продаётся дом , требуется ремонтные работы, чтоб докончить стройку. в доме имеется 1 спальня, 1кухня , санузел,1 зал и недоконченная комната под детскую.
Купить загородную недвижимость в селе Манасаул республики Дагестан
Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, знаменитый "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
"Зорге 9" — готовый квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. В трех корпусах с панорамными окнами предусмотрены уникальные форматы площадей, удовлетворяющие самый взыскательный вкус. В 7 минутах ходьбы от "Зорге 9" расположены 4 станции метро: Полежаевская", "Хорошевская", "Зорге" и "Хорошево". До делового центра "Москва-Сити" 10 минут на автомобиле. Простота форм, строгие линии, панорамные окна, архитектурное освещение и арт-объекты поддержат атмосферу роскоши и комфортной жизни на Ходынке. Именно за яркую архитектуру апарт-комплекс "Зорге 9" получил престижную международную премию European Property Awards. Комплекс полностью введен в эксплуатацию. "Зорге 9" — территория инноваций. Высокие потолки и панорамные окна Guardian ClimaGuard Solar с энергоэффективным "умным" напылением. Предусмотрен ряд премиальных сервисов: вход по Face ID, мобильное приложение резидента, дающее доступ ко всем услугам в один клик, 500 видеокамер на территории, двухуровневый подземный паркинг с автоматическим шлагбаумом, зарядкой для электромобилей, велосейфом и станцией подкачки шин. В "Зорге 9" можно рассмотреть варианты площадей от 27 до 81 кв. м, свободной планировки, с окнами в пол и высотой потолков 3,15 м, а также уникальные форматы пространств. Апартаменты с террасами позволят создать дополнительное рабочее пространство или зону отдыха на свежем воздухе, а тканевые маркизы помогут создать тень и повысить уровень приватности. Угловое остекление станет особой изюминкой и украсит любой интерьер. На последних этажах предусмотрены пентхаусы с каминами и выходами на кровлю: от 150 кв. м жилья high-уровня с максимальным уровнем инсоляции — на потолках в пентхаусах появятся так называемые "световые фонари". "Зорге 9" СДАН, все корпуса введены в эксплуатацию.
Продается большая уютная квартира в фасадном сталинском доме в самом сердце Москвы — 10 минут пешком до Кремля! Элитное расположение. Центр города. Исторический район. Архитектурная ценность. Квартира расположена в сталинском доме с фасадным статусом — высокие потолки, благородная архитектура, атмосфера настоящей московской классики. Площадь: 60 м² (просторная 2-комнатная планировка) Кухня-гостиная — 31 м² — идеальное пространство для отдыха и приёма гостей Спальня — 23 м² с просторной гардеробной комнатой Высота потолков — 3,20 м — ощущение простора, света и объёма Качественный евроремонт: Полностью заменены: электрика, сантехника, окна, радиаторы отопления Использованы только высококачественные материалы Установлена современная система отопления и вентиляции Полностью меблирована и укомплектована: Итальянская мебель — элегантность и комфорт Кухонный гарнитур в классическом стиле Техника: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, телевизор Вся обстановка остаётся — просто въезжайте и живите! Удобства: Въезд на территорию — через шлагбаум Гостевая парковка — всегда есть свободные места Дом находится в тихом, озеленённом дворе, но при этом — в шаговой доступности от центра Квартира сочетает в себе исторический шарм сталинского дома и современный комфорт. Это редкая возможность приобрести жильё в центре Москвы с готовым качественным ремонтом и без лишних хлопот. Звоните! Покажем в удобное для вас время
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.



Кирпичный дом 2007г +новый ремонт
3-комн.кв. · 60,2 м² · 4/12 этаж
Дом 2007 года, малоэтажная секция, в подъезде 12 квартир. Новый ремонт. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, кладовая. Подземный паркинг. Юридически и физически свободна, полная стоимость в договоре. Оперативный выход на сделку.
