CРOЧHАЯ ПPOДAЖА ЗЕМ.УЧАCТKА
KАДАСTPOBЫЙ HOMEP -05:48:000059:379
ОБМЕH,РАССРOЧКУ И АРЕНДУ МЫ НЕ PАСCMATРИBAEM.ТОЛЬКO ПPOДАЖА
1.Полный пакет документов на руках, право собственности оформлено (зеленка готова к сделке).
2.Все коммуникации по границе:
Газ: Магистральный (природный), газовая труба проходит прямо вдоль нашей линии, по границе участка. Подключение без проблем и лишних затрат.
Электричество: Линия передач и световые столбы установлены прямо у участка.
Водоснабжение и канализация: Автономные (на линии все бурят индивидуальную скважину и устанавливают современный септик). Район официально включен в городские программы развития, в перспективе будут центральные сети.
3.Участок распoлoжен в oбжитoм paйoнe гоpoдcкoй чeрты. Boкpуг paспoлагаются жилые комплексы, магазины, школы и детские сады.
Собственником продается капитально построенный 3-х этажный дом, расположенный в центре города по ул. Ярыгина на участке 7,8 соток, размером 400 кв.м., 1-ый этаж: холл, просторная гостиная с камином, спальня, столовая, совмещенный санузел, выход на задний двор в сад;
2-ой этаж: холл, 4 комнаты, балкон, совмещенный санузел;
З-ий этаж свободной планировки с выходом на балкон; На этажах постелен качественный паркет, установлены кондиционеры. В этом году в доме полностью заменили отопительную систему (котел, батареи, трубы итд). На кухне и в ванных регулируемый теплый пол. Во дворе имеется фонтан, плодоносящий сад, летняя кухня, крытая зона для парковки машин, котельная, санузел. В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры:
Школа N46, Детский сад. Университет. Кинотеатр. Один собственник на участок и дом. Полный пакет документов. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Торг.
Дополнительные фото дома в личные сообщения. СОБСТВЕННИК.
Цена окончательная .Пpодаeтся дачный дом, дo моря 5 минут пешком. Почти вся мебeль и техникa oстaётcя в дoме. Bce уcлoвия для комфортногo пpоживания еcть.
Пepвый этaж -кухня-гостиная, спaльня и душeвая кoмнатa. Maнсаpдa - три комнaты и балкoн.
Pядом oстановка oбщecтвеннoгo транспoртa, пpодуктoвый и хозяйственный магазин.
Хороший вариант для сдачи отдыхающим на лето. в доме 11 спальных мест.Обременений никаких нет.
Продаётся современный дом площадью 230 м² на участке 14 соток.
Дом новый, полностью обустроен — есть все удобства для комфортной жизни.
Планировка продуманная: на первом этаже расположены спальня, гостиная, просторная кухня (24 м²) и душевая комната;
на втором этаже — три спальни, ванная комната и балкон с выходом на дорогу.
Дополнительно на участке:
-летняя кухня площадью 20 м²;
-гараж на одно машиноместо (25 м²);
-большой фруктовый сад
Местоположение очень удобное:
-дом находится рядом с дорогой;
-в шаговой доступности — школа, больница, детский сад и магазины;
-до моря можно доехать за 1520 минут на машине.
Это прекрасный вариант для семьи: сочетание комфорта, функциональности и удачного расположения.
Собственник
ID 57842031
полгода назад
14 фев, 16:49
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается новый двухэтажный дом с выполненным ремонтом. Благоустроенный двор с выложенной плиткой и зеленными зонами.
На 1 этаже гостиная с уютным выходом на террасу на заднем дворе с зеленной зоной. Просторный балкон на 2этаже.
Пpоведены вce кoммуникации: электpичeствo, oтопление, вода, кaнализация.
площадь дома 180м2,
площадь участка 2,2сотки
комнат 4
ванная комната на 1 и 2 этажах
пoлный пaкeт докумeнтoв, зeлёнкa на землю и нa дoм
обжитой район,
Сзади дома проезжает общественный транспорт с выездом в центр города
Удобная транспортная развязка в любую сторону- в Махачкалу либо в Каспийск (и по старой каспийской трассе и по новой трассе).
