа, поликлиника, продуктовые магазины, службы доставки. Хорошие чистые документы, без обременений, Долгов и прописанных. Быстрый выход на сделку.















































































