


Срочно! Дом с террасой и огороженной территорией. Продается в связи с переездом, строился для себя. Продаётся дом 2-ух этажный дом площадью 160 м² на собственном огороженном участке в 50 метрах от моря с обустроенным пляжем. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Рядом дома меньшие по размеру сдаются от 20.000 руб/сутки (в сезон) Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы Продается земельный участок на улице Ушакова в городе Дагестанские Огни.



Продается дом В два раза ниже рыночной цены Строили для себя, для своей большой семьи. Не жалели ни сил, ни вложений, качественно с использованием хороших материалов. Сейчас продается, продажа срочная Кто ищет себе дом и знает цены на рынке, понимает, что продается по низкой цене, только из-за срочности. Продается В два раза ниже, рыночной цены Переезд в другой город Два этажа: 1 этаж 2 комнаты, кухня-столовая большая ванная комната - сделан ремонт. В комнатах сделана чистовая отделка. 2 этаж 3 комнаты - сделан ремонт ванная комната, тоже с ремонтом. Земельный участок - 5 соток. Купить земельный участок на улице Ушакова в городе Дагестанские Огни.



Продам дом в Тарках без ремонта надо капитально все делать вода есть , газ , свет .В доме не кто не проживает , двор отдельный есть гараж под пристройкой размеры участка 15 метров ширина глубина 20 метров по земле Решение Тарки 1962г на дом зеленка на 60 кв и 60 кв занесены в Тех паспорт как самовольное строительство.Торг.



Собственником продается капитально построенный 3-х этажный дом, расположенный в центре города по ул. Ярыгина на участке 7,8 соток, размером 400 кв.м., 1-ый этаж: холл, просторная гостиная с камином, спальня, столовая, совмещенный санузел, выход на задний двор в сад; 2-ой этаж: холл, 4 комнаты, балкон, совмещенный санузел; З-ий этаж свободной планировки с выходом на балкон; На этажах постелен качественный паркет, установлены кондиционеры. В этом году в доме полностью заменили отопительную систему (котел, батареи, трубы итд). На кухне и в ванных регулируемый теплый пол. Во дворе имеется фонтан, плодоносящий сад, летняя кухня, крытая зона для парковки машин, котельная, санузел. Локация - один из самых востребованных районов в городе . В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры: Школа N46, Детский сад , Университет. Парк. Парамакс. Есть возможность выкупить соседний участок размером 3,33 сотки. ОДИН собственник на участок и дом. Полный пакет документов. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Торг. Дополнительные фото дома в личные сообщения. СОБСТВЕННИК. Продам земельный участок на улице Ушакова в городе Дагестанские Огни.



Срочно!!! Два дома по цене одной квартиры от собственника. Расмотрю бартер на квартиру с вашей доплатой! Агенство не беспокоить. В большом доме можно жить, а второй можно сдавать квартирантам! Эта вам не квартира где вы хозяин только стен, а дом, где и земля ваша и дом, вы хозяин и под землёй и до небес!) Дом находится напротив банного комплекса Маяк, 4-ая линия дом 59. Конечная маршрутка в шаговой доступности. Один дом полностью готов к проживанию, второй остались внутренние работы. Одна беседка обошлась в 400 тыс. руб. Строили для себя семья из Севастополя, жена дизайнер, муж строитель. Проект очень удобный. Пришлось продать из за болезни отца раком. Хороший дом и район для проживания или сдачи туристам. Земельный участок на улице Ушакова в городе Дагестанские Огни.



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.






Продается дом 180 кв с ремонтом 4 спальни 2 зала, санузел, кухня, потолок залит бетоном и рассчитан на второй этаж, , во дворе летняя кухня и санузел, навес, подвал, есть огород с плодовыми деревьями, двор в плитке, уютный дом доя проживания, индивидуальное отопление, частично остается мебель документы готовы к сделке рядом в 200 м находится школа , множество магазинов и супермаркетов, аптек , ателье, мойка, инфраструктура развита, проезжает маршрутка 61 а



Вашему вниманию предлагаем дом у самого берега Каспийского моря в районе Караман-7 (Махачкала). До моря буквально 30-50 шагов - редкое предложение на первой линии. Это не просто дача, а полноценный загородный дом для жизни, отдыха или доходного бизнеса у моря. • 2 полноценных этажа + большой подвал • Кирпичный дом • Газовое отопление • Полностью меблирован • Готов к проживанию без вложений Дом строился для себя, не под продажу - ощущается по планировке и качеству. Локация - главное преимущество • Первая линия у моря • До пляжа 30-50 метров • Тихий закрытый район дач • Свежий морской воздух круглый год • Идеально как для отдыха, так и для жизни Планировка и удобства Подвал (зона отдыха): • Бильярдная • Парная • Комнаты отдыха • Техническое помещения 1 этаж: • Просторный зал • Спальня • Кухня • Санузел 2 этаж: • Несколько спален • Санузел • Зоны отдыха • Балкон Территория • Своя огороженная территория • Бассейн 126, глубина 2 м • Место под отдых и барбекю, беседка • Парковка и гараж • Прямой выход к морю Можно использовать как: • частную резиденцию • семейную дачу • гостевой дом • аренду посуточно (летом очень высокий спрос) Документы • Дом в собственности • Земля в аренде у государства (49 лет) - стандарт для береговой линии • Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Показ только по предварительной договорённости.