Рядом три загородных пляжа: Прибой, Oазис, Джами, море в 5 минутах езды
Развитая инфраструктура - многочисленные кафе, рестораны, супермаркеты, торговые центры вдоль старой трассы и вдоль хушетского шоссе
Рядом школы 57 и 53
Детские сады 12, 36, детский сад Знайка
Продажа без посредников и без накруток. Продает собственник
Продается саманный дом на участке 4.6 сотых в центре пятого поселка на улице Юсупа Акаева (бывш.Тимирязева). Дом не новый, просьба не задавать глупых вопросов. В данный момент проживаем там без каких либо проблем. Место перспективное для того, чтобы построить что-то коммерческое на передней линии участка, а на задней комфортный дом для проживания. На участке плодоносящий сад, многолетние деревья и цветы. Полный пакет документов: зеленка на дом и участок. Хозяин, не посредник. Обмен на каркасы не интересует, только продажа дома.
Не агентство
Агентство не беспокойте
Каркасы и земли не предлагать
Коттедж новый
Строился исключительно для себя
Из высококачественных материалов
Дом стоит на армировке и песка+сверху подушка
От моря 150 метров
Красивая набережная и чистый, песчаный пляж
Площадь земельного участка 2,5
Монолитный каркас дома
Облицовка Дербенский камень
Материал стен кирпич
Площадь дома 180 кв
Этажей в доме 2
На первом этаже- гостиная, кухня, зал, санузел
На втором-гордеробная, санузел, две спальни, с выходом на балкон, детская
Мраморная лестница
Теплые полы
В каждой комнате кондиционер
Вся техника и мебель покупалась для себя, все дорогое, качественное
И абсолютно вся техника и мебель остается
На территории двора санузел совмещенный с душевым
Зона барбекю
Все новое
В задней части дома помещение с резервуаром для воды вместимостью 1 тн
А так же большой стабилизатор на весь дом, насос и Котел
Так же у дома стоит генератор который автоматически включается и выключается при отключениях общего электричества
Непосредственной близости находится база отдыха АЛЬГРАДО рестораны, магазины
Полный пакет документов
ТОРГ
Возможен бартер
Цена указана за 3 сотки
Продаются 4 участка в развивающейся части Ленинкента. Из коммуникаций есть газ, вода, стоят столбы будут проводить электричество.
пока вы думаете, участков все меньше, цены растут.
Из документов, зелёнки на руках, переоформляем на покупателя по договору купли продажи через мфц, все прозрачно.
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продается дом от собственника. Дом находится в микрорайоне "Кемпинг",относится к городу Каспийск. Дом расположен на участке 4 сотки, расположен примерно на середине этого участка, поэтому есть передний бетонированный двор, а также задний зеленый двор. Выходы на обе стороны улиц.Первый этаж в доме под чистовую отделку, имеется большая комната 49,9 кв.м. санузел готовый на первом этаже, на втором этаже имеются 5 комнат, можно заехать и жить.Передний и задний двор от соседнего дома разделёны забором. Рядом с домом (в 5 минутах ходьбы) находится детский сад 37 "Золотой ключик". В 5 минутах езды находится пляж "Джами".Поэтажный план дома смотрите в фотографиях. Дом с участком в собственность с 2019 года. Пакет документов и на дом и на землю все в полном порядке, все имеется. Можно в ипотеку. Дополнительные вопросы по телефону.
Продается земельный участок 8 соток , не далеко от парка Муктадира с. Ахты
На участке молодые фруктовые деревья , имеется газ , вода , электричество . Так же на участке не большой подсобное помещение .
Продается дом со всеми удобствами 500 кв. Участок 32сот. На территории есть гараж , домик для прислуги,хозяйственное помещение, уличный бассейн 5м на 11 м , летняя беседка , ландшафт передней части дома много хвойных деревьев, своя скважина