Продаю земельный участок 20 сотых в районе вин завода, рядом лаг Огонёк , так же рядом заправка Джибахни, при заезде в Маджалис с правой стороны. Рядом жилые дома, есть газ , свет .Так же рядом виноградники, Торг уместен . Подробно по тел.
Продается зем участок 20 соток .
С Баршамай.
В сезон плодородные деревья вишня яблоки абрикосы .
Вокруг красивая зеленая природа .
Проведены свет ,газ,вода.
Отличные подходит для строение дома .
Имеются большие ворота для грузовых машин
и калитка .
Родом строятся дома ,
цена договорная
Село Маджалис кайтагского района республики Дагестан. Имеется цоколь, весь пакет документов. расположен ниже поста ГАИ звоните в любое время по телефону :ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬСОТ, ВОСЕМЬДЕСЯТ, ДВА, СТО, СОРОК, ДВА, СОРОК, ШЕСТЬ, НОЛЬ, ПЯТЬ.
Торг имеется.
Продаётся земельный участок 13.33сот. со всеми необходимыми документами. По адресу с.Маджалис ул.Перспективная. На участке имеется речной камень 30рейсов. Торг уместен
Продаётся земельный участок 2,49 га (249,46 соток), с кадастровый номером 05:14:000072:430, расположенный в экологически чистом месте, по адресу Республика Дагестан, Кайтагский р-н, с. Маджалис, в местности "Совхозбав", недалеко от села Родниковый, с высоким коммерческим потенциалом.
Локация:
• Удачное местоположение
• В шаговой доступности - река Уллучай.
• Ровная равнина, отличный рельеф для любого использования.
• Дороги
• Электричество на границе участка
• Вода
Характеристики земли:
• Кадастровый номер: 05:14:000072:430.
• Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения (ЗСН).
• Разрешенное использование (ВРИ): ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
• Форма собственности: частная
• Почва плодородная, грунтовые воды близко — идеально для полива и посадок.
Участок продается целиком, все документы на руках и в порядке!!
Если не ответил на звонок — напишите в чат на ЦИАН, обязательно перезвоню.
Продаем участок, 15 соток отличное место для постройки дома или предприятия(кафе, ресторан, отель и т.д ), находится недалеко от ресторана жемчужина рядом с речкой.
Участок ровный без уклонов, присутствуют все коммуникации( водоснабжение, Электричество, Газоснабжение). Цена указана, Возможен Торг. Все необходимые земельные документы находятся на руках. В случае возникновения вопросов можете позвонить или написать на номер , можем встретиться и я покажу вам участок. Фотки появятся в скором времени
территория у федеральной трассы, есть шатер с баром, на территории растут деревья и вдоль участка посажены елки, есть въезд выезд, на территории стоят 4 бокса с ямами
Продаётся земельный участок 18 соток
Предлагаю к приобретению просторный земельный участок площадью 18 соток (1800 м²), идеально подходящий для строительства дома, организации садового хозяйства или иного целевого использования.
Основные характеристики:
Форма: прямоугольная — удобная планировка, простой расчёт границ и зонирование территории.
Рельеф: ровный — не требует дополнительных работ по выравниванию, что экономит время и средства при освоении участка.
Почва: плодородная — отлично подходит для выращивания садовых и огородных культур, обустройства газонов и цветников.
Преимущества участка:
удобная форма и ровный рельеф позволяют максимально эффективно использовать всю площадь;
плодородная земля открывает возможности для садоводства и огородничества;
достаточно места для строительства жилого дома, хозяйственных построек, зоны отдыха и других объектов.
Возможные варианты использования:
строительство загородного дома или коттеджа;
организация приусадебного хозяйства;
создание садового участка или огорода;
размещение хозяйственных построек и гаражей.
Не упустите шанс приобрести качественный земельный участок с отличными характеристиками! Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной по указанным контактам.
участок прямоугольный 33 на 88. С обзором на город, море, сосновый бор и парк патриот (экронаплан Лунь). Участок граничит с дубовым лесом. идеально подойдёт под размещение домиков для глэмпинга. Участок находится в 15 минутах езды от центра города.
Продам земельный участок. Бывший огород. На участке 10 сот. Продаю только 1.8 сот. В хорошем месте. Газ. Свет. Вода. Всё проходит. От остановки 150 метр. Дорога асфальт. Рядом пекарня. Магазины. Бартер возможен
Объявление на пару дней
Продам участок 2 сотки . Газ есть , свет проводят . В 10 минутах от конечной маршрутки 4п. Документы все есть
Границы участка как на фото
Торг минимальный!
Размер участка одиннадцать на двадцать девять , на участке не большой , ветхий дом 29 м , подъезды с двух сторон параллельных улиц , прямой выход к морю , в пределах ста метров остановка общественного транспорта , магазины , школа , пункты выдачи Озон , Валберис , примерно 500 метров ж/д вокзал . Ипотека рассматривается , один взрослый собственник , договор дарения с 2015 года , прописанных нет, документы на дом и землю .
Продается участок на берегу моря под аэропортом,со всеми необходимыми условиями.
Полный пакет документов
Возможно в рассрочку
Рядом так же есть ОЗЕРО
Есть видео с места участкаМогу скинуть WhatsApp кому интересно
Полным ходом каждый день ведутся работы
Уже сделаны дороги
Устанавливаются электрические столбы.
На полтора гектара строится парк,по середине которого будет протекать река,сделанная из бетонных плит с чистой пресной водой.
Глубина на берегу моря мелкая на расстоянии 100 метров, безопасно могут купаться дети.
Полный пакет документов.
Пишите
Скину точное местоположение
Расскажу подробно всю информацию
Цены с каждым днём растут,успейте приобрести
Продаётся земельный участок или обмен на 1-ую квартиру в Махачкале
Участок расположен по адресу: Махачкала , ул. 11-я Моторная ,уч 34
Основные характеристики:
- Площадь: 6 сотки
- Размеры: 20 30 метра
- Коммуникации: свет, газ, вода
- Цена 6 650000, присутствует небольшой торг
Преимущества:
- Ровный рельеф и удобная геометрия участка
- Отличное место для строительства жилого дома или инвестирования
- Юридические документы в полном порядке (зеленка на руках)
Продаётся участок 5 соток в перспективном районе, пос. Турали!
Отличное расположение — участок находится в поселке Турали, всего в 10-15 минутах от Каспийска и Махачкалы.
До моря — рукой подать, удобный выезд, рядом проходят маршрутки 45.
Преимущества участка:
• Площадь — 10 соток (чуть больше), ровный и удобный для строительства.
• Коммуникации: газ, электричество, вода, свет — всё проведено!
• Хорошая инфраструктура: рядом магазины, мечеть, школы, всё необходимое для комфортной жизни.
• Район активно застраивается, отличные перспективы для роста стоимости земли.
Уникальное сочетание — жить в спокойном поселке рядом с морем и одновременно вблизи крупных городов!
Подходит для строительства дома, дачи или как инвестиция — цена только будет расти.
Цена: 10 000 000 ₽ ().
На продаже земельный участок 5 сотых
Идеальный вариант для тех кто ценит тишину и спокойствие!
Категория земли: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Про участок:
Ровный участок
Развитая инфраструктура
Все коммуникаций подведены, что существенно сэкономит ваши средства и время
Размеры участка: ширина - 16.4 м, глубина - 30 м
От асфальтированной дороги участок расположен в 80 метрах
Кадастровый номер 05:40:000077:1777
Инфраструктура:
Мечеть им. Хаджи-Давуда - 700 m
Детский сад 16 Улыбка - 1,2 km
Духовно-просветительский центр имени Пророка Исы - 1.8 km
Школа 53 - 800 m
Арена страйкбола "Zov" - 250 m
Продажа за наличный расчёт. Так же рассмотрим бартер на автомобиль ( предлагайте свои варианты )
Полный пакет документов (Юридическое сопровождение сделки гарантировано)
Услуги агентства платные!
Звоните если остались вопросы!
Арт. 136972969
Цена указана за 3 сотки
Продаются 4 участка в развивающейся части Ленинкента. Из коммуникаций есть газ, вода, стоят столбы будут проводить электричество.
пока вы думаете, участков все меньше, цены растут.
Из документов, зелёнки на руках, переоформляем на покупателя по договору купли продажи через мфц, все прозрачно.
Продается два участка рядом как один целый,5 сот. 150 метров от трассы,3 км до города.Зеленка есть. Цена за один участок 400 000тыс,возможен обмен на авто
Продаю идеально ровный прямоугольный участок 5 соток в Караман-2, 3 квартал, 15 линия.Газ,свет,вода на границе. От федеральной трассы ровная насыпная грунтовая дорога 700м. До моря 1200м.
Находится в 5 км.от выездного поста ГИБДД.г.Махачкалы.Собственник.
Участок 5 соток в СНТ, свет и вода есть, собственник
Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ.
Я собственник. Документы — книжка CHT.
V Участок ровный, удобный для строительства
V Подведены свет и вода
V Хороший вариант под дачу или строительство дома
v Можно оформить в собственность (сделать зелёнку)
V Спокойное место для отдыха
Цена адекватная, без завышений.
Торг возможен при реальном интересе.
Звоните или пишите - отвечу на все вопросы.
ЭТО СНТ
ЗЕЛЕНКИ НЕТ
Продается участок 5 соток, соседние участки застроены уже жилыми частными домами. На участке нет и не было никаких построек ранее.
Газ и электричество есть, но необходимо в случае постройки провести непосредственного к дому.
Свидетельство о государственной регистрации права на руках.
Продаю участок ГОРОД КАСПИЙСК МКР Кирпичный снт
Прибор
Полный Пакет Документов .
Я Собственник Оформлен на Меня
Участок В ЗАСЫПКЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ
На Возвышенности ровный
Обжитой Район!
Не далеко от участка имеются коммуникации
Что не мало важно участок не спорный есть Егрн юридически чистый книжка постановление оплачены все членские взносы и за
Коммуникации
можно строится начать хоть Сегодня