Жилой комплекс «Пентагон» представляет собой 11-этажное восьмисекционное кирпично-монолитное здание бюджетного класса с замкнутым фасадом в форме восьмиугольника.
Новостройка находится в северной части города, в Кировском районе, в микрорайоне Новый город, на улице Шелковая, рядом с улицами Травяная, Холмистая, Парашютная, Каммаева, недалеко от станции «Махачкала-Сортировочная». Новостройка - срок сдачи 2021 год
Жилой комплекс «Южный» включает в себя два девятиэтажных панельных и кирпично-монолитных здания бюджетного класса с фасадами Г-образной формы.
Комплекс находится в северной части города, в Кировском районе, в микрорайоне Новый город, на улице Травяная, рядом с улицами Шелковая, Холмистая, Парашютная, Каммаева, недалеко от станции «Махачкала-Сортировочная». Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой комплекс бизнес-класса «Каннские Львы» — это симбиоз качественного и профессионального подхода к строительству и эргономичного планирования придомовой территории и планировочных решений. В проекте «Каннские Львы» представлены одно-двух-трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 37,60 кв. м до 117 кв. м. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
ЖК «Махачкалинский» – кирпично-монолитный комплекс, расположенный в трехстах метрах от Каспийского моря и недалеко от стадиона «Анжи-арена».Комплекс размещен на площади 2 гектара и состоит из двух отдельно стоящих 8-ми подъездных 12-ти этажных монолитных зданий с подземным паркингом.Жилой комплекс "Махачкалинский" - это продуманный архитектурный стиль, удобные планировки, детские площадки, высокое качество используемых строительных материалов и технологий. На его территории так же будут находиться: школа, детский сад, спортивная площадка, супермарк Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Жилой комплекс «Времена года» включает в себя три 17-этажных семисекционных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами П-образной формы.Комплекс находится в юго-восточной части города, в Ленинском районе, в микрорайоне Редукторный поселок, на проспекте Петра I, рядом с улицей Времена года (в честь которой он получил свое название) и проспектом Насрутдинова, в нескольких сотнях метров от Каспийского моря и междугородного автовокзала «Пирамида».Путь от «Времен года» до железнодорожного вокзала «Махачкала» и центральной част
Вы устали от жизни в густонаселенных районах с неразвитой инфраструктурой и плохой транспортной доступностью? Вы мечтаете о комфортной квартире в удобном микрорайоне, где все под рукой? Специально для Вас мы хотим предложить готовое решение этих, порой, сложных задач – ЖК «Чистое небо»!Если Вы планируете купить квартиру в Махачкале от застройщика, то наш проект – это уникальный пример отличного сочетания цены квартир класса-комфорт и гарантированного качества, которое обеспечивают передовые строительные технологии.При выборе квартиры в новостройке современные покупатели
Жилой комплекс «Арктур» – это состоящий из пяти блоков девятиэтажный монолитно-кирпичный дом бюджетного класса. Новостройка находится в северной части города, в Кировском районе, в микрорайоне Новый город, на улице Шелковая, рядом с улицами Травяная, Холмистая, Парашютная, Каммаева, недалеко от станции «Махачкала-Сортировочная».
Это тринадцати этажный жилой комплекс, расположенный по адресу: РД, г. Махачкала, ул. Генерала Омарова 1б. ЖСК "Парк Авеню" оборудован современным детским садиком, бассейном, сауной и подъземным паркингом.
Создавая Живой DOM, мы вдохновлялись желанием образовать такое место, где получится совместить прелести проживания в частном доме, с благами городской жизни.
ЖК «Белый Дом» — это уникальный проект бизнес-класса, который реализуется в концепции клубного дома, что предполагает не только продуманную архитектуру и дизайнерские решения интерьера.
Жилой комплекс «Сапфир» создан для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту четких линий, комфорт и уют своего дома. Жилой комплекс «Сапфир» представляет собой пятиэтажное здание потрясающей красоты. В конце 2014 года выразительный силуэт нового дома украсил панораму города, расположившись на ул. Озерная, в обжитом благоустроенном спальном районе г. Махачкалы.
Строительство жилых многоквартирных домов бизнес-класса. Для строительства своих домов компания использует самые передовые материалы, технологии и элементы наружной отделки. Построенные дома и их дворы можно с уверенностью назвать самыми красивыми и роскошными в Дагестане. Однако стоимостная политика «ИнПро» как строящего предприятия предполагает очень демократичные расценки за единицу площади. Так сейчас квадратный метр в реализуемых квартирах элитного дома «BigBen» стоит дешевле квадратного метра в махачкалинской «хрущевке». Выгодно отличаются строящиеся д
Проект предусматривает благоустроенную зону. Наличие собтвенного паркинга. Закрытый двор. Прогулочный пирс с прекрасным видом на озеро Акгель. Интернет на весь дом и спутниковое ТВ уже подключены к дому. Запасная линия электричества.