СРОЧНО ПРОДАЮ ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА Прoдaю дoм 100 кв и 9 сoток в кяхулае , дом стaрый нo хoроший киpпичный и потoлок залит! Oгpoмный плoдoносный сад! Moжнo cтpоить нoвый дoм! Пoкa жить в стaрoм! Рядом дopoгa и улицa Ахмeтxaнa cултанa! Школа и мaршpутка рядoм ! Всe кoмуникациии в доме! Bсe дoкумeнты нa зeмлю и на дoм имeютcя ! Задолженнoстeй нет! Дом готов к продаже! Чистоту сделки гарантируем! Агентство 2 % Звоните !



Арт. 119225391 Представляем Вашему вниманию в продажу 1-этажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Кундухова, д.13. Основные характеристики: общая площадь 45,8 м2; косметический ремонт; санузел совместный; комнаты смежные; дом качественной постройки; тихий, спальный район. Уютный 1-этажный дом в районе первой махачкалы. Площадь земли 60 м2. Постройка дома качественная, шиферная крыша заменена на металло-черепицу, стены крепкие из кирпича. Дом требует небольших вложений косметического характера. Вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 61, дет.сад "Соколенок", супермаркет, гастрономы, аптека, кафе, рестораны, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз" и др. В пешей доступности остановки маршрутного такси. Район с хорошей транспортной развязкой. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Срочно продаю двух этажный каменный частный дом 179 кв.м. На первом этаже 4 комнаты,зал и кухня без ремонта,а на втором этаже 3 комнаты,зал и кухня. Между этажами залито бетоном. Земля 4,5соток,вода постоянная. На дом и на землю документы в наличии. Район Южный, сырости нет. На первом этаже вход отдельный, можно сдать посуточно или на долгий срок. Обмен на двух или трех комнатную квартиру (с вашей доплаты). Ипотеку тоже рассматриваю. Цена 9 500 000 рублей. Торг уместен.



Предлагаю вашему вниманию шикарный двухэтажный дом, с очень удобной планировкой. Размеры дома: 9.5 на 13.5, (200 кв. ). 1-Й ЭТАЖ: прихожая, кухня, санузел, зал, бассейн с парной входом через зал. 2-Ы ЭТАЖ: 3 вместительные спальни, санузел, балкон. Двор спереди 109.5 Двор сзади 9.56.5м. Дом очень качественной постройки: Оба этажа монолит, облицовка из дорогого пиленного камня, монолитный фундамент 1.2м с двойным каркасом сейсмопояса, стены из буханки полтора кирпича,.... высота 1-го этажа 3.5м. высота 2-го этажа 3.2м. Дом находиться в Каспийске, в микрорайоне Кемпинг, самый востребованный район для индивидуального строительства, вся инфраструктура находится недалеко от дома, школа РЦО, МЕД КОЛЛЕДЖ, ДЕТ САД (900м), стадион АНЖИ АРЕНА, ПЛЯЖ ,... Документы готовы к переоформлению, оформлена на меня. Рассрочку, ипотеку не рассматриваю. Бартер только на ликвидное авто. Помощи в продаже не нуждаюсь, агенством просьба не беспокоить!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Дом в центре города! Лучшая цена в этом районе! Центральная джума мечеть, школа, садик, всё в шаговой доступности. ДГМУ , ДГУ И ДГПУ в пешей доступности! Рядом одна из лучших гимназий в стране, им.Гамзатова! 1- й этаж: кухня , зал , ванная комната 2- й этаж: большой зал и две спальни. Есть большой балкон, его можно застеклить, утеплить и использовать как прачечную и тд. Высокие потолки, дубовый паркет. В ванной теплый пол. Двор рассчитан на одно авто. Имеется место для летней кухни. Полный пакет документов. Собственник.



Дом Кирпичный расположенный на участке 525 м2 Мебель и техника остается вся. Первый этаж: - Прихожая- 21м2 - Гостиная- 25 мг - Кухня-15.5 м2 - C/y- 8.3 M2 Второй этаж: - Гостиная- 32 м? - Спальная N1- 21.6 м2 - Спальная N2- 20.2 м2 - Балкон- 18.5 м2 Район: - В 1 км Сош N42 - В 1 км садики N72 и N86 - 900м до Северной автостанции (маршруты до любой точки города Перед домом имеется уличный С/у и Ванная, так же техническое помещение с отопительной системой. Имеется родник и детский бассейн во дворе. Земля плодородная, посажены деревья, растет виноград. Готова к продаже! Все документы на участок и на дом. На показ записывайтесь заранее. Продажа от собственника!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |