


-Продaетcя 2х этaжный капитальный Дом свежeй поcтрoйки , плюс летняя куxня. Дoм cтpоили иcключитeльнo из лучшиx мaтериалов. -Пpo двор:Бoльшoй зeлeный caд, мнoгo кpacивыx цветoв, плoдонocящиx дepевьев.Taкжe имeeтcя кaмeнный вoдoпaд pучной paботы, блaгoустроeнная зoнa мaнгала, уютная беcедкa, гдe вы смoжете проводить все теплые вечера. На территории двора имеется большой навес, что также является плюсом. Видеонаблюдение по периметру дома.-Про дом:На первом этаже расположен просторный зал, кухня высокого качества, с/у.На втором этаже у нас три спальные комнаты и с/у. В основной спальне располагается балкон. Также хочу подчеркнуть, что напольное покрытие выложено из премиального паркета, деревянная лестница с красивым бордовым оттенком. Мебель остается частично. -Строго наличный расчет! -Полный пакет документов. -Услуги агентства 2%. Записывайтесь на просмотр дома заранее.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Первая береговая линия! Продается действующий гостевой дом с уже получаемым доходом и мощным активом для масштабирования. Район Черные камни, всего в 1,5 км от Махачкалы. На территории: 1) Готовый домик с ремонтом под ключ 110 кв. м. — полностью готов для личного пользования или под сдачу (уже успешно сдавался в летний сезон и приносил доход) — в доме спальня, зал, кухня, большой санузел, хаммам и сауна. — полная инфраструктура для комфорта (газ, электричество, отопление, Wi-Fi, кондиционеры, необходимая бытовая техника) 2) Каркас второго здания площадью 500 кв. м. с панорамным остеклением. + дизайн проект под гостевой дом на 16 номеров под ключ Инфраструктура территории: 1. Участок 15 сот на первой береговой линии 2. Дом для персонала/охраны 3. Закрытый гараж и парковочное место Недвижимость подходит и для личного использования, как дача или как основное место проживания и как инвестиционная идея в виде гостевого дома. Успешная сдача первого домика показывает востребованность места. Смотрите видео готового дома и фото перспективного каркаса.






Продается дом. Сделан ремонт, Дом находится в самом развитом районе, напротив духовного центра. В доме две ванные комнаты , впереди двор, в котором есть места для нескольких машин , позади дома есть место для огорода или зона отдыха, Продажа Срочная ,и по тому ,такая цена. В этом районе нет домов ниже 25мил .Дом находится по ул ,Салмана Галимова 6 проезд . Я Собственник не Агентства .



Срочная продажа! всем ас салам алейкум! Продаю участок 2 сотки с домиком во дворе, без посредников, вид на море, чистый воздух, спокойный район, в шаговой доступности: площадь Ленина, второй рынок, ж/д вокзал, берег моря, выход с верху к парку ленинского комсомола. Участок удлинённый, с обоих сторон выходы на две улицы. При хорошем архитекторе можно построить красивый дом в высоту с панорамным видом на море. будте добры ради интереса и делать нечего не звоните не тратье мое и свое время, всем мира и добра.Цена окончания



Эксклюзивный дом у моря с террасой и огороженной территорией Дом у моря | Тихий прибрежный район 4 Караман Продаётся современный дом площадью 160 м² на собственном участке - для комфортной жизни и отдыха у моря в 20 минутах езды от Махачкалы. Подходит как для жизни, так и как готовый бизнес (в сезон такой дом сдается от 15.000 рублей/сутки) Дом строился для себя, из качественных материалов, с продуманной планировкой и инженерией. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Планировка: • 1 этаж -Большая гостиная -Кухня с обеденной зоной -Санузел с душевой • 2 этаж -2 просторные спальни -Просторная терраса для отдыха и встреч на закате -Санузел с душевой Преимущества: • Огороженная территория • Собственная терраса • Тихое, закрытое окружение • Удобный подъезд и парковка • 50 метров до обустроенного пляжа • Чистый воздух и приватность О локации и соседях Дом расположен в спокойном прибрежном районе, без туристической суеты и шумных комплексов. Соседи - состоятельные, семейные люди, ценящие тишину и порядок. Формат - не массовая застройка, а редкий частный сектор у воды. О состоянии Дом готов к заселению. По желанию собственника можем обустроить ландшафтный дизайн и разместить беседку на территории. В ближайшее время планируется ландшафтные работы, после чего стоимость дома станет дороже. Земля в данном месте так же стабильно дорожает. ВАЖНО Дом в продаже полностью готов к проживанию Цена изменится к началу сезона в большую сторону, предложение ограничено по времени Условия Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы Если у вас нет реального бюджета и серьёзного намерения купить - просьба не тратить время. Пишите сейчас, пока объект доступен. Телефон не всегда доступен для звонков, поэтому лучше пишите, я всегда отвечаю.



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.



Арт. 128336928 Срочная продажа! Предлагаем к продаже уютный 2-х дом общей площадью 100м2, расположенный на участке размером 2,5 сотки земли ,по адресу: г, Махачкала ул,Садовая 2 б Основные характеристики: общая площадь жилого дома : 100м2; площадь комнат : кухня: 18м2, гостиная 32м2, спальня: 16 м2;прихожая: 5м2, санузел: 5м2, в кухне имеется отдельная кладовая комната 4м2 высота потолков 2,8 площадь земельного участка 2,5 соток , угловое расположение дома большой благоустроенный двор заезд на 6 и более машин прилегающие улицы асфальтированы Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам социальной инфраструктуры. В пешей доступности находятся: магазины и супермаркеты, мечети. Полный пакет документов. Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем! Внимание! Большая просьба от собственника, не приходите без уведомления. Все просмотры, коммуникации, переговоры только заранее согласовав с доверенным лицом по продаже объекта, то есть с агентом. Номер телефона которого указан в объявлении. С удовольствием организую показ и расскажу о доме подробнее. По всем остальным вопросам звоните. Фатима Омарова



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



В продаже дом у моря. В доме выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Во дворе есть небольшой полисадник, высажены деревья: гранат, вишня, черешня. Уложена тротуарная плитка.Район с развитой инфраструктурой. Рядом всё необходимое: школы, детские сады, супермаркеты, строительные магазины, заведения общепита, стоматология, поликлиника, горбольница, МФЦ, СТО, АЗС.В трёх минутах от дома проспект ведущий в Каспийск (15 минут) и в Махачкалу (до центра 13 минут). Остановка общественного транспорта (три маршрутных такси, автобус). 10 минут до берега моря. Тихий спальный район, преимущественно частные дома. В радиусе 500 метров активно строятся многоквартирные дома. Район развивается. Звоните, обсудим подробности.Локация: Махачкала, Ленинский



Продаю дом новой постройки, Строился по всем стандартам, монолит, колонны, армпояса. Все на месте покажу! Двор выше улицы на полметра, дом на полтора! Зеленка на дом и на участок. В шаговой доступности две школы, маршрутное такси. Два этажа плюс комната с коридором на мансарде, Дом полностью утеплён, современное Отопление, два санузла в дорогом кафеле. На 1 этаже гостиная, кухня и две спальни и санузел. На 2 этаже коридор и 5 комнат, санузел. Большой двор спереди, сбоку и сзади дома. Все видно на схеме. На втором этаже ремонт такой же



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭЛИТНОМ Р-НЕ г. МАХАЧКАЛЫ Нефтегородок. Жилой дом с земельным участком с возможностью расширения площади путем надстройки. Идеальная локация для инвестиций в будущее. Объект выделяется среди других своей исторически необычным ромбовидным выступающим вперед расположением относительно других объектов недвижимости на данной улице. Звоните, пишите С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы



Продается дом СРОЧНО! ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! Торг небольшой также уместен реальному покупателю. Республика Дагестан, Махачкала, 4-й Гранитный пр. Имеется разрешение на строительство. Участок в собственности, зеленка есть . Дом без внутренних работ. Так же есть разрешение от администрации на открытие коммерции спереди дома . Не агентство!