Лидер продаж на Павелецкой
1-комн.кв. · 25,7 м² · 8/26 этаж
HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Перепланировка согласована! Стильная, большая, светлая квартира с новым ремонтом, высокими потолками 3м, двумя гардеробными комнатами в историческом доме. Дом известен тем, что в свое время в нем селились дипломаты, партработники, научная и творческая интеллигенция, а также родственники власть держащих. До сих пор дом является центром притяжения и имеет крайне удачное расположение. Прямо рядом с ним метро Кутузовская и МЦД, благоустроенная набережная Тараса Шевченко с причалом и прогулочной зоной, а таже пешеходный мост к Москва Сити. Дом с лифтами и хорошим ухоженным подъездом, сделан капитальный ремонт, отреставрированы фасады, заменены коммуникации. В квартире новый дизайнерский ремонт, продается со всем оборудованием и техникой (все новое, никто ни разу не пользовался). 2 гардеробные комнаты!!! - там же встроена стиральная машина с функцией сушки и дополнительный электрический водонагреватель на периоды отключения. Просторная кухня со встроенной мебелью и немецкой техникой Weissgauff (посудомоечная машина, микроволновка с грилем, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка). Ванная комната с теплым полом, установлена система контроля протечек воды, зеркало с подсветкой и два режима освещения. Просторная комната с раскладным диваном (можем заменить на КРОВАТЬ), с кондиционером, рабочей зоной, тумбой с биокамином, большой телевизор Xiaomi 55 дюймов. Во всей квартире установлены новые радиаторы отопления, а также видеодомофон, Wi-Fi. Парковка на закрытой внутренней территории двора. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ - квартира продается БЕЗ комиссии риэлторам, звонить только в случае наличия реальных клиентов



Просторная 2-х комнатная квартира с качественным евроремонтом в престижном жилом комплексе. В планировке предусмотрены: Просторная гостиная Уютная спальня Функциональная гардеробная Локация и транспортная доступность: 2 минуты пешком до станции метро Беговая В доме расположен подземный паркинг Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, магазины, фитнес-центр Юридическая чистота: Квартира в собственности более 5 лет Полная стоимость в договоре купли-продажи Никто не прописан 1 взрослый собственник Без обременений Квартира полностью готова к проживанию и оборудована всем 541700
Дизайнерская студия на Патриарших прудах в историческом здании. Презентабельный фасад, вестибюль здания отделан натуральным камнем. В советское время в здании была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерии. В студии высокие потолки до 3,8 м, большие окна с панорамными виды на историческую часть города. Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики. В непосредственной близости - самые модные и излюбленные места отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы - Патриаршие пруды, Тверская улица, Тверской бульвар, Концертный зал им. Чайковского, Булгаковский дом и другие достопримечательности Москвы, а расстояние до Кремля всего 2 км. ***Компания Delta estate состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве на набережной Тараса Шевченко, всего в 5-7 минутах пешком от станции метро "Киевская". Первая линия от набережной. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, жилая площадь — 37 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного дома, построенного в 1957 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Планировка включает две уютные комнаты и кухню. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть одна лоджия и один балкон, которые можно использовать для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. В конце фотогалереи представлены несколько вариантов возможных новых планировок. Дом в хорошем состоянии, чистый и светлый подъезд после капитального ремонта, оснащен новым пассажирским лифтом и мусоропроводом. Территория дома огорожена шлагбаумом, предусмотрена бесплатная наземная парковка для жителей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города, а близость к метро "Киевская" обеспечивает легкий доступ к другим районам Москвы. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Объект без обременений, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
2х комнатная квартира в кирпичном особняке 1900 года постройки. Идеальная локация: 10 минут пешком до метро Новокузнецкая, 500 метров от Кремля, парка Зарядье и набережной Москва-реки. 4 больших окна во двор, родная кирпичная кладка, высота потолков 2,65 м. Сделан свежий дизайн-проект — планировочное решение есть на фото, квартира по кадастру - 71,5 м, сейчас, до ремонта и с учетом снесенных старых перегородок — 78,1 м. Объект можно посмотреть и приобрести на любой стадии. На этаже никто не живет, двери технические и полная тишина. В всем подъезде только что закончен капремонт. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, ДКП от 2014 года, без обременений Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 в будни и выходные
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 3,5м (спальное место), окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Подходит под инвестирование и сдачу в аренду. Ипотека возможна
Продается квартира в кирпичном доме 1962 года постройки. Дом расположен на благоустроенной Берниковской набережной, 3 окна выходят на р. Яузу, одно во двор. Железобетонные перекрытия. Планировка квартиры предусматривает 3 просторные изолированные комнаты, кухню, прихожую, балкон и раздельный с/у. В гостиной эркерное окно. Квартира в хорошем состоянии. Установлен кондиционер. Интеллигентные соседи. Благоустроенная придомовая территория. Большая зона парковки для жильцов дома. Безопасный район с высоким уровнем жизни. Сверхразвитая инфраструктура, в шаговой доступности рейтинговые школы, музыкальная школа, развивающие центры, детские сады, ВШЭ, магазины, кафе, кинотеатр, музеи, фитнес, парк усадьба Усачевых-Найденовых. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Продаю 2-х комнатную квартиру в престижном районе столицы - Хамовники, в пешей доступности м. Киевская и м. Смоленская, Киевский вокзал, ТРЦ " Европейский", рядом с домом мост через Москва-реку на площадь Киевского вокзала, сталинский дом с высокими потолками 3, 20 м и лифтом, во дворе парковка со шлагбаумом. Квартира коммунальная с 2-мя лицевыми счетами , частично сделан ремонт, изолированные комнаты, есть балкон, окна выходят во двор.. В настоящий момент никто не проживает, ключи на руках, оперативные показы. более подробную информацию
В доме с огороженной территорией, где никогда нет проблем с парковкой продается двухкомнатная квартира. Сделан ремонт из качественных, дорогих материалов, остается почти вся мебель и техника. Свободная срочная продажа. Один взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке.
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кооперативном доме киностудии " Мосфильм", площадью 29 кв. м на 15-м этаже 17-этажного дома. Квартира находится всего в 10 минутах пешком от метро Поклонная, поэтому дорога до работы или учёбы займёт минимум времени. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций , который создаёт атмосферу комфорта и уюта. Здесь есть всё необходимое для жизни: новая , современная мебель на кухне и в комнате, новое световое оборудование, а также полный комплект техники — холодильник, духовой шкаф, газовая поверхность , вытяжка, микроволновая печь, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, телевизор. В квартире установлены стеклопакеты. В санузле есть душевая кабина, что очень удобно. Огромная, современная, утепленная лоджия 6 кв. метра с прекрасным видом на Поклонную гору/ Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Чистый , ухоженный подъезд , круглосуточный консьерж. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для автомобиля не будет. До D4 10 минут пешком и ст. Парк Победы всего 15 минут пешком. Район хорошо развит, рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для проживания как одному, так и с семьёй. Всё необходимое — в шаговой доступности, поэтому можно легко планировать повседневные дела. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Предусмотрен залог . Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек, кто ценит комфорт и удобство.
Код объекта: 1616443. Под авансом до 01.08.25 Мечтаете жить в тихом центре? - Эта квартира для ВАС! Продается 2-х комнатная квартира с высокими потолками 3.2 м и изолированными комнатами в сталинском доме 1937года постройки с идеальными документами. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52,7 кв. м в самом центре Москвы, на Померанцевом переулке. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к культурным достопримечательностям. До станции метро "Парк Культуры" всего 6 минут пешком. Квартира находится в том идеальном состоянии, когда можно и заехать, но если есть желание, то обновить ремонт или сделать новый. У вас есть просторная жилая площадь 31,3 кв. м и кухня 6 кв. м для реализации всех дизайнерских идей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и уют. В квартире есть отдельный санузел. Дом ухоженный, с наземной парковкой и большим количеством парковочных мест для резидентов. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это в шаговой доступности, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Близость к метро и развитая транспортная сеть обеспечивают лёгкий доступ ко всем районам города. Документы готовы к сделке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.



ID 7802. Квартира со стильным ремонтом в ЖК бизнес-класса Фили Сити. Качественные, дорогостоящие материалы в отделке и интерьере. Авторский дизайн пространства. Функциональная планировка, панорамные окна, вдохновляющий вид с 17 этажа! Общая площадь 68,3 кв.м, солнечная кухня-гостиная, уютная спальня, светлая детская или кабинет, две уборные, гардеробная комната и продуманная организация мест для хранения. Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью, техникой и системой кондиционирования. В комфортной близости станция метро Фили, специализированная охрана в холле, презентабельная входная группа. Во дворе дома оборудованные спортивные площадки, въезд на территорию только по пропускам, есть подземный паркинг. Один взрослый собственник. Без обременений. Без перепланировок. Оперативный показ. Юридическое сопровождение. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура района замечательно развита. Есть все необходимое в пешей доступности: школы, детские сады, поликлиника, магазины, фитнес, ТРЦ, кафе, спа.
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в историческом центре Москвы. Апартаменты площадью 30 кв. м расположены на первом этаже кирпичного дома 1910 года постройки. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора. До станции метро "Менделеевская" всего 6 минут пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: современная мебель, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Удобная планировка включает в себя отдельный санузел с душевой кабиной. КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ, КРОМЕ СЧЕТЧИКОВ ( по сумме выходит, вместе с интернетом 3.000) Подходит для одного-двух человек. ЗАЛОГ МОЖНО РАЗБИТЬ НА 2 платежа КВАРТИРА ОСВОБОДИТСЯ 1 сентября КОМИССИЯ-80% Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этих апартаментов! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече в удобное для вас время.