Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Lamoda участвует в крупнейшей складской сделке

19 февраля 2019 5 755
2019-02-19T06:55:51.717000+00:00
Lamoda участвует в крупнейшей складской сделке
Для компании планируется строительство логопарка на 100 тыс. кв. м

Сервис онлайн-покупки товаров Lamoda планирует закрыть одну из самых масштабных сделок на рынке складской аренды. Как пишет сегодня газета «Ведомости», для сделки ритейлер планирует арендовать часть складского комплекса «Софьино», который расположен на Новорязанском шоссе. Девелопером в сделке выступает «Логопарк менеджмент».

По словам источников издания, работавших со сторонами, участвующими в сделке, девелопер и Lamoda сейчас договариваются о строительстве склада для ритейлера. Предполагается, что его площадь будет составлять на первых порах 50-60 тыс. кв. м, а со временем увеличится до 1000 тыс. кв. м.

Впрочем, «Логопарк менеджмент» – не единственный складской девелопер, партнерство с которым рассматривает Lamoda, пишет газета. По сведениям издания, в том же районе есть и другие логистические комплексы, которые рассматривает ритейлер. Однако в приоритете в настоящий момент остается все же «Софьино».

Сейчас Lamoda складируется в комплексе «Быково» - его тоже строил «Логопарк менеджмент». За счет давнего знакомства, вероятно, Lamoda все же остановит свой выбор на «Софьино».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда
аренда
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru