Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Нежная в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130819427
полгода назад
23 июн, 10:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105609271
Документы проверены
вчера
14 май, 22:43
Собственник
ID 140506324
неделю назад
8 май, 12:17
Собственник
ID 132296722
3 месяца назад
6 фев, 01:38
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 137268098
3 месяца назад
16 янв, 15:39
Собственник
ID 98769599
4 месяца назад
18 дек, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 121212346
5 месяцев назад
8 дек, 21:31
Собственник
ID 117430332
полгода назад
24 сен, 12:35
Собственник
ID 95751357
полгода назад
31 июл, 09:51
Собственник
ID 77497186
год назад
4 авг, 22:09
Собственник
ID 13721581
3 недели назад
16 апр, 15:36
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 12:10
Собственник
ID 141355635
три дня назад
12 май, 20:58
Собственник
ID 128813971
Документы проверены
5 месяцев назад
24 ноя, 09:18
Собственник
ID 78283075
месяц назад
3 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:10
Собственник
ID 86351013
2 месяца назад
13 мар, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:25
Собственник
ID 100172167
3 месяца назад
9 фев, 02:17
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:54
Собственник
ID 105545200
полгода назад
26 июл, 22:24
Собственник
ID 42450032
полгода назад
1 сен, 12:37
Собственник
ID 132587161
полгода назад
29 июл, 12:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Нежная в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Нежная в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²