Продается земельный участок 5 соток земли , находится на учхозе, где раньше были тепличные, документы на руках, переоформление сразу.кадастровый номер 05:40:000025:7435.
ТОРГ!
ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА с не достроенным домом в конце участка ,хороший вариант под КОММЕРЦИЮ.
Широкая асфальтированная дорога .
Рядом несколько ДЕТСКИХ САДИКОВ
В шаговой доступности 3 ШКОЛЫ !
ШИКАРНАЯ МИАТЛИНСКАЯ ВОДА , ОТЛИЧНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ .!!!!!!
Очень хорошие соседи !
Возможен бартер на два однокомнатных каркаса стоимостью не более 3 млн в общем , остальное наличкой.
Хороший торг за наличку !
СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ОТ СОБСТВЕННИКА ,
ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !
С документами все в полном порядке !
продаётся участок 3,5 сот в районе учхоза. участок с домом на территории. дом в жилом состоянии, но требует хорошего ремонта либо под снос. в доме остаётся практически вся необходимая мебель. имеется огород. максимально срочная продажа
Собственником продается капитально построенный 3-х этажный дом, расположенный в центре города по ул. Ярыгина на участке 7,8 соток, размером 400 кв.м., 1-ый этаж: холл, просторная гостиная с камином, спальня, столовая, совмещенный санузел, выход на задний двор в сад;
2-ой этаж: холл, 4 комнаты, балкон, совмещенный санузел;
З-ий этаж свободной планировки с выходом на балкон; На этажах постелен качественный паркет, установлены кондиционеры. В этом году в доме полностью заменили отопительную систему (котел, батареи, трубы итд). На кухне и в ванных регулируемый теплый пол. Во дворе имеется фонтан, плодоносящий сад, летняя кухня, крытая зона для парковки машин, котельная, санузел. В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры:
Школа N46, Детский сад. Университет. Кинотеатр. Один собственник на участок и дом. Полный пакет документов. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Торг.
Дополнительные фото дома в личные сообщения. СОБСТВЕННИК.
ВОПРОСЫ НАСЧЕТ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продаётся дом и участок (отдельно) по адресу общество океан на берегу моря возле виллы босков после чёрных камней. До моря 60-70 метров.
Арт. 107374384 Продается двух этажный дом , г. Махачкала,ул.Митарова,19 ,район Акушинского, частично мебель остаётся.,бартер на авто рассматривается. Зеленка на дом и участок имеется. Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем ,агентство недвижимости B2B Garant, комиссия 2 % менеджер по продажи Фариза