Сдается ЛЮКС НОМЕР В 20 МЕТРАХ от берега с балконом с видом на море и панорамными окнами в гостиничном комплексе"РЕЗИДЕНТ. Принимаем бронь. На аккаунте имеется и другие квартиры.
В гостинице имеется 2 скоростных лифта, на первом этаже магазин, ресторан, мангальная зона, бесплатная парковка, детская площадка.
К услугам гостей предоставляется свежее постельное белье , полотенце и гигиенические средства, а также все кухонные принадлежности для самостоятельного приготовления пищи.
Горячая и холодная вода круглосуточно!
В квартире могут разместиться 4 человека
В шаговой доступности находится уникальный сероводородный источник с целебными свойствами для купание в нём. Недалеко есть Аквапарк.
Квартира от собственника.
Заселение в 14часов,Выселение в 12 часов.Успейте забронировать! Таких квартир на побережье не много.