Прoдaю дoм 100 кв и 9 сoток в кяхулае , дом стaрый нo хoроший киpпичный и потoлок залит! Oгpoмный плoдoносный сад! Moжнo cтpоить нoвый дoм! Пoкa жить в стaрoм! Рядом дopoгa и улицa Ахмeтxaнa cултанa! Школа и мaршpутка рядoм ! Всe кoмуникациии в доме! Bсe дoкумeнты нa зeмлю и на дoм имeютcя ! Задолженнoстeй нет! Дом готов к продаже! Чистоту сделки гарантируем! Агентство 2 % Звоните !



Заманчивое предложение!!! Продается новый 2-этажный дом 146 м² на участке 1,8 соток. Всего 10 минут от города !!! О Доме: 146 -м² Котёл 2 этаж Каркас Теплые полы Разносторонний дом Земельный участок 190-м² Требуется косметический ремонт Инфраструктура: Школа 36, 61 - 900 м Детский Сад 20 - 1200 - м Озон - 240 - м WB - 850 - м Продуктовый магазин - 850 - м Оптовик - 230 - м Аптека Шах - 330 - м Спортзал 1 - 400 - м До ближайшей остановки - 200 - м Почему стоит выбрать этот дом: Простор: 4 отдельные спальни + огромная гостиная Качество: Построен "для себя", никакой экономии на материалах Комфорт: Все коммуникации уже в доме Агентские услуги платные Полный пакет документов По всем вопросам звоните !!! Арт. 128478946



Арт. 129083042 Описание объекта: Продается 3-х этажный дом на аллее медиков ул. славы. Площадь дома: 282,5 кв. м. Площадь участка: 2.5 сот. Материал: кирпич Год постройки: 2019 Высота потолков: 3 м. Коммуникации: газ, свет, вода, канализация На 2-ом этаже расположены кухня, гостиная, гостевая комната санузел ( полностью готов к проживанию) На 3-ом этаже 3 комнаты, кладовая и санузел. На территории участка расположена летняя кухня. Инфраструктура: удобный выезд на пр. Насрутдинова рядом школа 57, новый детский сад магазины, кафе, аптеки до центра города и аэропорта 20 мин. Легко купить: Выписка ЕГРН на дом и землю ( зеленка) 1 взрослый собственник без долгов и обременений возможна ипотека возможен торг Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в Махачкале, Каспийске, Москва по договоренности.



Прoдaeтcя земeльный участок в одном из cамыx востребoвaнныx рaйoнoв гopoда Махaчкaлы, рядом с многопрофильной больницей. Тихий, спoкoйный район котoрый идеальнo подойдет пoд стpoительство большoго, семейнoгo домa. Покупка дaнногo жилья — этo отличная инвеcтиция, как для пpоживaния, сдaчи в apенду, тaк и при пoслeдующeй продаже, поскольку объект находится в районе с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Пaрaмeтры участка 20 метров фасад — 30 метров глубина участка! Участок ровный, квадратный, отличные параметры, при желании можно разделить на два участка. Рассмотрим бартер на двухкомнатную квартиру, рассмотрим варианты продажи на квартиру с доплатой. Инфраструктура хорошая, школа, сады, перинатальный центр, многопрофильная больница в пешей, шаговой доступности. Улица асфальтирована. Отличная транспортная развязка. Разумный торг возможен! Полный пакет документов. Звоните и записывайтесь на просмотр! Показ по предварительной записи, в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем! Услуги менеджера — платные 2%. Рrоfi Grоuр. Менеджер по продажам Ася Токаева. Номер объекта: #1/537286/23509
| 🔷 Средняя цена продажи: | 30 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 300 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |